Перейти к содержанию
𝕀𝕝𝕪𝕦𝕤𝕙𝕒 𝔽𝕒𝕟𝕥om

[ЦГБ-П] German_Gratz

Рекомендуемые сообщения

𝕀𝕝𝕪𝕦𝕤𝕙𝕒 𝔽𝕒𝕟𝕥om

1. Ваш никнейм: Ilya_Floppa
2. Никнейм сотрудника: German_Grats

3. Суть жалобы Сотрудник ЦГБ-П  бы в розыске он забежал в больницу и вышел, я встретил лидера фракции ЦГБ-П, я к нему подошел и сказал то что его сотрудник находится федеральном розыске Jason_Hill, и я получаю ответ от лидера его слова были ''Таких у нас нет'' как нету если он я переспросил, точно нету? в ответ я получаю ''Точно, у меня в телефоне список всех сотрудников'', мой напарник спросил у лидера ЦГБ-П его слова ''Когда уволился?'' ответ от лидера был очень странный и как по мне смешной потому что как лидер фракции не знает своих зам.глав.врачей  его слова были ''Не увольнялся, такого никогда не было'' следующие его слова ''По списку таких нет'' , потом вроде бы мой напарник подошел к лидеру фракции и начал разговаривать с лидерам и лидер нам утверждал то что Jason_Hill не работает в ЦГБ-П, зачем лидер обманывает сотрудников ОМОН-СОБР ?????????

5. Не признаю свою вину.

Цитата

P.S Сотрудников не стоит обманывать Кирюша.....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_McKenzy

Доброго времени суток, я тот самый сотрудник, на которого была написана жалоба,
по совместительству Главный врач ЦГБ г. Приволжска.

Перейдем к разбору:

На Ваших же доказательствах показано, как Вы задаете вопрос "...ваш сотрудник находится в ФР, Джексон Хилл"
Я же ответил на поставленный вопрос, что такого сотрудника нет.
В нашей организации состоит сотрудник с другим, похожим никнеймом.

Он же отличается от того, что вы сообщили мне.

В следствии всего вышесказанного, можно сказать, что обмана не было, значит нарушений также нет.

Изменено пользователем German_Gratz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Malia_Galante

К лидеру остались какие-либо вопросы? Ответ его мне понятен, за ним нет каких-либо нарушений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Malia_Galante

Нет активности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...