Перейти к содержанию
Abubakr_Solomons

Биография Frank_Bernhard

Рекомендуемые сообщения

Abubakr_Solomons
  1. Имя Фамилия:  Франк Бернард
  2. Пол: Мужчина
  3. Национальность: Грек
  4. Возраст: 44 года.
  5. Дата и место рождения:  27.11.1977г. г. Афины.
  6. Семья: У меня небольшая семья,в которой проживают мой папа,мама,брат и сестра.
  7. Место текущего проживания:  г.Невский
  8. Описание внешности: 
    Телосложение: Крупное.
    Волосы: Короткая стрижка зачесанная на бок,седой.
    Цвет Глаз: Темные.
    Одежда: Байкерская жилетка с черной футболкой внутри, темные джинсы, темные данки.
  9. Особенности характера: Ответственный,справедливый,мужественный.
  10. Детство: Мое детство прошло за пределами республики,а точнее в Афинах,жил в небольшой семье в радости и заботе.В возрасте 2-х лет я пошел в детский сад,пробыв там полгода я получил сертификат о завершении моего пребывания в детском саду. Я очень любил читать. В возрасте 6-ти лет я начал увлекаться литературой,много времени проводил в библиотеке и спустя год пошел в начальную школу.В школе я был хорошистом,помимо учебы мое хобби стало писать литературные произведения и заниматься техникой, машиностроением. 
  11. Юность и взрослая жизнь: После выпуска из школы,я устроился на первую работу,так же я продавал бестселлеры их продажа приносила мне небольшой доход, помимо книг,починка разных гаджетов и автомобилей, так же приносили мне деньги. Спустя несколько дней,я увидел в новостях о Республике Провинция.Накопив достаточно средств,я начал углубленно изучать язык.Спустя несколько лет я абсолютно был готов к новой жизни.По прилету осознал,что это того стоило.На оставшиеся деньги я купил себе квартиру в г.Невский и  получил два высших образования,высшее техническое образование и высшее медицинское образование.
  12. Настоящее время: За всю свою жизнь я прошел очень многое. На данный момент я работаю машинистом-стажером в Российских Железных Дорогах г.Мирный.
  13. Хобби: Литература, Автомобилизм, Машиностроение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...