Перейти к содержанию
Amar_Amansayev

[ОКБ-М] Ivan_Fur

Рекомендуемые сообщения

Amar_Amansayev

1. Ваш никнейм:Amar_Amansayev
2. Название фракции: ОКБ-М
3. Никнейм лидера:Ivan_Fur

4. Суть жалобы: Здравствуйте! 

Чисто случайно зашел на форум в ОКБ города Мирный.

И посмотрел на бинды , что является NRP:

1.Про щит:

Цитата

me достал оранжевый щит и понес его к пострадавшему

Видимое действие, что является NRP.

2.Устав 3.9 ОУМЗ:

Цитата

me выкинул вату на землю

Цитата

3.9. Запрещено наносить вред окружающей среде, людям и транспорту.

3.Перейдем к пищевому отравлению:

Цитата

say Что же, отправляйтесь домой, завтра приходите ко мне натощак.

То есть, человек должен через сутки придти,а вдруг ему станет хуже? Или умрет, вдруг он съел рыбу "Фугу".

А как мы знаем, от "Фуги" можно умереть.
4.

Цитата

me выкатил оба аппарата из АСМП и покатил их к пострадавшему

Видимое действие.

5.

Цитата

do Пациент очнулся.

Отыгровка за другого.

6.

Цитата

do На шеи висит стетоскоп.

Грамматика

7.Просрочка в отдел кадрах:

Тык

8. Просрочка в отдел кадров:

Цитата

 



5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):1,2,3,4,5,6

Изменено пользователем Amar_Amansayev
Изменения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Fur

Приветствую! Я являюсь Главным Врачом ОКБ по городу Мирный. На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Fur

Итак, я вновь вас приветствую! Перейдем к разбору.
1. Мне очень интересно, как возможно визуально вытащить медицинский щит. В игре его системно нет. Вы могли залезть в интернет, и уточнить, что щит предназначен для фиксации сломанных конечностей, а в игре системно есть только каталка.
2. Если вы бы залезли в интернет, то вы бы узнали, что медицинская ватка по составу является клетчаткой, а клетчатка - биоразлагаемый материал. И в пункте указано про глобальное загрязнение, аналоги что будто мы цистерну нефти в море выливаем с порта проводить не стоит.
3. В случае если человек получит отравление путем, как вы назвали, "Фуги", то домой его никто не отпустит. Отпускают лишь в том случае, если врач уверен что такового не повториться.
4. Мне опять же интересно, как возможно визуально выкатить аппарат? Визуально у нас только каталки, ничего более. Система МЗ такая.
5. Соглашусь, точка будет заменена на вопрос.
6. В связи с итак огромным списком исправлений, многие грамматические ошибки исправлены, но как мы знаем - всегда что-нибудь да останется. Букву исправлю.
7. 1 просрочка была ввиду того, что сотрудник еще сам думал, и в итоге даже удалил это заявление (Свой ответ я просто скрыл, чтобы не было Del), 2 просрочка действительно случилась, из-за большого обьема работы. Насчет форума я бы хотел добавить, что я попросил ЗГВ проверить данное заявление, но ввиду того что он действительно по уважительной причине не смог - получилась небольшая просрочка.

 

Изменено пользователем Ivan_Fur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amar_Amansayev

Приветствую!

Ожидаю ваши доработки по РП, ожидаем следящего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Fur

Вновь приветствую! Ошибки были исправлены. Ждем ответа от Следящей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Доброго времени суток.

Жалобу увидела, на рассмотрении.

Ожидайте ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Еще раз доброго времени.

Приношу извинения за долгое ожидание ответа, в виду некоторых проблем с моей стороны.

Лидер ранее Вам изложил в своих ответах касательно каждого Вашего замечания. Проверив форум, я увидела, что данные ошибки уже исправлены. К ответу лидера мне добавить нечего и вопросов нет. Бинды и отыгровки по сей день пересматриваются, постепенно исправляются, не всегда можно заметить всё сразу, но благодаря вашей жалобе еще часть ошибок исправлена. Щита в игре нет, поэтому он отыгрывается; по вате изменены отыгровки; по пищевому отравлению пересмотрим последовательность действий; аппаратов, выкатывающихся из АСМП у нас нет, поэтому это отыгрывается; отыгровка за другого исправлена и теперь там стоит знак вопроса; грамматические ошибки, которые Вы указали, справлены.

Добавлю по поводу просрочки, одно из заявлений было от сотрудника РС, который сомневался в своем решении и по итогу заявление удалено. Другое заявление действительно просрочено, не на столь долгое время, за что уже была проведена беседа с Руководящим составом и при рецидивы подобных случаем будут выданы наказания.

Не вижу оснований для выдачи наказания, так как данные ошибки переходили от лидера к лидеру, на данный момент главврач, вместе с составом, прорабатывают форум, исправляя косяки и ошибки. Но, как я сказала ранее, не все можно найти сразу, на это нужно время, чтобы всё привести в порядок. На самотек это не пущено, работы ведутся.

Имеются вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amar_Amansayev

Здравствуйте!

Хотя, замечено все таки халатность лидера, согласитесь.

Лидер делает форум, под наблюдением администрации, но значит и вы тоже присутствовали ,когда оформляли форумный раздел ОКБ-М.

Что и доказывает пункт ПРСГО:

Цитата

 

6.3. Разделы на форуме оформляет только лидер и следящая администрация.

6.4. Запрещено редактировать (изменять, добавлять новое) уставные документы без согласования со следящим. | Наказание - предупреждение/выговор.

 

Так же можно было и тут добавить:

 

Цитата

 

6.2.1. Обязательная к соблюдению памятка по оформлению форумного раздела:

  Цитата

 Не использовать крупный текст, в частности текст, который может нарушать правила форума;

 Подобрать аккуратный шрифт и грамотно пользоваться изменением размера текста, не нарушая визуальное равенство оглавлений и содержания по размеру;

 Подобрать гармоничную цветовую палитру, без различия в подборе оттенков (оттенок одного и того же цвета должен быть равен);

 Исключить копирование содержание тем с разделов фракций других серверов/проектов;

 Оформить форумный раздел грамотно, без ошибок, с полным соблюдением правил пунктуации и орфографии русского

 

 

Изменено пользователем Amar_Amansayev
Дополнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Доброго времени еще раз. 

Халатности лидера не наблюдаю, так как форум делался по шаблону от предыдущего руководителя, большинство ошибок исправлено, но что то могли не заметить (человеческий фактор). Работа с форумом ведется. Не вижу основания для выдачи наказания лидеру. Ранее в своем сообщения я по каждому пункту расписала, что, как и почему, еще ранее лидер ответил подробно по каждому пункту, приведенных Вами.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amar_Amansayev

Здравствуйте!

Ответ ГС за МЗ,очевиден.

Идем выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Доброго времени, в виду не согласия с моим вердиктом передаю жалобу выше, то бишь ГСзМЗ.

Ожидайте ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Slyusarenko

Здравствуйте!
Жалобу увидел, на рассмотрении.
Ожидайте ответ завтра в течение дня, извините, за ожидание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amar_Amansayev

Здравствуйте!

Напомню, что вы и так просрочили жалобу!

Цитата

Срок ответа от главного следящего составляет 48 часов с момента подачи жалобы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Slyusarenko

И снова, здравствуйте!
Появилась возможность ответить Вам сегодня.

Рассмотрел жалобу.
Действительно, ошибки в
отрывках были, их исправили. Однако хочу добавить, что подобные ошибки всегда находились, находятся и, к сожалению, будут находится у следующих лидеров от предыдущих, их исправляют практически сразу же, как только замечают, наказывать за это нет смысла т.к. такой объём отыгровок и прочего довольно сложно мониторить, а как до этого изложил, сразу же исправляются.


Халатности лидера тут никакой нет, также как и нет халатности прошлых лидеров, как выше изложил, отыгровки и прочее довольно сложно мониторить. 

Теперь перейдём к моему запоздалому ответу. Признаю, что просрочил ответ в жалобе по той причине, что не заметил как прошло уже целых 4 дня. Этот момент остаётся за ГСзГО.



У Вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amar_Amansayev

Здравствуйте!

Ожидаю ГСзГо, после его ответа  вопросы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Slyusarenko

Ответа ГСзГО в данной жалобе не будет т.к. за него в жалобе на лидера отвечаю я.

Задавайте имеющиеся у Вас вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amar_Amansayev
В 07.11.2022 в 22:56, Matvey_Slyusarenko сказал:

Этот момент остаётся за ГСзГО.

Для чего вы это пишите?

Если вы не ГСзГО,а ГС за МЗ

Закрывайте, на вас будет подана жалоба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Slyusarenko
В 07.11.2022 в 23:12, Amar_Amansayev сказал:

Для чего вы это пишите?

Если вы не ГСзГО,а ГС за МЗ

Дополню. В данном случае Вы можете написать жалобу на моё имя с причиной просрочки ответа в жалобе на лидера.

 

 

 

У Вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amar_Amansayev

Закрывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Slyusarenko

Вопросов нет. Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...