Перейти к содержанию
Lite.exe666

[ГУВД-М] Aurus_Gromov

Рекомендуемые сообщения

Lite.exe666

1. Ваш никнейм: Yoann_Moretti
2. Название фракции: УВД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Aurus_Gromov
4. Суть жалобы: Таранит или же подрез по пингу
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

0:16 Момент подреза

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aurus_Gromov

Приветствую, я тот самый Аурус Громов. Цели подрезать у меня не было, я лишь хотел применить Слэм-маневр – обгон преследуемого транспортного средства с постепенным снижением скорости перед ним. https://youtu.be/d-w9H_gBJfw

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lite.exe666

Был намеренный подрез, так еще и резкий)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aurus_Gromov

Хорошо, разберем оба видео в замедленном варианте. На Вашем видно, что я Вас якобы подрезал по пингу, а после, из-за отбойника я улетел и зацепил Вас. Рассмотрев моё видео, можно заметить, что цели подрезать у меня не было, я достаточно далеко оторвался от Вас, но из-за лагов сервера получилось, что задел. Причем удара от этого "подреза" по факту не было особо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝓼𝓾𝓲𝓬𝓲𝓭𝓮 𝓻𝓪𝓬𝓮𝓻.

Приветствую. Нарушений не увидел. Передано следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lite.exe666

Подрез был намеренным. Если считаете это "Не намеренным" то скидывайте свою видеозапись, мы посмотрим "Достаточный Отрыв". 
Разберем ваши слова "Подреза не было особо" а тоесть подрез по пингу не считается или что? + я из за вас же улетел через отбойник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aurus_Gromov

Запись я уже давно предоставил, если Вы не заметили. Улетели Вы из-за того, что я отлетел из-за кривого отбойника, не считаю это подрезом или тараном, обычное ДТП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Inzevatkin

Приветствую. На намеренный подрез не похоже, действительно отрыв был не маленьким. Подреза по пингу не вижу. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lite.exe666

Дистанция была минимальная, тем самым вы подрезали по пингу) Посмотрите свое видео, на вашем же видео видно что дистанция когда вы начинаете "Подрез" ну просто минимальная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aurus_Gromov

Еще раз повторю, что цели подрезать у меня не было, на такой скорости тяжело держать машину в полосе, еще и следить за Вашим авто. Улетели на встречку Вы не из-за пинг, пересмотрите оба видео. В этой ситуации даже подрез нелогичное действие, ведь из-за него Вы можете улететь за отбойник и остановить Вас будет сложнее.

Изменено пользователем Aurus_Gromov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Inzevatkin

Вас не подрезали, сотрудник врезался в текстуру, тем самым его авто отлетело в Вас. До сих пор считаю, что подреза нету. Мнения не меняюЗакрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...