Перейти к содержанию
ɴɪᴋɪᴛᴀ_sʜᴇʀᴍ

(ГИБДД Мирный) Artem_Toropov, Jemo_Vorovskoy

Рекомендуемые сообщения

ɴɪᴋɪᴛᴀ_sʜᴇʀᴍ

1. Ваш никнейм: Nikita_Sherm
2. Название фракции: ГИБДД Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Artem_Toropov, Jemo_Vorovskoy
4. Суть жалобы: Я хочу узнать, почему сотрудник Jemo_Vorovskoy, после того как разбил свой автомобиль вернулся после завершения рп процесса, с другим сотрудником ГИБДД, который вёл обстрел по моему автомобилю в городе, когда в автомобиле находился гражданский, прошу объяснить поведение сотрудников и оплатить полный ремонт моего автомобиля. 
5. Доказательства (скриншоты/видео): https://youtu.be/qSAnkIsQy0Y (ДТП Х5), https://youtu.be/yufOOGR-4A8 (Расстрел в городе) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Доброго времени суток, уважаемый Nikita Sherm!

Вас приветсвует, сотрудник СР УГИБДД по г. Мирный, Майор Воровской Джемо.

 

jcLnuE1.png

 

  • Просьба предоставить доказательства того что за рулем BMW X5M сидел именно я, так как на Вашем видеоролике никнейм не видно.
  • В городе не запрещена стрельба, то что в Вашей машине кто-то сидел его проблемы, темболее мы не могли знать что там кто то сидит, так как у Вас 100% тонировка.
  • Далее от Вас нарушение ВПС, а именно офф от арреста. Да Вы можете говорить что у Вас произошел вылет, но это уже не впервые от Вас замечается. Тем самым будет написана жалоба на Вас.
Изменено пользователем Jemo_Vorovskoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɴɪᴋɪᴛᴀ_sʜᴇʀᴍ

1. Во время погони если вы попали в ДТП, то вы не имеете право чинить своё Т/С (Речь была не о тотале, а о простом ДТП, которое я приложил в док-ва). 
2. На моём Т/С не имеется тонировки, так что я не понимаю что вы несёте (Вы вели огонь рядом с фурой (Видео
"Расстрел" на 1:00 минуте) тем самым вы создавали опасность жизни и здоровью граждан.).
3. Логи покажут вылет у меня или я сам оффнулся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ
  • Повторяю еще раз, предоставьте доказательства что за рулем BMW X5M сидел именно я.
  • Уважаемый, стрельба в городе на правоохранительные органы не распространяется, Вы можете это почитать в правилах зеленых зон.
    Спойлер

    1.5 – Запрещено нанесение урона и убийство игровых персонажей в прилегающих территориях на небольшом расстоянии от зеленой зоны. [Наказание согласно ВПС].

    Вот примечание к 1.3 и 1.4 пунктам:

    Спойлер

     

    • Разрешается достать оружие, если в этом есть необходимость, но не использовать.
    • Зеленые зоны не распространяются на правоохранительные органы, если это необходимо для задержания преступника, который может создавать опасность для окружающих, либо его принудительной остановки, если автомобиль может создать аварийную ситуацию или опасность для граждан.
    • Зеленые зоны не распространяются на участников ОПГ, если есть желание противостоять МВД (например открыть ответную стрельбу). При этом подобные действия должны происходить строго в маске, в соответствии с правилами для ОПГ.

     

     

Изменено пользователем Jemo_Vorovskoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luis_Villeneuve

Доброй ночи!
На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴬʳᵗᵉᵐ ᵀᵒʳᵒᵖᵒᵛ

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴬʳᵗᵉᵐ ᵀᵒʳᵒᵖᵒᵛ

Составьте актуальный список вопросов:

1. Вопрос

2. Вопрос и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɴɪᴋɪᴛᴀ_sʜᴇʀᴍ

1. Прикладываю ещё одно видео, где отчетливо видно что за рулём сидите именно вы, надеюсь вопросов тут у вас уже не будет....

2. Вы стреляли рядом с фурой, а стрелки из вас не самые меткие, особенно на скорости в авто, вы могли спокойно попасть в него, а возможно и попали, а это уже угроза жизни и здоровья граждан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ
  • Хорошо, теперь предоставьте доказательства что я чинился во время погони. Ожидаю.
  • Давайте не будем гадать, попали мы в данного гражданина или нет. На Вашем же видео видно что пуля попала в Вашу машину. Стрельба в городе не запрещена, выше выделил пункт из правил.
Изменено пользователем Jemo_Vorovskoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴬʳᵗᵉᵐ ᵀᵒʳᵒᵖᵒᵛ

1. К чему данный видеоролик? Сотрудник перевернулся, дальше что?

2. Уж поверьте стрелять по авто мы умеем. И опять же парадокс, машина летит с огромной скоростью по городу и отказывается останавливаться по требованию сотрудников - создаёт угрозу жизни гражданскому населению, а мы нейтрализовали вас.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Нет активности в жалобе. 
 

Закрыто! Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...