Перейти к содержанию
Makar_Yamakasi

(ГИБДД г. Приволжск) Vladislav_Cristal

Рекомендуемые сообщения

Makar_Yamakasi

1. Ваш никнейм: Makar_Kalisto
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Vladislav_Cristal
4. Суть жалобы: Доброго времени суток!
Начнем по порядку, меня остановил данный сотрудник основываясь на то, что у меня тонировка не поГОСТу. Пытаясь объяснить сотруднику, что ГОСТ тонировки нигде не прописан, прошу его проверить, прописано ли где-то(таймер3:20). На 3:55 сотрудник утверждает, что я должен знать норму ГОСТа, а именно лобовое стекло 70, передние боковые 75. Отсюда складывается вопрос, откуда сотрудник взял данные значения?
Спустя некоторое время, приехал Kirill_Kalisto и я заявил, о том что "Я в устной форме вам ходатательствую о своем защитнике (затем показал на Kirill_Kalisto)", но сотрудник чутка побеседовав с ним, понял что у него идет что-то не так и решил просто сесть в авто, закрыл окна и составить протокол. После вышел и также игнорировал гражданина. В итоге сотрудник выписал мне штраф согласно 17.1 КоАП.
Прошу сотрудника: дать свой ответ и показать, откуда он взял данную норму ГОСТа и выплатить компенсацию. Прошу лидера разобраться с сотрудником в связи с его нарушениями.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=XxB_Gcjes5s

Изменено пользователем Makar_Kalisto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Nicols

На рассмотрении 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Доброго времени суток.

 

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Nicols

Доброго времени суток!
Сотрудник допустил лишь одну ошибку , сказав что тонировка передних стекол 75%.
На данный момент из-за дырок в правовых документов это нигде не прописано , раньше было прописано 70% в самом КоАПе, позже это убрали. Все из уст в уста передают эти 70% тонировки на полусфере , даже щас покопавшись в своих старых АХК я нашел подтверждение тому что там было 70%.Док-ва я думаю тут и не нужны , они мало что значат.
Наказывать сотрудника из-за дыр в документах не вижу целесообразным .
Ваши друзья, что понятно по фамилии, подъехали и начали вмешиваться , на что сотрудник требовал их покинуть место оформления. Ни системно , ни на форуме адвокаты у нас не реализованы , следовательно никаких взаимоотношений адвокатов с МВД нету.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝚅.𝙻𝚎𝚠𝚒𝚜

Доброго времени суток!

 

Я являюсь сотрудником на которого была написана жалоба!

 

 

Солидарен с ответом лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makar_Yamakasi
В 03.11.2022 в 18:58, James_Nicols сказал:

Доброго времени суток!
Сотрудник допустил лишь одну ошибку , сказав что тонировка передних стекол 75%.
На данный момент из-за дырок в правовых документов это нигде не прописано , раньше было прописано 70% в самом КоАПе, позже это убрали. Все из уст в уста передают эти 70% тонировки на полусфере , даже щас покопавшись в своих старых АХК я нашел подтверждение тому что там было 70%.Док-ва я думаю тут и не нужны , они мало что значат.
Наказывать сотрудника из-за дыр в документах не вижу целесообразным .
Ваши друзья, что понятно по фамилии, подъехали и начали вмешиваться , на что сотрудник требовал их покинуть место оформления. Ни системно , ни на форуме адвокаты у нас не реализованы , следовательно никаких взаимоотношений адвокатов с МВД нету.
Вопросы остались?

Уважаемый, то что не прописано это в документах, не моя проблема! Также, что было бы если за место меня сотрудник бы остановил новичка который допустим искал данное правило, а его нет. Что вы бы сказали новичку в таком случае? По поводу из уст в уста, пойду пущу слух что можно ездить с тонировки 100% и люди будут ходить всем это говорить, это так у нас работает получается? Также, раз не прописано ГОСТ тонировка, то сотрудник может штрафовать и людей с тонировкой 10%? С ответом лидера не согласен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Nicols
В 03.11.2022 в 17:23, Makar_Kalisto сказал:

Уважаемый, то что не прописано это в документах, не моя проблема! Также, что было бы если за место меня сотрудник бы остановил новичка который допустим искал данное правило, а его нет. Что вы бы сказали новичку в таком случае? По поводу из уст в уста, пойду пущу слух что можно ездить с тонировки 100% и люди будут ходить всем это говорить, это так у нас работает получается? Также, раз не прописано ГОСТ тонировка, то сотрудник может штрафовать и людей с тонировкой 10%? С ответом лидера не согласен. 

Не мои проблемы , свой вердикт озвучил ранее 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makar_Yamakasi
В 03.11.2022 в 19:46, James_Nicols сказал:

Не мои проблемы , свой вердикт озвучил ранее 

С ответом лидера не согласен, жду ответ от следящих.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Доброй ночи.

 

С сотрудником проведем беседу насчет 17.1 КоАП,так как статья аннулирована.

 

Предоставьте ваш банковский счет,чтобы выписать компенсацию за моральный ущерб и неточность этой ситуации. 

 

Ожидаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makar_Yamakasi
В 03.11.2022 в 23:38, Conor_Suares сказал:

Доброй ночи.

 

С сотрудником проведем беседу насчет 17.1 КоАП,так как статья аннулирована.

 

Предоставьте ваш банковский счет,чтобы выписать компенсацию за моральный ущерб и неточность этой ситуации. 

 

Ожидаю.

Банк счет: 629450, после перевода можете закрывать. Надеюсь беседа поможет!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Денежные средства перевел.

Цитата

 

Вопросов у вас нету,жалоба решена.

 

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...