Перейти к содержанию
Omar_Kadyrov

[Семья] Staryy - Sait_Staryy, Aslan_Staryy

Рекомендуемые сообщения

Omar_Kadyrov

1. Ваш никнейм: Omar_Kadyrov
2. Никнейм игрока: Sait_Staryy, Aslan_Staryy
3. Преступная группировка: [Семья] Staryy
4. Суть: Стрельба началась без причины. DM Kill, RDM. Ибо произошло убийство четырех человек. Так же Саит хотел меня добить. А так же, огромный вопрос, вы не в союзе с ПГ Gostov. Почему стрельба не на своей территории?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/WJhmUH_1anA

Изменено пользователем Maga_Afonin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Staryy
В 05.11.2022 в 23:48, Omar_Kadyrov сказал:

1. Ваш никнейм: Omar_Kadyrov
2. Никнейм игрока: Sait_Staryy, Aslan_Staryy
3. Преступная группировка: [Семья] Staryy
4. Суть: Стрельба началась без причины. DM Kill, RDM. Ибо произошло убийство четырех человек. Так же Саит хотел меня добить. А так же, огромный вопрос, вы не в союзе с ПГ Gostov. Почему стрельба не на своей территории?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/WJhmUH_1anA

Приветствую, я лидер семьи Staryy, жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Staryy

Игроки ответят Вам в жалобе через некоторое время.
По вашим доказательствам мало чего видно, во-первых запись не полная, а во-вторых вижу нарушение с вашей стороны, такое как таран авто.
Что по поводу Союза, мы вступили союз с ОПГ Scaletta, а они на ваших доказательствах присутствуют, так же они в союзе с ОПГ Gostov, что дает моим участникам открывать огонь, если на то есть причина.
Я ожидаю доказательства от своих из участников семьи, для полного разбирательства жалобы.

Изменено пользователем Dmitriy_Staryy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Omar_Kadyrov
   Какой таран авто, на записи все прекрасно видно. Как Саит и Аслан убивают четырех, прошу заметить, гражданских людей без весомой на то причины. Таран авто уже был в следствии попытки побега оттуда. Потому что, как мы видим, запись я включил не сразу. Все просто. Прошу ответить ГС ПО, ибо по поведению данных игроков, уровень их умственных ресурсов явно ниже среднего, соответственно ясного ответа на мои вопросы они не дадут. Так же, прошу заметить, что при стрельбе, на мини карте было довольно не мало игроков.  так же прописано в РПО. Да что уж тут говорить  мини карту, это как никак привокзальная территория, людное место.
 Прошу ответить ГСО ПО в моей жалобе.
Изменено пользователем Omar_Kadyrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aslan_Azer

         Добрый день! По моей видеофиксации видно что удар начался от вас и это уже причина (Угроза жизни) на то чтобы вас обезвредить.
      На счёт "RDM"-а я тут не вижу так как вы нападаете на нас, а это уже причина того чтобы обезвредить вас (Угроза жизни).
   А На счет не в своей территории вам уже ответили Глава Staryy.

Я предоставлю видеофиксацию от своего лица. (Видео)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Omar_Kadyrov

   У меня нет более раней фиксации, но удар участника вашей семьи был нанесен первым, при этом  не откатив, наш человек подождал пару секунд отката, но не увидев его, нанес пару овтетных ударов . Даже если и наш человек нанес удар, зачем было убивать остальных? Тоталить мне машину? РДМ тут как раз таки присутствует, ибо за убийством первого человека, последовала следующая серия убийств без весомых, а то и вовсе без причин. Итого убитых людей четверо. Я кажется выделил в своем раннем ответе, что в ответе участников сего отвратного мероприятия не нуждаюсь. 
 
 Хочу услышать твердый вердикт ГС ПО по данной ситуации.

    На данный момент у меня все.spacer.png

Изменено пользователем Omar_Kadyrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xxx005xxx

Асаламалейкум, такая же история что и в другой жалобе, почему не полная видео запись с вашей стороны.
Стоял с Асланом ждали друга из за того что их снесла цешка. Подъезжают Omar_Kadyrov и AlpArslan_Kadyrov и начинают раскачивать конфликтную ситуацию.
С призывами "Выскачить" "Подраться" и т.д.

К тому же были всякие оскрб. в нашу сторону с Асланом   https://youtu.be/W50USOBZioE

В результате накопленных оскарблений + удара по мне я предпринял открыть огонь.
1ч https://www.youtube.com/watch?v=7c24K862rVw
2ч https://youtu.be/W50USOBZioE

 

 

В 06.11.2022 в 11:34, Omar_Kadyrov сказал:
   Какой таран авто, на записи все прекрасно видно. Как Саит и Аслан убивают четырех, прошу заметить, гражданских людей без весомой на то причины. Таран авто уже был в следствии попытки побега оттуда. Потому что, как мы видим, запись я включил не сразу. Все просто. Прошу ответить ГС ПО, ибо по поведению данных игроков, уровень их умственных ресурсов явно ниже среднего, соответственно ясного ответа на мои вопросы они не дадут. Так же, прошу заметить, что при стрельбе, на мини карте было довольно не мало игроков.  так же прописано в РПО. Да что уж тут говорить  мини карту, это как никак привокзальная территория, людное место.
 Прошу ответить ГСО ПО в моей жалобе.

Я убил только вас и Ahmet_Kadyrov.
По вам потому, что шли оскрбления
По Ahmet_Kadyrov потому, что пошло PG 6.6
https://www.youtube.com/watch?v=zgpPwRP1nwA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitrii_Mihailov

Здравствуйте!

На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Omar_Kadyrov

   Во-первых, в ходе разбирательства по этой жалобе, у меня назрел вопрос. Где ваши маски? Во-вторых, я опять же повторяю, у вас не было причин нас расстреливать. Покажите мне пункт РПО, который разрешает расстреливать гражданских. 
   Приложу пункты РПО, которые противоречат вашим действиям, вернее наоборот. Ваши действия противоречат этим пунктам. 


  9.1 — Запрещено вести какую-либо преступную деятельность в центре города, в зеленых зонах и в иных оживленных местах (шесть и более игроков на мини-карте).    
     
Примечание: на момент начала стрельбы было довольно таки много людей на карте, уж куда больше 6. Если у вас есть какие либо сомнения, прошу пересмотреть видео. 

 

9.2 — Преступную деятельность разрешено вести с игроками только в случае оскорбления чести и достоинства ПГ, союзной семьи, их участников, а также в случае явной провокации со стороны игроков.

• В случае провокации преступной группировки, семьи в центре города или в иных оживленных местах участники преступной группировки имеют право начать RP-взаимодействие с игроком, который их провоцирует

• К провокации не относятся случаи подреза игроком т/с семьи или ПГ

• Участники ПГ/семей не должны проявлять необоснованную агрессию на обычные просьбы игроков или диалог с ними без завуалированных оскорблений. Семья не вправе инициировать (начинать) какую-либо преступную деятельность

  Исходя из данных П.9.2 РПО. Можно сделать вывод, что вы с нами могли лишь отыграть РП, никакого расстрела в центре города делать не стоило.
Процитирую пару пунктов РПО: 

  В случае оскорбления достоинства или чести участников ПГ, участники ПГ имеют право ЛИШЬ похитить и вывести в лес свою жертву. Никак иначе. 
    Я еще раз повторю, передайте жалобу ГС ПО. 

Ответов от игроков видеть больше не желаю, надобности в них нет.

Изменено пользователем Omar_Kadyrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin Stevenson

Здравствуйте. Являюсь Главным следящим за Преступными Объединениями.

Взял тему на рассмотрение, ожидайте мой ответ завтра вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin Stevenson

Здравствуйте.

 

Рассмотрев доказательства с обеих сторон, пришёл к выводу, что:

1. Нанесение урона с помощью оружия были сделаны на неправомерной основе. В сторону семьи не было сказано каких-то грубых высказываний, после которых можно было открыто стрельбу, ещё и находясь в центре города. Один удар по участнику ПО - причиной для расстрела не является. Вместо открытого огня вполне можно было продолжить RP-взаимодействие разными путями, но никак не моментальной стрельбой.

2. Исходя из этого, данный участник ПО будет заблокирован за RDM, а также DM kill. Так как срок блокировки довольно большой - участник ПО будет кикнут из Преступного Объединения.

 

Вопросы по теме имеете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aslan_Azer
В 08.11.2022 в 18:27, Erron_Jefferson сказал:

Здравствуйте.

 

Рассмотрев доказательства с обеих сторон, пришёл к выводу, что:

1. Нанесение урона с помощью оружия были сделаны на неправомерной основе. В сторону семьи не было сказано каких-то грубых высказываний, после которых можно было открыто стрельбу, ещё и находясь в центре города. Один удар по участнику ПО - причиной для расстрела не является. Вместо открытого огня вполне можно было продолжить RP-взаимодействие разными путями, но никак не моментальной стрельбой.

2. Исходя из этого, данный участник ПО будет заблокирован за RDM, а также DM kill. Так как срок блокировки довольно большой - участник ПО будет кикнут из Преступного Объединения.

 

Вопросы по теме имеете?

Вопрос у меня маленький, А что можно было сделать ? Я признаю что в центре нельзя ввести преступную деятельность но какую рп можно было там отыграть чтобы они не нападали больше, удар по ПО что надо делать убивать ? Нельзя мы в городе. Похищать ? Нет! Мы в городе так что там можно было предпринимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Omar_Kadyrov

   Лично у меня вопросов не осталось. После ответа на вопрос  виновника, тему можете закрывать.spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin Stevenson
В 08.11.2022 в 21:23, Aslan_Azer сказал:

Вопрос у меня маленький, А что можно было сделать ?

Вполне можно было устроить какую-то драку за городом. Игрок Вас предлагал уехать за ТЦ Лента, дабы там устроить драку 2/2. А чтобы за один удар по Вам сразу расстреливать - как минимум нецелесообразно. Есть много интересных моментов, с помощью которых можно отыграть ситуацию, было бы только желание.

Вопросов от составителя жалобы нет, тему закрываю.

Закрыто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...