Перейти к содержанию
Nik_Sergeev

[ГУВД-М] Etsuko_Bober

Рекомендуемые сообщения

Nik_Sergeev

1. Ваш никнейм:Nik_Benedetti
2. Название фракции: ГУВД_М
3. Никнейм сотрудника фракции:Etsuko_Bober
4. Суть жалобы:

5.8 - Оскорбление игроков. [Мут до 3 часов / Бан до 10 дней после согласования с ГА]

Блокировка будет выдана только в том случае, если игрок оскорблениями перейдет всевозможные грани морали.

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):https://yapx.ru/v/UnV2C

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romario__Bober

Здравия желаю , я Этсуко Бобер ,  оскорбления наказываются в игре мутом , грани морали я не перешел . Всего доброго! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nik_Sergeev
В 06.11.2022 в 15:17, Etsuko_Bober сказал:

Здравия желаю , я Этсуко Бобер ,  оскорбления наказываются в игре мутом , грани морали я не перешел . Всего доброго! 

Вы на протяжении недели, а то и больше приезжали к нам на базу, провоцируя участников пг. Всяческие оскорбления в адрес СС и обычных участноков так же там присутствовали. Так что я считаю, что вы переходите все рамки морали и любого отношения к участникам ПГ. То что вы являетесь сотрудником, и, приезжая не по форме(находясь не на смене) не дает вам права провоцировать, а так же, лично меня передразнивать и называть "картавым" из-за того что я не выговариваю букву Р. То что вы к нам приезжаете, и провоцируете у нас уже есть причины чтобы вас просто убить, так как вы приезжали почти ежедневно. Но вас никто не трогал. Вас нормально просили всегда покидать территорию, по пункту 11.2 РУПГ до видимости чата. Убивали вас лишь в том случае, когда вы отказывались покидать территорию, а так же когда вы вели себя не адекватно.
 

По поводу ЖБ, пусть рассматривает администрация.

Изменено пользователем Nik_Benedetti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yukon_Yarami

Здравствуйте 
Я ВрИО Лидера ГУВД-М

Суть жалобы нарушение ВПС

Цитата

Однако высказать свою точку зрения я могу. По данному пункту выдаётся наказание сразу после нарушения В игре. 
Нарушений не увидел

Ожидайте ответа СзФ

Изменено пользователем Yukon_Marlboro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Inzevatkin

Приветствую. Данные оскорбления наказываются сразу в игре мутом. Сотрудник был не на смене, поэтому наказать не смогу. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nik_Sergeev
В 07.11.2022 в 00:51, Vladimir_Inzevatkin сказал:

Приветствую. Данные оскорбления наказываются сразу в игре мутом. Сотрудник был не на смене, поэтому наказать не смогу. Вопросы?

Данные оскорбления переходят все грани морали, так как, повторюсь. Данный гражданин не раз приезжает и провоцирует, а так же оскорбляет участников ПГ.
Если вы помните, я вам писал в репорт по поводу данного игрока.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nik_Sergeev
В 07.11.2022 в 00:51, Vladimir_Inzevatkin сказал:

Приветствую. Данные оскорбления наказываются сразу в игре мутом. Сотрудник был не на смене, поэтому наказать не смогу. Вопросы?

Владимир, надеюсь, вы не забыли о жалобе, так как прошло более чем 24 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Inzevatkin

Я не видел док-в на то, что данный сотрудник часто приезжает и всячески оскорбляет, однако беседу с ним я проведу. Если док-ва есть, а также если Вы не согласны с вердиктом - пишите жалобу на мое имя. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...