Перейти к содержанию
Artem_Plitka

(ГИБДД г. Невский) Alexander_Klinov, Nikolay_Klinov

Рекомендуемые сообщения

Artem_Plitka

1. Ваш никнейм: Artem_Plitka
2. Название фракции: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Alexander_Klinov, Nikolay_Klinov
4. Суть жалобы: Здравствуйте. У меня имеются вопросы по поводу двух сотрудников Alexander_Klinov и Nikolay_Klinov.
1) (Видео) Почему Александр при погоне проехал по тротуару, затем въехав мне в бок (случилось ДТП), скрылся с места преступления?
2) (Видео) Почему Александр снова меня протаранил в заднюю правую часть авто (на видео видно как авто начало бросать после тарана)?
3) (Видео) Почему Николай во время погони проехал по тротуару?
4) (Видео) И снова видно ДТП с участием Александра после которого он успешно скрывается.
5) (Видео) Здесь же Николай решил протаранить (уточнение: тарана нет в списке разрешённых спец. маневров) черную шкоду.
6) (Видео) Тайм-код 0:26 Почему Александр стреляя в "нарушителя ПДД" попадает мне по машине, пробивает колесо. Затем он дает вместо компенсации минуту на то чтобы покинуть место происшествия не смотря на то, что я являлся (после пробития колеса) участником данного происшествия(при этом при всем я заявил что я являюсь участником происшествия Тайм-код: 1:05). Даже после того как я сказал о том что я являюсь участником происшествия он говорил про свою "минуту". Я продемонстрировал ему то что у меня пробито колесо Тайм-код 1:56. Затем Александр как попугай говорит нам про "30 секунд" игнорируя мою просьбу об оплате ремонта колеса, которое он прострелил. После того как он начал говорить про "15 секунд" я снова напомнил про то, что следует оплатить пробитое колесо, но он игнорировал. Начиная с 10 секунд он демонстрировал свой навык счета в убывающем порядке вместо оплаты ремонта моего авто. Затем он подходит игнорируя мою просьбу об оплате считает с 4 до 1 и пытается открыть дверь, хотя как спрашивается? Ведь окно было закрыто и общался я с ним исключительно через заднее т.к. оно было разбито (на видео прекрасно видно что переднее окно целое, а заднего нет). Так же замечено странно грубое общение от сотрудника Николая Тайм-код: 0:37.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=5GIwUFkRLy8

Изменено пользователем Artem_Plitka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Добрый вечер. 

 

На рассмотрении.

 

Передано лидеру и сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Добрый вечер. На рассмотрении.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Klinov

Добрый вечер.
Хочу ответить на все обвинения указанные данной жалобе от Artem_Plitka.
Для начала хочу спросить: "Почему вы создавали помехи РП процессу (погоне)?", а также "Почему жалобу публикуете вы, а не сам участник погони?"
И так, теперь к разбору видео:
1 видео: Вины не отрицаю. Срез был
2 видео: Здесь с вашей стороны был подрез по пингу (видно как моя машину отлетает)
3 видео: Данная площадь не является "тротуаром" + по вашей логике вы сами срезали на своей записи 
4 видео: Вы сами подставили столкновение. На видео четко видно как вы перегораживаете путь и за секунду я не могу уйти от столкновения. Это является помехой РП ситуации
5 видео: Явного намеренного тарана тут нет. Николай сдавал назад для разворота и случайно задел ТС за которым велась погоня
6 видео: Начнем с того, что на видео не видно как "я прострелил колесо" (дуло пистолета направлено не в сторону колеса ТС. Движение авто вызвано толчком от Dmitriy_Maslennicov.
Далее мое требование покинуть место ДТП уместно, т.к. вы не являетесь его участником. Также Я не обязан ВАМ оплачивать ВАШ ремонт.
Так-же хочу ответить на якобы "грубое общение" Николая. ВЫ сами видели какой ЦИРК вы устроили. Это так-же считается помехой РП ситуации.
Надеюсь администрация примет во внимание мое сообщение и рассмотрит жалобу по существу.

Изменено пользователем Alexander_Klinov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста какое отношение вы имели к данной погоне и с какой целью преграждали путь и мешали работать сотрудникам ГИБДД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Plitka
В 06.11.2022 в 09:59, Nikolai_Belousov сказал:

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста какое отношение вы имели к данной погоне и с какой целью преграждали путь и мешали работать сотрудникам ГИБДД?

Я имел желание помочь нарушителю на шкоде путем увоза его от полицейских, если с моей стороны имеются нарушения, а он имеются я готов понести наказание.

 

В 05.11.2022 в 23:48, Alexander_Klinov сказал:

Добрый вечер.
Хочу ответить на все обвинения указанные данной жалобе от Artem_Plitka.
Для начала хочу спросить: "Почему вы создавали помехи РП процессу (погоне)?", а также "Почему жалобу публикуете вы, а не сам участник погони?"
И так, теперь к разбору видео:
1 видео: Вины не отрицаю. Срез был
2 видео: Здесь с вашей стороны был подрез по пингу (видно как моя машину отлетает)
3 видео: Данная площадь не является "тротуаром" + по вашей логике вы сами срезали на своей записи 
4 видео: Вы сами подставили столкновение. На видео четко видно как вы перегораживаете путь и за секунду я не могу уйти от столкновения. Это является помехой РП ситуации
5 видео: Явного намеренного тарана тут нет. Николай сдавал назад для разворота и случайно задел ТС за которым велась погоня
6 видео: Начнем с того, что на видео не видно как "я прострелил колесо" (дуло пистолета направлено не в сторону колеса ТС. Движение авто вызвано толчком от Dmitriy_Maslennicov.
Далее мое требование покинуть место ДТП уместно, т.к. вы не являетесь его участником. Также Я не обязан ВАМ оплачивать ВАШ ремонт.
Так-же хочу ответить на якобы "грубое общение" Николая. ВЫ сами видели какой ЦИРК вы устроили. Это так-же считается помехой РП ситуации.
Надеюсь администрация примет во внимание мое сообщение и рассмотрит жалобу по существу.

Отвечаю на ваш вопрос как это делаете обычно вы "Обращайтесь на государственный портал, если вас что то не устраивает!". Далее перейдем к вам.

1) Был не только срез, а еще уход с места ДТП, не надо обесценивать свое нарушение.

2) Это очень смешно звучит с вашей стороны, ведь врезались именно вы в меня и это прекрасно видно на видео.

3) Я абсолютно согласен с тем, что площадь не является тротуаром, но вы посмотрите как на нее заехал ваш друг Николай (через тротуар).

4) Возможно действительно я виновник ДТП, вопрос в том почему вы не прервали погоню и не вызвали экипаж для оформления ДТП.

5) Я так не считаю, хочу услышать мнение Лидера и Администратора.

6) На видео видно как вы прострелили колесо. Далее я все еще являлся участником происшествия. Вы так и не ответили на "якобы "грубое общение" Николая".

 

Судя по первому ответу Александра не вижу смысла общаться с сотрудниками, прошу лидера дать ответ разобравшись в жалобе, спасибо.

Возможно сегодня не смогу дать ответ по жалобе, прошу не закрывть.

Изменено пользователем Artem_Plitka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Klinov

Доброго утра.
1. На видео видно как вы подставляетесь под служебный автомобиль,  так что я не виноват в ДТП
2. На видео отчетливо видно как моя машина при столкновении на большой скорости улетает вправо, хотя по физике игры вашу машину тоже должно было откинуть. Можно сделать вывод что это подрез по пингу
3. Если там есть тротуар, то тогда вы тоже нарушили
4. Я не обязан вызывать сотрудников на место ДТП, если я веду погоню и сам не виновен в произошедшем
5. На счет тарана прочитайте пункт 7.1.2 ВПС и вы сами ответите на свою жалобу
6. На видео нет точной фиксации, где я прострелил колесо. Даже если рассматривать именно начало видео, то видно как ствол моего пистолета даже не направлен на ваш автомобиль.
Жду ответ лидера фракции, спасибо

Изменено пользователем Alexander_Klinov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Добрый день! Отсмотрев весь видеоматериал могу сделать вывод, что вы специально устраивали все ДТП для того, чтобы водитель мог уехать от погони. А это уже вмешательство в РП процесс и помеха работы сотрудников мвд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Plitka

Уважаемые Александр Клинов и Николай Белоусов, спешу напомнить в данной жалобе рассматриваются нарушения данного сотрудника а не мои.

В 06.11.2022 в 11:33, Alexander_Klinov сказал:

Доброго утра.
1. На видео видно как вы подставляетесь под служебный автомобиль,  так что я не виноват в ДТП
2. На видео отчетливо видно как моя машина при столкновении на большой скорости улетает вправо, хотя по физике игры вашу машину тоже должно было откинуть. Можно сделать вывод что это подрез по пингу
3. Если там есть тротуар, то тогда вы тоже нарушили
4. Я не обязан вызывать сотрудников на место ДТП, если я веду погоню и сам не виновен в произошедшем
5. На счет тарана прочитайте пункт 7.1.2 ВПС и вы сами ответите на свою жалобу
6. На видео нет точной фиксации, где я прострелил колесо. Даже если рассматривать именно начало видео, то видно как ствол моего пистолета даже не направлен на ваш автомобиль.
Жду ответ лидера фракции, спасибо

1) Абсолютно не важно кто виновен в ДТП, вы обязаны остановиться и спросить имеются ли претензии.

2) В прошлой публикации все написано, не вижу смысла повторяться.

3) Да там есть тротуар и ваш сотрудник нарушил.

4) Обязан.

5) 

Цитата

7.1.2 – Таран транспорта другого игрока с целью мести, нанесения урона или вывода из строя. [Бан до 7 дней] [Деморган до 3 часов]

Вы сами себя закапываете, Александр. Как раз был таран с целью нанесения урона черной шкоде.
6) В прошлой публикации все написано.

Так же вы почему то забыли что открывали дверь изнутри через закрытое окно. Спрашивается как и зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Доброго времени суток. Alexander_Klinov и Nikolai_Klinov получат предупреждение по статье 1.2 ПдСФ ( за ЕПТ )

А так-же с ними будет проведена беседа на тему реагирования на провокации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

За простреленное  колесо вам будет переведена компенсация. Предоставьте ваш БС пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Plitka
В 07.11.2022 в 12:51, Nikolai_Belousov сказал:

Доброго времени суток. Alexander_Klinov и Nikolai_Klinov получат предупреждение по статье 1.2 ПдСФ ( за ЕПТ )

А так-же с ними будет проведена беседа на тему реагирования на провокации. 

Это все прекрасно, но а остальные нарушения остаются незамеченными я так понимаю?

 

В 07.11.2022 в 14:07, Nikolai_Belousov сказал:

За простреленное  колесо вам будет переведена компенсация. Предоставьте ваш БС пожалуйста.

БС 614211

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Касаемо ухода с места ДТП вопрос пока открыт. Денежные средства скину вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Plitka
В 07.11.2022 в 15:10, Nikolai_Belousov сказал:

Касаемо ухода с места ДТП вопрос пока открыт. Денежные средства скину вечером.

Вы забыли про бредовые отыгровки Александра, таран и грубое общение Николая.
Так же я не считаю правильным, что вы будете переводить денежные средства. Виноват в этом, Александр, пускай он и отвечает за свои действия. Я разве не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov
В 07.11.2022 в 15:45, Artem_Plitka сказал:

Вы забыли про бредовые отыгровки Александра, таран и грубое общение Николая.
Так же я не считаю правильным, что вы будете переводить денежные средства. Виноват в этом, Александр, пускай он и отвечает за свои действия. Я разве не прав?

Я вам переведу сам, а потом уже решу этот вопрос с Александром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Доброй ночи. Про жалобу не забыл. Ответ будет в скором времени. Ожидайте.

Доброй ночи,уважаемый.

 

Пойдем по порядку.

 

1. По поводу тротуара. Сотрудник Александр получит наказание в виде [предупреждения] согласно пункту 1.2 ПдСФ.

 

2. Касаемо всех его уходов с места ДТП. Сотруднику будет выдан [выговор] согласно пункту 1.2 ПдСФ. С ним будет проведена беседа. 

 

3. Сотрудник Николай получит наказание в виде [предупреждения] согласно пункту 1.2 ПдСФ за езду по тротуару.

 

4. Сотрудник Александр также получит выговор согласно 3.18 ФЗоП. Сотрудник необоснованно убил гражданского,что запрещает это делать пункт ФЗоП.

 

Сотрудниками будет выплачена компенсация за данное происшествие. 

 

Вы же в свою очередь будете наказаны за вмешательство в РП ситуацию,вы пытались препятствовать погоня за нарушителем. Но сотрудник обязан был действовать согласно Законам.

 

По итогу: Александр 2/3 5/6 0/2,а Николай 0/3 1/6 0/2.

 

Какие-то вопросы касаемо данной жалобы остались?

Изменено пользователем Conor_Suares
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Plitka

Да, остался последний вопрос, он касается Александра, а точнее бредовые отыгровки. Когда он не разбив окно пытался вытащить меня из ТС (это в конце 6 видео).
Это нарушение 5.1.7 ВПС

Цитата

5.1.7 – Неправильное использование Role Play команд /me, /do, /try. Использование бредовых, оскорбительных действий. [Мут до 3 часов / Бан до 10 дней] 

, а если это нарушение ВПС, то попадает под статью 1.2 ПдСФ.

Цитата

1.2 | Каждый сотрудник фракции обязан знать и соблюдать все правила, законы и прочие нормативные документы 5 сервера | Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение/Занесение в ОЧС(Внутренний ЧС)/Наказание согласно документу.

На столько некомпетентных сотрудников я очень давно не встречал на просторах Республики.

Изменено пользователем Artem_Plitka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Касаемо бредовой отыгровки. Скорее всего, сотрудник не прожал кнопку или же ошибся. С ним будет проведена беседа на этот счет.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Plitka

Жду компенсации, БС 614211

Изменено пользователем Artem_Plitka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Денежную компенсацию вам перевел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...