Перейти к содержанию
Игнатик

[Benedetti] Marco_Benedetti

Рекомендуемые сообщения

Игнатик

1. Ваш никнейм: Massimo_Monti
2. Название преступной группировки: Benedetti
3. Никнейм участника преступной группировки: Marco_Benedetti
4. Суть жалобы: DMkill, DMcar (четко видно как 3 патрона легли в машину, 1 до убийства, 1 во время как в меня попали и тем самым пуля прошла и нанесла урон авто, 3 во время того как мой персонаж выходил из авто, если потребуются док-ва предоставлю еще)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

https://youtu.be/JzNcNO5xNBk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bonfilia_Panika

Добрый день, я лидер ОПГ Бенедетти.
Не вижу никакой нелегальной деятельности от Марко. Перестрелка с МВД была окончена (если же не права, запрошу док-ва у участника)
Так как у участника не было причины на ваш расстрел, наказание будет выдавать следящий.
Могу компенсировать Вам ремонт вашего авто, если хотите напишите цену ремонта <3 
Вопросы остались?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Haramovich
В 07.11.2022 в 23:34, Carmella_Benedetti сказал:

Добрый день, я лидер ОПГ Бенедетти.
Не вижу никакой нелегальной деятельности от Марко. Перестрелка с МВД была окончена (если же не права, запрошу док-ва у участника)
Так как у участника не было причины на ваш расстрел, наказание будет выдавать следящий.
Могу компенсировать Вам ремонт вашего авто, если хотите напишите цену ремонта <3 
Вопросы остались?


 

 

В 07.11.2022 в 18:11, Игнатик сказал:

1. Ваш никнейм: Massimo_Monti
2. Название преступной группировки: Benedetti
3. Никнейм участника преступной группировки: Marco_Benedetti
4. Суть жалобы: DMkill, DMcar (четко видно как 3 патрона легли в машину, 1 до убийства, 1 во время как в меня попали и тем самым пуля прошла и нанесла урон авто, 3 во время того как мой персонаж выходил из авто, если потребуются док-ва предоставлю еще)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

https://youtu.be/JzNcNO5xNBk

Доброго времени суток,я Marco_Benedetti,вы были свидетелем. Если надо могу заплатить за ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игнатик

Треш вы так, до сих пор и не признали вину, жесть...
Нет денег у меня предостаточно, за ремонт платить не нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgi_White

Здравствуйте, не могу наказать за DM так как не вижу полной ситуации и вы могли действительно быть свидетелем нелегальной деятельности. За DM Car игрок наказан не будет, так как игрок стрелял именно по вам, а не по машине. (Чтобы не было дополнительных вопросов, приложу ссылку с вердиктом ГСзН, где идентичная ситуация) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игнатик

О боже мой, договорились предоставлю доказательства и на полную ситуацию и на дм кар, вижу ток дикий блат🤦‍♂️

А так же хочу спросить у участника, если ли у видеозапись данного фрагмента? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игнатик
В 08.11.2022 в 22:40, Georgi_White сказал:

Здравствуйте, не могу наказать за DM так как не вижу полной ситуации и вы могли действительно быть свидетелем нелегальной деятельности. За DM Car игрок наказан не будет, так как игрок стрелял именно по вам, а не по машине. (Чтобы не было дополнительных вопросов, приложу ссылку с вердиктом ГСзН, где идентичная ситуация) 

 

Очень странная жалоба и зачем вы ее сюда прикрепили я тоже не могу понять, так как зная пункт ВПС о DMcar, там прописано что можно наносить урон по машине имея должную IC-причину на убийство персонажа, но в моей же жалобе и ситуации IC-причину на мое убийство нет.

?

В 09.11.2022 в 07:43, Игнатик сказал:

А так же хочу спросить у участника, если ли у видеозапись данного фрагмента? 

Полная ситуация: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgi_White
В 09.11.2022 в 05:50, Игнатик сказал:

так как зная пункт ВПС о DMcar, там прописано что можно наносить урон по машине имея должную IC-причину на убийство персонажа

Такого нет, прикрепляю пункт для Вас:

Цитата

6.3.4 - "DM Car" – умышленная порча транспортных средств. [Бан до 3 дней]

Удары по пустому т/c будут наказуемы по пункту 6.3.5.

Участникам официальным ПГ разрешается нанесение урона по транспорту в ситуациях, когда сотрудники стреляют из транспорта.

Также разрешается нанесение урона по колёсам сотрудниками МВД согласно уставной документации.

 

На вашей записи видно как вы стали свидетелем нелегальной деятельности(перестрелка, применение оружия), а это подходит под пункт 10.4.1 

Цитата

- В случае, если сотрудник / игрок является свидетелем нелегальной деятельности (свидетели должны быть убраны);

что дает участнику право вас убить. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игнатик
В 09.11.2022 в 23:13, Georgi_White сказал:

Такого нет, прикрепляю пункт для Вас:

 

На вашей записи видно как вы стали свидетелем нелегальной деятельности(перестрелка, применение оружия), а это подходит под пункт 10.4.1 

что дает участнику право вас убить. Вопросы?

Я на самом деле удивлён, что вы стоите на такой должности... 

Прошу посмотреть РУПГ, а именно пункт 10.4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgi_White

Ситуация подходит под этот пункт, она описана в 10.4.1. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игнатик

Разъясню, мой никнейм не был виден при исполнении нелегальной деятельности от ОПГ.
Так же я задал вопрос участнику, имеет ли от видеофрагмент данной ситуации?

Но видимо ответа я не дождусь, как собственно и доказательств с его стороны, а это нарушение 3.12 ОПКС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bonfilia_Panika
В 11.11.2022 в 03:32, Игнатик сказал:

Так же я задал вопрос участнику, имеет ли от видеофрагмент данной ситуации?

Приветствую ещё раз! Запрошу доказательства у участника. Только как я помню, этот пункт добавили когда участникам было не особо обязательно снимать каждую нелегальную деятельность. Ожидайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgi_White

Здравствуйте, если ваш никнейм не виден, не значит что вы не были свидетелем. Пункт 3.12 был добавлен позднее ситуации. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игнатик

Ясно, бессмысленно что-либо продолжать, прошу передайте жалобу ГСзН

В 11.11.2022 в 08:54, Carmella_Benedetti сказал:

Приветствую ещё раз! Запрошу доказательства у участника. Только как я помню, этот пункт добавили когда участникам было не особо обязательно снимать каждую нелегальную деятельность. Ожидайте!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgi_White

В данной теме жалоба не будет передана ГСзН. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игнатик
В 11.11.2022 в 22:56, Georgi_White сказал:

В данной теме жалоба не будет передана ГСзН. Вопросы?

Хорошо, в ином случае я пишу жалобу на ваше имя, где уже будет разбирать данную жалобу ГСзН, вы согласны? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgi_White

Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...