Перейти к содержанию
Abdul_Aytaliev

(ГИБДД г. Невский) Nikolay_Klinov

Рекомендуемые сообщения

Abdul_Aytaliev

1. Ваш никнейм: Abdul_Aytaliev
2. Название фракции: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Nikolay_Klinov
4. Суть жалобы: Приветствую. Можно узнать причину игнорирования нарушения гражданина со стороны сотрудника?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): ТЫК

Изменено пользователем Abdul_Aytaliev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luis_Villeneuve

Доброй ночи!
На рассмотрении.
Передано лидеру и сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Доброй ночи, на рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quily

Доброе утро!

Игнорирование нарушения со стороны серого чайзера не было намеренным. Когда стоял на светофоре я обернулся, не заметив нарушения, потому сзади громко упала гитара, которую я не аккуратно поставил у шкафа. 

 

P.S. На видео видно, что движение я начал с задержкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Доброго времени суток. Если данные слова являются правдой, то с сотрудником будет проведена беседа, чтобы в дальнейшем такого не происходило. Остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdul_Aytaliev

Да, конечно остались... И притом теперь вопросов много.

1. "Если данные слова являются правдой" - я не вижу в этих словах никакого оправдания для сотрудника. Здесь лишь видно то, что вы покрываете своего сотрудника (пропишу свои недовольства в этом направлении в следующих пунктах). Вы никак не подкрепляете свои слова, они просто находятся без каких-либо аргументов.
1.2. Пример первый: Я тоже могу сказать, что у меня "громко мяукнул кот"; "зашумел чайник"; "на улице шум"; "упал шкаф"; "я долго моргнул" (я тоже умею выдумывать) и из-за этого я отвлёкся от реали игры и у меня произошло ДТП. В этом случае, в реалях игры, меня оформят сотрудники ГИБДД и никто меня не будет прощать, так как все эти причины являются OOC информацией и никак не относятся к информации в игре (IC информации).

1.2. Пример второй: В реалях игры я срезал по тротуару, но я этого не заметил, потому что я чихнул в рельной жизни. Но при всём при этом меня любой администратор накажет и не будет это принимать как в виде оправданий на форуме, сказав, что это "Ваши проблемы".
Подводя итог, это всё лишь личные проблемы сотрудинка и они никак не относятся к происшествиям в игре.


2. Прошу рассмотреть наказание сотрудника по:
- Пункт 2.2. ФЗоП | Пресекать любые правонарушения. Запрещено игнорировать их.
То есть, исходя из этого пункта, сотрудинка следует наказать по следующему пункту:
- Пункт 1.2 ПдСФ | Каждый сотрудник фракции обязан знать и соблюдать все правила, законы и прочие нормативные документы 5 сервера | Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение/Занесение в ОЧС(Внутренний ЧС)/Наказание согласно документу.

3. По видеозаписи видно, что я догоняю сотрудника лишь на скорости 95 км/ч - т.е. сотрудник ехал примерно с той же скоростью в населённом пункте. Это уже нарушение ПДД, а именно:
- Пункт 10.2. ПДД | В населенных пунктах разрешается движение транспортных средств со скоростью не более 60 км/ч, а в жилых зонах и на дворовых территориях не более 20 км/ч.
То есть, исходя из этого пункта, сотрудинка повторно следует наказать по следующему пункту:
- Пункт 1.2 ПдСФ | Каждый сотрудник фракции обязан знать и соблюдать все правила, законы и прочие нормативные документы 5 сервера | Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение/Занесение в ОЧС(Внутренний ЧС)/Наказание согласно документу.



Жду ответа от администрации/лидера. Попрошу сразу не закрывать жалобу. Также, попрошу ответить на все пункты данного ответа.

Изменено пользователем Abdul_Aytaliev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Добрый вечер, Сотрудник получит предупреждение согласно 1.2 ПдСФ ( 2.2 ФзОП ), а насчет превышения скорости ситуация не однозначная, тк вы его догоняли, а не двигались параллельно ему, следовательно ваша скорость в любом случае будет выше скорости сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdul_Aytaliev

1. В каком случае (приведите пример) будет применено наказание "Выговор"? Сотрудник игнорирует нарушения граждан Провиции, тогда зачем он вообще работает? ГИБДД для того и создано, чтобы присекать нарущения граждан.
2. Если я догонял его с такой скоростью (почти 100 км/ч), значит он точно ехал быстрее, чем 60 км/ч? Жду вердикта администрации на этот счёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luis_Villeneuve

Распишите конкретные вопросы по пунктам, которые Вас интересуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdul_Aytaliev

В сообщениях выше - все мои вопросы.

Дублирую:

1. "Если данные слова являются правдой" - я не вижу в этих словах никакого оправдания для сотрудника. Здесь лишь видно то, что вы покрываете своего сотрудника (пропишу свои недовольства в этом направлении в следующих пунктах). Вы никак не подкрепляете свои слова, они просто находятся без каких-либо аргументов.
1.2. Пример первый: Я тоже могу сказать, что у меня "громко мяукнул кот"; "зашумел чайник"; "на улице шум"; "упал шкаф"; "я долго моргнул" (я тоже умею выдумывать) и из-за этого я отвлёкся от реали игры и у меня произошло ДТП. В этом случае, в реалях игры, меня оформят сотрудники ГИБДД и никто меня не будет прощать, так как все эти причины являются OOC информацией и никак не относятся к информации в игре (IC информации).

1.2. Пример второй: В реалях игры я срезал по тротуару, но я этого не заметил, потому что я чихнул в рельной жизни. Но при всём при этом меня любой администратор накажет и не будет это принимать как в виде оправданий на форуме, сказав, что это "Ваши проблемы".
Подводя итог, это всё лишь личные проблемы сотрудинка и они никак не относятся к происшествиям в игре.


2. Прошу рассмотреть наказание сотрудника по:
- Пункт 2.2. ФЗоП | Пресекать любые правонарушения. Запрещено игнорировать их.
То есть, исходя из этого пункта, сотрудинка следует наказать по следующему пункту:
- Пункт 1.2 ПдСФ | Каждый сотрудник фракции обязан знать и соблюдать все правила, законы и прочие нормативные документы 5 сервера | Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение/Занесение в ОЧС(Внутренний ЧС)/Наказание согласно документу.

3. По видеозаписи видно, что я догоняю сотрудника лишь на скорости 95 км/ч - т.е. сотрудник ехал примерно с той же скоростью в населённом пункте. Это уже нарушение ПДД, а именно:
- Пункт 10.2. ПДД | В населенных пунктах разрешается движение транспортных средств со скоростью не более 60 км/ч, а в жилых зонах и на дворовых территориях не более 20 км/ч.
То есть, исходя из этого пункта, сотрудинка повторно следует наказать по следующему пункту:
- Пункт 1.2 ПдСФ | Каждый сотрудник фракции обязан знать и соблюдать все правила, законы и прочие нормативные документы 5 сервера | Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение/Занесение в ОЧС(Внутренний ЧС)/Наказание согласно документу.

После ответа лидера вопросы добавились:

1. В каком случае (приведите пример) будет применено наказание "Выговор"? Сотрудник игнорирует нарушения граждан Провиции, тогда зачем он вообще работает? ГИБДД для того и создано, чтобы присекать нарущения граждан.
2. Если я догонял его с такой скоростью (почти 100 км/ч), значит он точно ехал быстрее, чем 60 км/ч? Жду вердикта администрации на этот счёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luis_Villeneuve

Добрый вечер.
С сотрудником будет проведена беседа касаемо игнорирования правонарушений, а также выдано предупреждение. Далее, касаемо скорости, то точно определить её нельзя во-первых из-за пинга/ фпс и иных факторов, а во-вторых Вы ехали сзади, и чтобы догнать сотрудника Вам в любом случае нужно будет превысить скорость, чтобы нагнать его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdul_Aytaliev

1. В каком случае (приведите пример) будет применено наказание "Выговор"? Сотрудник игнорирует нарушения граждан Провиции, тогда зачем он вообще работает? ГИБДД для того и создано, чтобы присекать нарушения граждан.
2. И вроде на ответ в жалобе даётся 24 часа? Не так ли?

Изменено пользователем Abdul_Aytaliev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luis_Villeneuve

Всё зависит от степени правонарушений. Если сотрудник сделал так несколько раз или привлекается повторно по этому пункту. Всё зависит исключительно от лидера.
Я задержался по некоторым обстоятельствам, поэтому ответ дан позже, чем нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdul_Aytaliev

Всё же касаемо скорости, вы не думаете, что на скорости почти 100 км/ч автомобиль со скоростью 60 км/ч будет догоняться побыстрее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luis_Villeneuve

Возможно, но в провинции есть рассинхрон кадров. Точной скорости никто не знает, тем более все действия были в Невском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdul_Aytaliev

Как тогда доказывать подобные нарушения сотрудников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luis_Villeneuve

 Впервые такая ситуация, поэтому пока точных способов нет.
Какие ещё у Вас вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdul_Aytaliev

Если впервые - то её все равно следует решить? Для чего тогда созданы нормативные документы. Вы собираетесь решать этот вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luis_Villeneuve

Этот вопрос могут решить только разработчики. Обычные игроки играют на сервере, а не занимаются слежками за сотрудниками, измеряя скоростной режим. Дело даже не нормативных документах, а просто из-за старого движка и разных интернет соединений или компьютеров. 
Если у Вас не осталось конкретных вопросов, то жалоба будет закрыта, ожидаю Вашего ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdul_Aytaliev

Если не хотите разбираться в этой проблеме - закрывайте.
Что в итоге у сотрудника по наказаниям? (0/6 0/3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...