Перейти к содержанию
Leonard_Morgan

[ОГИБДД-М] Danil_Pigastrov

Рекомендуемые сообщения

Leonard_Morgan

1. Ваш никнейм: Leonard_Morgan
2. Название фракции: ОГИБДД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Danil_Pigastrov
4. Суть жалобы: Данный сотрудник объявил в розыск по нонрп. Со стороны с которой бежал сотрудник не было открыто дверей и окон, физически услышать его крик в этом автомобиле не возможно. Следующий вопрос заключается в том, что не было видно моего лица и не было возможно объявить меня в розыск. Автомобиль на видео не мой, а был взят у друга через доступ, по номерам меня кинуть в розыск невозможно.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Изменено пользователем Ilya_Shamanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Pigastrov

Добрый вечер, я тот сотрудник, на которого вы написали жалобу, а именно, заместитель начальника ОИиОС, майор полиции Пигастров, перейдём к разбору жалобы. Не вижу здесь никакого нонрп, т.к. дежурному передаётся вся информация о ТС, предположительное направление движения подозреваемого и т.п. Ожидаем вердикт действующего лидера УГИБДД и следящего за фракцией. 

P.s. Просьба следящему администратору передать запись Leonard_Morgan другим администраторам, для проверки нарушения данным лицом режима ЕПП, на записи виднеется превышение скоростного лимита (более 60 км/ч)

Изменено пользователем Danil_Pigastrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonard_Morgan

Прошу внимательно прочитать мой комментарий к жалобе. В котором черным по белому написано, что я не имею отношения к данному авто. Оно мне не принадлежит и было вручено знакомым через доступ, а не временным владением или покупкой. По этому автомобилю нет возможности меня отследить. Сотрудник не мог видеть моего лица из-за тонировки на задней полусфере авто. Следовательно, розыск был выдан функционально, а не по РП.

 

Изменено пользователем Ilya_Shamanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Pigastrov
В 08.11.2022 в 00:24, Ilya_Shamanov сказал:

Прошу внимательно прочитать мой комментарий к жалобе. В котором черным по белому написано, что я не имею отношения к данному авто. Оно мне не принадлежит и было вручено знакомым через доступ, а не временным владением или покупкой. По этому автомобилю нет возможности меня отследить. Сотрудник не мог видеть моего лица из-за тонировки на задней полусфере авто. Следовательно, розыск был выдан функционально, а не по РП.

 

Касаемо владельца ТС и речи не шло, дежурный спокойно мог проверить камеры видео-наблюдения. Не вижу смысла продолжать дискуссию, т.к. мнение у каждой стороны своё, ждём ответа лидера УГИБДД и следящего за фракцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eddie Quinside

Здравствуйте!

Док-ва недоступны.

https://imgur.com/a/uVxQCey

Изменено пользователем Eddie Quinside

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonard_Morgan

Прикрепляю ссылку на видео. [https://youtu.be/BHy7FIHdLDg]
Так же прошу обратить внимание на то, что в момент когда я выехал на поля, за мной не было погони и отсутствовал розыск.

 

Изменено пользователем Ilya_Shamanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eddie Quinside

Здравствуйте!

Розыск был выдан по РП.

Единственное, в чем неправ сотрудник, так это в номере статьи.

Вместо 1.7 УК РП должна быть применена статья 3.12 УК РП

Спойлер

Статья 3.12. Укрывательство преступника или соучастие в преступном акте. [3 уровень розыска].

Нарушений за сотрудником не наблюдаю.

Прошу администрацию обратить внимание на скорость во время движения по полю.

Передано ПГС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Pavlof

Доброго времени суток.
Розыск выдан абсолютно верно. Вы прекрасно видели сотрудника. Предупреждение сотрудник выкрикнул. 
Внешних примет вполне достаточно. Особенно обращу внимание на тот факт, что автомобиль принадлежит вам.
Вы будете заблокированы по 6.15 ВПС за езду по полям, так как прекрасно знали, что за вами погоня, в том числе от преступника, которому помогли скрыться.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonard_Morgan

Да, в момент езды по полю не было рядом ни одной машины и не было розыска как и самой погони, когда дали розыск я начал двигаться исключительно по дороге общего пользования. Не считаю правильным выдавать наказание за епп при погоне, но за превышение скорости при епп согласен.
При всем выше сказанном предыдущий администратор просил обратить внимание на скорость при епп, а не на факт езды по полям при несуществующей погоне. 

Изменено пользователем Ilya_Shamanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Pavlof

Погоня началась и не заканчивалась после предупреждения сотрудника. Для продолжения погони не обязательно, чтобы сотрудник находился в зоне видимости. Это прописано в 6.11 ВПС. Если пройдёт 3 минуты после контакта с сотрудниками полиции, можно начинать ЕПП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonard_Morgan

На отрезке предупреждение было выдано не мне, а другому человеку, и погони за мной никакой не было, что видно так же из видео

Я прошу вас еще раз перечитать комментарий администратора  Eddie Quinside, в котором четко написано обратить внимание на скорость при епп. 
Во всяком случае, если бы данный администратор увидел бы ЕПП при погоне, то он явно бы об этом написал.

 

Изменено пользователем Ilya_Shamanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Pavlof

Eddie Quinside не администратор, а лидер фракции. Он не разбирает ситуации, касающиеся ВПС.
Естественно сотрудники не могли сразу начать ехать за вами на авто, ведь машины попросту не было, но преследование то началось.
О том, что за вами будет погоня вы прекрасно знали, когда укрывали преступника.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonard_Morgan

Не согласен, с вашим суждением. Конкретно в этом случае никакой погони не было. Даже после объявления в розыск  за мной никто не поехал. И розыск был накинут уже после того как я выехал с полей, если бы они хотели начать за мной погоню, то как минимум могли сразу дать звезды, что делается одной командой, а не ждать пару минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Pigastrov
В 10.11.2022 в 14:13, Ilya_Shamanov сказал:

Не согласен, с вашим суждением. Конкретно в этом случае никакой погони не было. Даже после объявления в розыск  за мной никто не поехал. И розыск был накинут уже после того как я выехал с полей, если бы они хотели начать за мной погоню, то как минимум могли сразу дать звезды, что делается одной командой, а не ждать пару минут.

Ещё раз, категорически приветствую. Причиной длительной выдачи розыска, была пересмотр видео-материала, для того, чтобы убедиться в правильности подачи розыска. После выдачи розыска, мною было принято решение, продолжать за вами погоню, но вы въехали в Невский и попросту зашли в интерьер, из за чего непредоставлялось возможным продолжать за вами погоню. 

 

Изменено пользователем Danil_Pigastrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Pavlof

Погоня начинается с предупреждения (в данном случае). Вы о ней знали. Не обязательно видеть сотрудника сзади, дабы считалось, что за вами ведётся погоня.
Это конечное моё мнение.
Если не согласны с моим мнением - подавайте жалобу на меня, она будет рассмотрена старшей администрацией.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonard_Morgan

А мы не можем сюда приглосить более старшего администратора? Зачем мне еще и на вас жалобу подавать то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Pavlof

Жалобы на сотрудников разбираются следящим за фракцией, в данном случае мной. 
Тем более блокировка будет выдана вам, а не сотруднику, поэтому обжалуется не жалоба, а блокировка.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonard_Morgan

Мдаааа.... Погони не было, а наказан буду за езду по полям при несуществующей погоне и отсутствии розыска во время этой езды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Pavlof

Новых вопросов не возникло.
Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...