Перейти к содержанию
Rebenden

Daniil_Vikulov - ГУВД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Rebenden

1. Ваш никнейм: Muhamed_Wagner
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Daniil_Vikulov
4. Суть: 4.3 КГС
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/bp_ZPj4m6-o https://youtu.be/UE_ICXnDvqY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Yefimov

Здравия Желаю нарушения не вижу мы с вами просто по говорили а вот кто вас убил не могу так сказать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rebenden

Считаю что нарушение тут есть и ожидаю ответа от СА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Yefimov

Ну ждите я не чего такого не нарушал вам скоро зам.нач ГУВД скажить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Stepanov

Здравствуйте.

Я являюсь Заместителем Начальника ГУВД по городу Мирный. Взял жалобу на рассмотрение.

После просмотра видеороликов, могу заявить, что заметил нарушение 4.3 КГС от сотрудника, а именно - занятие преступной деятельностью вне смены. Будет наказан. Вопросы остались?

Изменено пользователем Evgeniy_Stepanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rebenden

Вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

День добрый. Ответ заместителя в данном случае не совсем корректен.  Как я понял, речь идет про следующий подпункт 4.3 КГС:

Спойлер

- соблюдать законодательство Провинции и обеспечивать его исполнение, в том числе запрещено заниматься любой преступной деятельностью как в рамках рабочего времени, так и вне его рамок;

Спойлер

- Под любой преступной деятельностью подразумевается ограбление инкассации, ограбление и похищение граждан, организация массовых беспорядков, организация крупных вооруженных конфликтов с полицией, быть членом официальной преступной группировки, устраивание погонь с полицией.

 

Из вышеперечисленного ничего сюда не подходит. Заранее приложу значение одного из определений:

Спойлер

Массовые беспорядки — преступление против общественной безопасности и порядка, заключающееся в организации и участии в массовых беспорядках, сопровождающихся насилием, погромами, поджогами, уничтожением имущества, применением огнестрельного оружия, взрывчатых веществ или взрывных устройств, а также оказанием вооружённого сопротивления представителям власти.


Если вы не это имели ввиду, то укажите точный подпункт из приложенной вами статьи.

Изменено пользователем Vyacheslav Bаkaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rebenden

Добрый день имел в виду данный пункт-

Цитата

- соблюдать законодательство Провинции и обеспечивать его исполнение, в том числе запрещено заниматься любой преступной деятельностью как в рамках рабочего времени, так и вне его рамок;

 

Раз нарушений нет, можите закрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

В любом случае примем во внимание поведение сотрудника, спасибо за обращение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Приветствую. Как сказал Вячеслав, особых нарушений от сотрудника нет.
Так как у вас вопросов нет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...