Перейти к содержанию
Илья Кетош123

[ОГИБДД-П] Mаhmud_Murtazaliev

Рекомендуемые сообщения

Илья Кетош123

1. Ваш никнейм: Ilya_Ketossh
2. Название фракции: ОГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника фракции:
Mаhmud_Murtazaliev
4. Суть жалобы:Бхопик при погоньке (
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

 

Изменено пользователем Илья Кетош123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смененный ник

Доброго времени суток!
Я являюсь тем самым сотрудником, на которого Вы подали жалобу.

 

Разберем Ваш вопрос с самого начала. Стоял я на Магистральном шоссе возле отдела УВД-П, оформлял нормативно-правовой акт за проезд под запрещающий сигнал светофора в сторону водителя мерседеса, в то время как вы подъехали на своём ролс-ройсе и начали провоцировать меня, катаясь себе спокойно по тротуару и оглядываясь в мою сторону. Я в свою очередь, подошёл к Вам, представился и попросил убрать транспортное средство, Вы же начали уходить, обманывать сотрудника полиции, а впоследствии и убегать, что наказуемо статьями 1.7 и 1.9 Уголовного Кодекса. Что на счёт БХ? Первый прыжок был сделан для того, чтоб перепрыгнуть заборчик возле входа в здание, ведь там стоял Ваш автомобиль и мешал спокойно вести погоню, второй прыжок был сделан в спешке миссликом, т.к. в тот момент мне показалось, что я не смог перепрыгнуть заборчик и постарался сделать это ещё раз. За собой нарушений не наблюдаю, а Вам посоветую быть внимательнее, ведь даже на написание жалобы Вы отнеслись наплевательски, мой ник указан не верно.

 

 

Ожидайте ответ от Лидера и Следящего за ГИБДД Приволжска. 

С уважением: Командир Отдельной Специализированной Роты, Полковник полиции Муртазалиев Махмуд Мусаидович.

 

 

Изменено пользователем Mahmud_Murtazaliev
Отредактировал слова, исправленные т9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Добрый вечер суток. 

Вообще, BH является нарушением ВПС и я не в праве выдавать какое-либо наказание сотруднику, т.к. наказаниями по ВПС занимается следящая администрация. Однако могу оставить своё мнение в жалобе.

BH за сотрудником не наблюдается. Вы ведь сами поставили свой автомобиль к выходу из УВД, затруднив тем самым спавн персонажа. По другому, кроме как перепрыгнуть ваше Т/C выбраться и преодолеть это препятствие возможности нет. Второй прыжок был сделан с этой же целью, никаких преимуществ при этом сотрудник не получил. Считать это за BH абсолютно несправедливо, т.к. каждый третий сотрудник МВД в таком случае будет страдать от таких уникумов, как вы, что в корне не правильно.

 

Ожидаем ответа от след.адм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Wojciechowski

Здравствуйте.

 

На Вашем видео ещё можно предположить, что сотрудник нарушил. Но, после рассмотрения доказательств от лица сотрудника. Пришел к вердикту, что BH в данной ситуации нет. Инспектор пытался перепрыгнуть авто, после 1-ой попытки у него этого сделать не вышло. В момент 2-ого прыжка, его просто вытолкнуло из этой западни. 

Нарушений со стороны сотрудника нет. Как по ВПС, так и по УД.

 

Вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Кетош123

Вопросов нету , закрывай 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Wojciechowski

Вопросов нет.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...