Перейти к содержанию
VOLLOKOS

[ПГ] Gostov - Satoshi_Gostov

Рекомендуемые сообщения

VOLLOKOS

1. Ваш никнейм: Maksim_Vollokos
2. Никнейм игрока: Satoshi_Gostov
3. Преступная группировка: [ПГ] Gostov
4. Суть: намеренные многократные подрезы других автомобилей , намеренное создание помехи другим игрокам , нон рп оружие , дм , оскорбление
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): жмяк раз и жмяк два

Изменено пользователем VOLLOKOS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Izumi_Gostov
В 03.11.2022 в 15:24, VOLLOKOS сказал:

1. Ваш никнейм: Maksim_Vollokos
2. Никнейм игрока: Satoshi_Gostov
3. Преступная группировка: [ПГ] Gostov
4. Суть: намеренные многократные подрезы других автомобилей , намеренное создание помехи другим игрокам , нон рп оружие , дм , оскорбление
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): жмяк раз и жмяк два

Приветствую, я являюсь лидером ПГ Gostov. Жалоба на рассмотрении.

Так же предоставьте полные доказательства, т.е. полную ситуацию.

Изменено пользователем Izumi_Gostov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VOLLOKOS

С своей стороны я предоставил доказательства нарушения , если вдруг у Satoshi_Gostov есть претензии ко мне - буду рад прочитать и выслушать.

 

Какой то рассказ ситуации считаю не обязательным т.к тут мы говорим именно о нарушении и наказании , дальнейшие объяснения последуют только при вопросах со стороны Satoshi_Gostov если он может доказать свою правоту и мою виновность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

apachi22800

Приветствую,передаю слова Satoshi_Gostov так как у него бан форумного аккаунта
Так вот вы меня неоднократно оскорбили перед этим вы совершили дтп и уехали с места дтп почему вы это не предоставили в доквах нарушений? 
Так же могу предоставить скриншот оскорблений с вашей стороны меня и моё пг,готов понести наказание лишь за 8.7 рпо

Изменено пользователем apachi22800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VOLLOKOS

"Так вот вы меня неоднократно оскорбили перед этим вы совершили дтп и уехали с места дтп почему вы это не предоставили в доквах нарушений? " - данных действий на видео нет, если есть доказательства - предоставляйте , а на данный момент это пустые слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

apachi22800

"На данном скриншоте https://yapx.ru/v/UjUo1 можно увидеть, как админ говорит вам, оплатить мне ремонт или вызвать ДПС. Можно подумать логически(хотя логики у вас нету), что если бы, вы, заплатили мне за ремонт, я за вами не катался
Потом после рейса вы подошли ко мне и начали оскорблять меня и моё Величайшее ОПГ, которое вам даже не снилось https://yapx.ru/v/UjUw7

Изменено пользователем apachi22800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Izumi_Gostov
В 03.11.2022 в 15:24, VOLLOKOS сказал:

1. Ваш никнейм: Maksim_Vollokos
2. Никнейм игрока: Satoshi_Gostov
3. Преступная группировка: [ПГ] Gostov
4. Суть: намеренные многократные подрезы других автомобилей , намеренное создание помехи другим игрокам , нон рп оружие , дм , оскорбление
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): жмяк раз и жмяк два

Приветствую еще раз. Игрок будет наказан согласно пункту РПО 8.7, а так же за DM car+DM Kill.

Жалобу передаю следящему.

Изменено пользователем Izumi_Gostov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tony_Powell

Приветствую!

Изучив доказательства, готов вынести вердикт.
По доказательствам игрока, могу сказать что тут он не прав, так как не должен был реагировать на оскорбления в OOC чат.
С вашей же стороны, впредь не оскорбляйте игроков в OOC чат, так как за это можно получить наказание.

Игрок будет наказан по пунктам ВПС - 
6.4.2 — [DM Car] – Нанесение урона транспорту без RP-причины. - Бан на 3 дня, по пустому т/с - кик
6.4.3 — [DM Kill] – Отправка в больницу игрового персонажа без Role Play причины. - Бан на 5 дней


Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...