Перейти к содержанию
Maximilian_Hawkins

Максимилиан Хокинс

Рекомендуемые сообщения

Maximilian_Hawkins

Имя Фамилия: Максимилиан Хокинс
Пол: Мужской
Национальность: Русский
Возраст: 29 лет
Дата и место рождения: 09.10.1985, в городе Приволжск.
Семья: Не женат. 
Место текущего проживания: г.Приволжск
Описание внешности: Рост 183, черные  волосы, голубые глаза
Особенности характера: Целеустремленный,добрый,ответственный,заботливый


Детство: Я родился в городе Приволжск в 1985 году 9 октября. В 7 лет отец отдал меня в школу я ходил туда нехотя но учёба давалась не сложно также я очень общителен поэтому там у меня было много друзей там я даже нашёл себе девушку. Помимо школы часто посещал автомобильные кружки там нас учили устройству автомобиля даже на треках кататься разрешали. Когда мне исполнилось 16 лет я начал сдавать на права но денег у меня было не очень много поэтому я искал подработку благо времени мне хватало на всё. По окончании школы я получил красный диплом и золотую медаль помимо всего получил сразу права категории В. После отличной учёбы поступил в Мирный Государственный Университет на факультет ВСИ МВД на специальность "Криминалистика". Так и закончилось моё детство.


Юность и взрослая жизнь: 
Итак, моя юность проходила очень сложно. Я учился и работал, работал и учился, но всё равно окончил МГУ очень хорошо, получил Красный Диплом и устроился проходить практику в ГУВД Приволжска, меня приняли в Учебный Корпус. Потом пошел в ГИБДД города Приволжск на звание Старшины. Но буквально через недели 3 мне предложили работу в ГИБДД горда Мирный где я встал на должность Инструктора СБ. Потом меня повысили до звания Начальник МотоБата. Поработав начальником МБ 3 недели уволился с ГИБДД города Мирный и пошел в ГУВД города Мирный. Там я встал на должность Зам.Нач.ППС. Поработав 1 месяц на подполковнике наш Генерал повысил меня до Полковника и должности Начальника ППС. 

После того как сняли нашего Генерала который остался у меня в сердечке на долго наши министры которых я тоже всегда буду помнить решили поставить меня на пост Генерала ГУВД города Приволжска. Помню этот момент...

Однако во время сильной перестрелки я был сильно ранен и мне пришлось покинуть пост Генерала и отправиться на лечение в Германию.

Через 3 года вернулся в МВД.


Настоящее время: Работаю в ГИБДД на звании Полковник и должности Зам.Нач.ГИБДД

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...