Перейти к содержанию
StDuck

(ГИБДД г. Мирный) Vladislav_Cross, Artem_Toropov

Рекомендуемые сообщения

StDuck

1. Ваш никнейм: Stefan_Duck
2. Название фракции: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Vladislav_Cross, Artem_Toropov
4. Суть жалобы: Сотрудники повязали меня не понятно за что, и заставили омоновца меня посадить на 40 минут! Ужас! Прошу доказательства своих нарушений.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/aifRTaY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴬʳᵗᵉᵐ ᵀᵒʳᵒᵖᵒᵛ

На рассмотрении. Передано сотруднику/ожидайте моего ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Здравствуйте.

Причина лишения прав была, то что Вы нарушили 22.2 КоАП, а далее, Вы уже начали уезжать от нас, нарушив 11.1 КоАП. 

Отметив вас в Fines, что у нас эта система играет роль RP камер, была замечено, что Вы поехали в сторону автошколы Приволжска, дальше мы вас потеряли. Позже, Вы сами выехали со двора и это оказался такой же гтр, что был изначально. То что, Вы говорили что таких гтров, а именно дымящих, без бамперов, как у вас много, уж извините, не Full RP проект у нас.)

Док-ва

Изменено пользователем Vladislav_Cross

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Добрый день.

 

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StDuck

Хорошо, а теперь вопрос, почему вы так уверены, что когда вы меня поймали и когда началась погоня за рулём был один и тот же человек? Вы, не проведя никаких следственных действий взяли, да посадили меня. Так-то машина может быть и та же(хотя это тоже нужно доказать), но водитель может быть другим, не подумали об этом? Так-то я выезжал со двора и никуда ускорялся, наоборот выехал на встречу, а в столб въехал из-за того, что пытался увернуться от неадекватно летящего на встречу генерала в Х5М. Видно даже что в момент задержания я вышел из машины, также хотелось бы узнать почему меня посадили за 5.2, ведь предупреждений мне было выдано только 1! То которое было выдано возле автошколы не может считаться, так как в тот момент я уже стоял на месте. Косячок на косячке, ужас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

У вас была не фулл тонировка, увидеть вас в какую куртку были одеты и какой у вас салон не составило труда.

Мы откидывали вам предупреждение и Вы дали газ в пол, а после развернулись возле Вива-ленда и поехали назад, не кажется ли вам это странным? Визуально, погоня за вами шла.

Изменено пользователем Vladislav_Cross

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴬʳᵗᵉᵐ ᵀᵒʳᵒᵖᵒᵛ

Полностью солидарен с ответом сотрудника. Один и тот же GTR мы видели несколько раз. Я очень сомневаюсь что в малой области района Приволжска будет разъезжать фиолетовый GTR полуразбитый и дымящийся, к тому же сама по себе езда от вас не исходила адекватной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StDuck

Допустим вы меня всё таки увидели и запомнили(попутно проМГшив у автосалона). Вы не задумывались, что я(по эРПэ) мог не услышать ваше предупреждение или подумать что вы не за мной, дальше вы за мной не повернули у моста возле автовокзала, по этому ваши доводы не актуальны, исходя из этого можно сделать вывод- что задержав меня за 5.2 УПК вы совершили ошибку. Также я всё ещё не понимаю, почему не был проверен факт нарушения, а вы меня "запомнили" и то, что вы сомневаетесь, что похожий автомобиль может разъезжать по одному городу не даёт вам права грести всех без разбора чисто по вашим догадкам, это не профессионально, как минимум за рулём мог быть не я. Я только могу сказать, что с вашей стороны нет никого желания играть РП, даже пустяковое, и заливать тут про "не фулл рп проект" тут не нужно, это даже на средную РП ситуацию не тянет, но вам играть эРПэ, насколько я вижу, не интересно, тогда что вы делаете на таких высоких званиях? Уже даже ОПГ начало РП играть, а вам побоку.

Ожидаю вердикта следящего. В случае неудовлетворительного ответа будем обсуждать с вышестоящими людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Вы меня не смешите, вспомнить если вас, как Вы хорошо отыгрывали РП в ГУ МВД, то это воспоминание не из лучших.

Если я нахожусь на высоком звании, значит у меня есть голова на плечах и я опытен в своей сфере. А слушать всяких взброс по типу, что гражданский умнее того же, подполковника или генерала, смешно выглядит даже.

Ещё раз повторяю, у нас не Full RP проект и не GTA 5, чтобы быть другим человеком. Был бы движок у нас на GTA 5 и сел бы другой человек, который не похожий на вас, то вопросов бы не было. А так, уж извините. Выше я сказал, что у вас не фулл тонировка была, поэтому увидеть вас можно было. И повторюсь, таких гтров, разбитых, дымящихся и с такой же внешкой, очень малый процент что они будут. Поэтому, это обычные докапы до пустого место.

И жалоба написана только из-за того, что я лишил вас прав за двойную сплошную.)

И покажите конкретные док-ва, что я по вашим словам не хочу отыгрывать РП.)

Изменено пользователем Vladislav_Cross

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴬʳᵗᵉᵐ ᵀᵒʳᵒᵖᵒᵛ

Свой ответ я дал. Нарушений от сотрудника и меня нет. Жалоба передана следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Добрый день. Ожидайте, ответ будет в течение дня или к вечеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Добрый день.

 

Начнем.

 

Дело в том,что быть такого не может,что в ракурсе данной погони,а именно в Приволжске может ездить именно такой ГТР,именно такого индивидуального цвета и именно с такими повреждениями. Быть такого не может. В данном случае вас нашли в рамках РП.

 

Касаемо вашего нахождения. Тут от сотрудников нет никаких нарушений. Они напрямую к вам не поехали во дворы,а поехали в сторону Автошколы,вдруг вы там находились. Но,развернувшись,увидели,как вы выезжаете со дворов.  Тут точно нет нарушений.

 

Касаемо предупреждения,которое вам выдали. Вы услышали "ОПА" и сразу же развернулись через двойную сплошную. Тут все довольно по РП. Услышать вы обязаны были предупреждение,выданное сотрудниками. 

 

Какие вопросы сейчас на данный момент актуальны? 

 

Задавайте.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StDuck
Цитата

Вы услышали "ОПА" и сразу же развернулись через двойную сплошную. Тут все довольно по РП.

Что я мог услышать, если я в другой машине сидел, как вы это себе представляете. Также одного предупреждения не достаточно для заведения уголовного дела. Я не сопротивлялся возле автошколы, но меня бахнули с тазера и увезли в ГУВД. Насколько я знаю сотрудники лишь должны узнать у меня почему я нарушаю, проверить ВУ, составить протокол о нарушении 22.2 КоАП и там уже лишить меня прав или выписать штраф. Но меня за то, что я с первого предупреждения не остановился потянули в ГУВД штраф выписал по 11.1 да ещё и в тюрягу закинули. Итог таков: Сотрудники превысили свои полномочия не начав следственные действия, и притянув гражданское лицо к уголовной ответственности без имеющихся на то объективных причин. В данном случае будет справедливым выдать каждому сотруднику минимум по предупреждению в комплекте с разъяснением почему так делать нельзя или же отправить на переаттестацию.

И меня не может не смущать, что одним из этих оторвавшихся от земли сотрудников был генерал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Насчет тонировки и видимости вашего персонажа. На видео все довольно видно. Ваша тонировка не 100%. Вас было видно.

 

Предупреждение вам было выдано и вы обязаны были остановиться. Говорить о том,что вы не увидели предупреждение бессмысленно. А кому тогда было выдано предупреждение? То,что вы сидели в другом ТС не означает того,что вы чего-то не слышали. Предоставьте док-ва того,что ваши окна были закрыт.

 

Выписка из ПВП далее Правила Ведения Погони. 

Цитата

Зеленый. Данный статус присваивается сразу после начала погони. 

 

Во время погони вы не останавливались,соответственно, были задержаны согласно 5.2 УПК,а именно за неподчинение. Погоня за вами - вы не подчинялись требованиям об остановке. Сотрудники обязаны наказывать как со стороны ПДД,так и со стороны Закона. 

 

У нас не Full-РП проект,поэтому то, о чем вы глаголите,не совсем логично. 

 

Что вы хотите от данной жалобы? Объясните без воды и по пунктам.

 

Нарушений от сотрудников не имеется,это подтверждено Старшим контингентом.

 

Насчет того,что вас бахнули тайзером. Предоставьте док-ва ваших слов. В противном случае смысла обсуждать и мусолить - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StDuck

К счастью мы с сотрудниками смогли договориться и я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, что сотрудники больше не будут нарушать!👍

Изменено пользователем StDuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴬʳᵗᵉᵐ ᵀᵒʳᵒᵖᵒᵛ

Так и быть. Жалоба передана на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Коли так,то решено.

 

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...