Перейти к содержанию
Mihail_Kostrov

Mihail_Ksotrov

Рекомендуемые сообщения

Mihail_Kostrov

 

 Имя Фамилия:Михаил Костров
Пол:Мужской
Национальность:Русский
Возраст:28 лет
Дата и место рождения:28.11.1994,в городе Невский
Место текущего проживания: г.Приволжск
Семья: Не женат
Описания внешности: Рост 179, черные волосы, зеленые глаза, спортивное телосложение
Особенности характера: Не вспыльчивый, адекватный, общительный

Детство:я родился в городе Невский в 1994 году, 28 декабря. Мой отец-Андрей Костров а моя мать Тишель Кострова, моим воспитанием занималась моя мама, сначала мы жили в городе Невский в 3 комнатной квартире, позже переехали в Приволжск и жили в 2 этажном доме в частном секторе не подалеку от ЖБК. Мой отец работал полицейским, и мне эта работа нравилась. в 7 лет я пошел в школу я не особо любил туда ходить, но с учебой проблем не было, у меня было 4 друга и 3 подруги. Когда мне исполнилось 17 лет я начал сдавать на права. После окончания школы я получил красный диплом помимо всего этого я получил права категории  B. После отличной учебы поступил в МГУ-Мирный Государственный Университет на лечебный факультет а так же ВСИ МВД. Так и закончилось мое детство.

Юность и взрослая жизнь:Итак, моя юность проходила довольно таки сложно, я учился учился и еще раз учился, но все ровно закончил МГУ хорошо, получив красный диплом. После устроился работать в ЦГБ по городу Невский и там работал не очень долго. Далее устроился работать в ГУВД по городу Мирный проработав там достаточно долго я пошел в ГУВД по городу Невский, там мне не очень понравилось и я пошел работать к отцу в ГИБДД по городу Мирный там я проработал очень долго.Далее прошел в Старший Состав ГИБДД по городу Невский проработал не долго, после пошел в ГИБДД по городу Приволжск поработал месяц два и в Старший Состав ГУВД по городу Приволжск, проработал я там 2 месяца и ушел ПСЖ, на данный момент планирую пойти в Старший Состав ГУВД по городу Невский.


Настоящее время: На данный момент живу в Мирном сити и работаю в ГУВД-Н в звании Капитан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...