Перейти к содержанию
Aron_Winchester

[ОПГ г. Невский] Abdulwaheb_Luchinskiy

Рекомендуемые сообщения

Aron_Winchester

1. Ваш никнейм: Aron_Olsson
2. Никнейм сотрудника: Abdulwaheb_Luchinskiy
3. Суть жалобы: 4.1 РПГ + PG + NonRP (открытие огня при численном преимуществе сотрудников МВД).

Открытие огня было целиком необоснованно, так как нарушением ПДД вы бы точно не раскрыли деятельность ПГ.

Цитата

4.1. Запрещено применение оружия по личной инициативе. Для его применения требуется весомые причины, которые ставят под угрозу вашу жизнь и жизнь ваших подельников, угрозу для существования группировки. [На выбор выдающего]


6.19. (PG) Запрещено нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь, наказание следует только за нарушение пунктов, описанных ниже. - блокировка до 5 дней.


6.5. (NonRP) Запрещены любые намеренные нереалистичные или очевидно нелогичные действия. - блокировка до 7 дней.


4. Доказательства: [1] [2]

Изменено пользователем Armando_Winchester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Luchinskiy

Здравсвуйте, я являюсь лидером ОПГ г.Невский.
Жалоба передана следящим и участнику ОПГ.

Ожидайте ответ по степени наказания от вышестоящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Luchinskiy

Доброго времени суток! 

Пройдёмся по пунктам.

1. Огонь был открыт в связи тем что вы хотели меня задержать, а при себе я имел пистолет, выбор мой пал на то чтобы открыть огонь.

2. PG я здесь не вижу, ибо вы за мной просто бежали без какой-либо стрельбы, а лишь с электрошокером, это тоже самое что я стрелял бы в сотрудника без оружия.

3. NonRP за собой не наблюдаю.

 

С ваше же стороны вижу PG бежать на пистолет с электрошокером, плохая затея, причём попадание по вам было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester
В 02.11.2022 в 16:16, Abdulwaheb_Luchinskiy сказал:

1. Огонь был открыт в связи тем что вы хотели меня задержать, а при себе я имел пистолет, выбор мой пал на то чтобы открыть огонь.

1. Да ну, остановлены были по факту нарушения 2.3.1 и 19.5 ПДД. Мы стали ждать сотрудника ГИБДД, после чего вы сели в автомобиль и уехали. 

Так кто в итоге виноват в том, что вас хотели задержать? Сами проблему создали, сами ее хотели решить, путём убийства сотрудников)

Цитата

2.3.1. Перед выездом проверить и в пути обеспечить исправное техническое состояние транспортного средства в соответствии с Основными положениями по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностями должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения <*>. (<*> В дальнейшем - Основные положения.)
Запрещается движение при неисправности рабочей тормозной системы, рулевого управления, сцепного устройства (в составе автопоезда), негорящих (отсутствующих) фарах и задних габаритных огнях в темное время суток или в условиях недостаточной видимости, недействующем со стороны водителя стеклоочистителе во время дождя или снегопада.
При возникновении в пути прочих неисправностей, с которыми приложением к Основным положениям запрещена эксплуатация транспортных средств, водитель должен устранить их, а если это невозможно, то он может следовать к месту стоянки или ремонта с соблюдением необходимых мер предосторожности;


19.5. В светлое время суток на всех движущихся транспортных средствах с целью их обозначения должны включаться фары ближнего света.


Статья 12.2. Управление транспортным средством с нарушением правил установки на нем государственных регистрационных знаков

2. Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, видоизмененными или оборудованными с применением устройств или материалов, препятствующих идентификации государственных регистрационных знаков либо позволяющих их видоизменить или скрыть, -

влечет наложение административного штрафа в размере пятнадцати тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.


Статья 12.20. Нарушение правил пользования внешними световыми приборами, звуковыми сигналами, аварийной сигнализацией или знаком аварийной остановки

Нарушение правил пользования внешними световыми приборами, звуковыми сигналами, аварийной сигнализацией или знаком аварийной остановки, -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере десяти тысяч рублей.

Похожая ситуация есть в этой жалобе - 

 

В 02.11.2022 в 16:16, Abdulwaheb_Luchinskiy сказал:

2. PG я здесь не вижу, ибо вы за мной просто бежали без какой-либо стрельбы, а лишь с электрошокером, это тоже самое что я стрелял бы в сотрудника без оружия.

2. А то что сзади бежали сотрудники вас не смутило? Вас бы в любом случае положили. 

 

В 02.11.2022 в 16:16, Abdulwaheb_Luchinskiy сказал:

3. NonRP за собой не наблюдаю.

3. Ок, ждем ответ следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Canfy

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Luchinskiy

Не считаю мои действия PG
Объясню это тем что, я хотел сделать отвлекающий момент, вы же в свою очередь не должны были идти с электрошокером на оружие и зайти в укрытие, а я бы в это время убежал через забор...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Canfy

За PG наказать не получится, так как сама перестрелка происходила с двумя сотрудниками, судя по доказательствам участника группировки. Однако, весомой причины для открытия огня не вижу. 
Участник ПГ будет заблокирован по пункту 6.6 ВПС, получит выговор за нарушение п. 3.9 + 4.1 РПГ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...