Перейти к содержанию
Nмя

(ГИБДД г. Приволжск) Moobarack_Magomedov

Рекомендуемые сообщения

Nмя

1. Ваш никнейм: Alex_El
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Moobarack_Magomedov
4. Суть жалобы: Игнорирование ДТП!!! Подъезжая к территории завода ЖБК сначала я стал очевидцем ДТП. Остановился и через пару секунд уже стал участником(потерпевшим) этого же ДТП. В ДТП участвовало на конечный момент 4 машины, включая мою и сотрудника ДПС, уже находившегося на месте произошедшего инцидента. Я вышел из своего авто, подошел к авто ДПС и обратился к сотруднику - он меня проигнорировал и уехал с места ДТП. Я сел в свое авто и, последовав за авто ДПС догнал его. Обратился к сотруднику ДПС еще раз, но он ответил, что не в курсе ДТП про которое я говорю (хотя он тоже был одним из участников оного). На мое заявлении о наличии у меня видеофиксации ДТП сотрудник предложил обратится на гос. портал.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=jbUiV8q3IJI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Доброй ночи.

 

На рассмотрении.

 

Передано лидеру,сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zakhar_Volgogradskiy

Добрый день, разберем вашу жалобу...

В 04.11.2022 в 04:47, Nмя сказал:

В ДТП участвовало на конечный момент 4 машины, включая мою и сотрудника ДПС

Лично с вами у мен не было ДТП, если есть такой момент прошу предоставить.

Что касаемо этой ситуации, видео от 3 лица...(с вами у меня ДТП не было)

В 04.11.2022 в 04:47, Nмя сказал:

Игнорирование ДТП!!!

Что касаемо данной ситуации...В данный момент я отходил от ПК, когда пришел вы просто стояли рядом...

В 04.11.2022 в 04:47, Nмя сказал:

что не в курсе ДТП про которое я говорю

Все так и есть, также я просил покинуть место оформление т.к УЖЕ беседовал с гражданином  которого я остановил...

 Если у вас еще вопросы попимо 6.3.2 ВПС ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Nicols

Доброго дня!
Начну сразу , вы не участник ДТП , пусть на сотрудника пишет тот человек с которым он попал в ДТП .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nмя

Я второй участник ДТП.  Автомобиль БМВ сначала протаранил приору, потом меня (мой лэндровер) и в конце авто ДПС. Три пострадавших и один нарушитель.

 

Я один из пострадавших, как и сотрудник! 

Я владелец и водитель лэндровера.

 

Сотрудник проигнорировал ДТП и мое обращение к рассмотрению и разбору ДТП и уехал с места ДТП.

На видиозаписи видно, что мы оба пострадавшие. И так как и он стал участником ДТП я его просил наказать обидчика на БМВ. Эту просьбу он и проигнорировал, заявив, что он не заметил, что его протаранила БМВ.

Суть моей жалобы - 1. игнорирование моего обращения;
                                      2. отрицание сотрудником участия в ДТП - халатное отношение к ситуации, либо его невнимательность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zakhar_Volgogradskiy
В 05.11.2022 в 02:41, Nмя сказал:

1. игнорирование моего обращения;

Вы прекрасно видели как я оформлял гражданина, и много кратно просил вас покинуть место оформление, спокойно мог вас задержать согласно 5.9 УПК

 

В 05.11.2022 в 02:41, Nмя сказал:

    2. отрицание сотрудником участия в ДТП - халатное отношение к ситуации, либо его невнимательность.

Хорошо допустим что ДТП было, и вы просите меня его оформить? Я участник ДТП и буду же оформлять это ДТП ?

Что касаемо ДТП хочу детально расписать, что-бы в дальнейшем не было недопониманий,  когда я приехал стояла одна ПРИОРА я отошел взять попить, прихожу и вижу что вы разговариваете, и тут же едет нарушитель на ВАЗ 2107 и я поехал за ним, после вы подъезжаете и говорите про ДТП.

В 05.11.2022 в 02:41, Nмя сказал:

На видиозаписи видно, что мы оба пострадавшие.

Лично с вами у меня не было ДТП.

в данном случае жалоба от 3 лица...

Думаю я ответил на все ваши вопросы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Добрый вечер.

 

Дело в том,что вы не участник ДТП. Пусть пишет тот человек, с которым произошло ДТП.

 

Я немного не услышал,что вы сказали сотруднику. Ваш разговор в спец. связи все прерывает.

 

Это не уход с места ДТП со стороны сотрудника.. Есть два варианта решения данной проблемы. Вызвать сотрудников ДПС. На ваших док-ва я не вижу,чтобы вы попросили сотрудника вам помочь. Второй вариант - расход непосредственно с участником ДТП.

 

Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nмя

"Дело в том,что вы не участник ДТП. Пусть пишет тот человек, с которым произошло ДТП."

Я участник ДТП, а не третье лицо - на видео видно, что задняя крашка моего авто пострадала - разбилось стекло !!!!! Прошу заведомо не подменять понятия и не вводить в заблуждение!!!!!

"Я немного не услышал,что вы сказали сотруднику. Ваш разговор в спец. связи все прерывает.

Это не уход с места ДТП со стороны сотрудника."

На видео видно, что, когда я вышел из своего авто сразу после ДТП и подошел к авто ДПС, сотрудник проигнорировал меня и уехал, даже не дослушав меня.

"Есть два варианта решения данной проблемы. Вызвать сотрудников ДПС. На ваших док-ва я не вижу,чтобы вы попросили сотрудника вам помочь."

После уезда сотрудника с места ДТП я сел в свое авто и догнал его у входа на завод ЖБК. Там еще раз обратился к нему. Его ответ четко читается на видео - "обратиться на гос. портал с доказательствами". Это означает, что он отказывается разбираться на месте - игнорирует мое обращение!

Как еще проще объяснять вам и так простую ситуацию. Или тут присутствует коррупционная составляющая и панибратство среди старшего состава и администрации?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zakhar_Volgogradskiy
В 06.11.2022 в 06:39, Nмя сказал:

Я участник ДТП, а не третье лицо - на видео видно,

Дело в том что я в вас не врезался и вы в меня тоже, это означает что с вами у меня ДТП не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Доброго времени суток снова.

 

Я не слышу,что вы сказали,когда подошли к сотруднику. Одно дело,если бы вы крикнули и сказали,помогите с ДТП,то да ,хорошо. Но я не слышу на вашем видео,что вы сотруднику сказали. Получается,что вам нужно было вызвать ДПС с помощью /call02 или же решать о расходе с гражданскими.

 

Как я понял,что сотрудник не заметил вашей ситуации и просто проехал мимо. Одно дело,если бы вы ему сказали и крикнули,чтобы он вам помог.Хорошо.

 

Вы приехали к ЖБК,уйдя с места ДТП,и начали предъявлять сотруднику. С ним у вас не было ДТП. Вы могли решить иным способ ситуацию. Я вам выше писал об этом.

 

Дело в том,что он стоял так,что не видел вашего ДТП и просто уехал. Он не слышал ваших реплик изначально. 

 

Сотрудник не опытен. Я могу вам выписать компенсацию за данную ситуацию.

 

Вопросы остались у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nмя

Вопросы остались у вас?

Я во все время наших прений наблюдаю подмену понятий в ваших словах и игнорирование моих объяснений. Мне досадно, что вы позволяете себе это, даже после прямого и явного моего намека на это. Я давал вам время непредвзято разобраться в ситуации. Меня печалит: 1) что сотрудник ДПС так и не признал своих действий и не принес извинений - это максимум что мне требовалось; 2)неуважительное и безответственное отношение старшего состава к своим обязанностям.
 Я разочарован в вашей компетенции... увы и ах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zakhar_Volgogradskiy
В 07.11.2022 в 04:43, Nмя сказал:

1) что сотрудник ДПС так и не признал своих действий и не принес извинений

Видимо вы не читали мои сообщения Увы и ах...

 

В 05.11.2022 в 06:41, Moobarack_Magomedov сказал:

Что касаемо ДТП хочу детально расписать, что-бы в дальнейшем не было недопониманий,  когда я приехал стояла одна ПРИОРА я отошел взять попить, прихожу и вижу что вы разговариваете, и тут же едет нарушитель на ВАЗ 2107 и я поехал за ним, после вы подъезжаете и говорите про ДТП.

Вот моё сообщение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nмя

"Видимо вы не читали мои сообщения Увы и ах..."   ---   Читал, и в них нет извинений   ---   хватит врать и подменять понятия. 
Хотя, как вижу, другого от вас и не ждать. Вот в этом случае и говорится: Увы и ах...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zakhar_Volgogradskiy

Как я думаю дальше разбираться нет смысла...

Конкретных вопросов ко мне нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Вопросы по жалобе у вас остались?

 

Немного не понимаю ваши реплики в жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Нет активности.

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...