Перейти к содержанию
Richard_Salikhov

Биография Ричарда Салихова

Рекомендуемые сообщения

Richard_Salikhov
  1. Имя Фамилия: Richard Salikhov
  2. Пол: Мужской
  3. Национальность:Француз
  4. Возраст:27
  5. Дата и место рождения:05.08.1995Г, Республика Провинция Г.Приволжск
  6. Семья:Отец : Даниэль Салихов,мать : Галина Салихова
  7. Место текущего проживания: Республика Провинция, Г.Приволжск
  8. Описание внешности: Вытянутый,высокого роста,мускулистый и с бородой
  9. Особенности характера:Французское воспитание отца дало в моем характере повадки высокомерия.Я очень трудолюбив и хочу делать больше чем нужно.Крайне спокоен и миролюбив.Я никогда не проявлю агрессию без надобности,не вспыльчив.
  10. Детство:Моё детство прошло в чудесном городе Приволжск.Там я помню себя с 7 лет.С 7 лет я ходил в школу, учился на хорошие оценки и в целом проявлял интерес ко всему.В 12 лет я связался с плохой компанией но мой отец быстро наставил меня на верный путь.С 13 лет я активно работал с отцом на стройке.В 14 лет так-же продолжал работать,на первые деньги купил себе приставку.
  11. Юность и взрослая жизнь:С 15 лет начал подготовку к ЕГЭ,работу и личную жизнь пришлось забросить.Закончив 11 класс в 17 лет я пошел в медицинский институт Мирного.Забросил обучение на третьем семестре.С 20 лет работал 2 года на вахте,остальные 5 лет были разные заработки.
  12. Настоящее время:Сейчас я активно пытаюсь идти по стопам матери,хочу стать сотрудником патрульной службы.За всю жизнь не разу не нарушил закон.В настоящее время мне нужно обрести свое имущество.Я очень трудолюбив и верю что все получиться!
  13. Хобби:Я увлекаюсь стрельбой и бегом.Так-же очень люблю по выходным посещать бассейн.Ещё я обучен древесному ремеслу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...