Перейти к содержанию
Evgeniy_Wazovskiy

[Bushido] Kimiko_Bushido

Рекомендуемые сообщения

Evgeniy_Wazovskiy

1. Ваш никнейм: Evgeniy_Wazovskiy
2. Название фракции (фамилия ПГ): Bushido
3. Никнейм лидера: Kimiko_Bushido
4. Суть жалобы: Лидер просил подать на него жалобу в отдельный топик. Срез при полицейской погоне. Ну присмотритесь, лидер вообще не остановился по требованию, он продолжил своё движение, это же отчётливо видно на записи. Если он остановился - пущай предоставить доказательства, ну это же неправда, не нужно выдумывать. Он едет в конце видео, следовательно, он не придал значение преду и продолжил нарушать ВПС дальше. 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winston_Panika

Добрый день.
Действовал согласно ВПС, а именно не давил педаль газа, как это сказано в ВПС.
Также вы дали предупреждение после того, как я начал движение, следовательно я имел право выехать на дорогу.

Цитата

6.15 - Запрещена езда и срезы по полям/тротуарам/газонам при полицейской погоне. [Бан до 3 дней]

Давить педаль газа до упора и зажимать клавишу “w” в бездны клавиатуры, не оглядываясь на тротуары, газоны, прочие детали ландшафта (ЕПП, ЕПТ, ЕПР) – строго запрещено. Независимо от вашего положения – полицейский Вы или преступник.

Доказательства - https://www.youtube.com/watch?v=6AsCMANX31I

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Ну... Всё верно, вы нарушили ВПС. Даже по вашей видеозаписи отчётливо видно, как на моменте 0:10 вашего ролика летит предупреждение в ваш адрес и до момента 0:13 ваша скорость только увеличивается это при том условии, что вы как бы в горку едите. Видать ногами на клавиатуру жмёте, раз руки у вас не на ней. Это первое, а второе, от куда у вас вообще информация о том, что если вы двигались на автомобиле по полю и вам дали предупреждение ваше дальнейшее передвижение по полю является не нарушением? В ВПС ведь нет исключений... Нужно было из машины выходить или полностью тормозить, но вы же дальше поехали. От куда у вас информацию о том, что вы имели право выехать на дорогу? Что за бред! Вы должны были прекратить своё движение и остановиться, так как вы ехали по полю, что запрещено ВПСом. Ну не было у вас никаких альтернатив, нужно было останавливаться. В ВПС абсолютно нет никаких исключений на тему "Водитель может вернуться на дорогу". Зато чётко прописано, что ЕПП строго запрещено. У вас какие-то свои правила, который противоречат ВПС, выходит что так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winston_Panika

Должен был я остановится или нет, это мне решать, так как я начал движение до вашего предупреждения и это мне решать, что делать.
Более на намерен объяснять тоже самое.
Передаю жалобу следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

В смысле это вам решать? Вы с ВПСом ознакомились? Какая разница когда и как вы начали своё движение? Прозвучал пред, означающий ведение погони. Следовательно началась погоня, вы продолжили своё движение по полю. Вопрос - почему вы так сделали? Нет исключений в ВПС, понимаете? От куда вы этот бред, то вообще берёте вы хотя бы объяснить можете, что если вы уже двигаетесь на машине, то вам побоку на предупреждения и начало ведения погони? В вашем же чате, на вашем же видеоролике виден пред, означающий начало погони, следовательно дальше она идёт за вами, но вы продолжаете ехать по полю, хотя это запрещено правилами. Я повторюсь, и нет исключений можно вам ехать дальше или нет. Погоня за вами началась, об этом сигнализировало предупреждение. Считаю, что вывод о каких-то фантомно-выдуманных решениях с вашей стороны про то, что вы можете решать остановиться вам или нет - заведомо ложен, т.к. логически рассуждая, вы продолжили двигаться на автомобиле по полю после начала погони и последующего предупреждения, который сигнализирует об этом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Golyashevich

Здравствуйте.
За лидером нарушений не наблюдаю.

В данной ситуации не понятно,кому именно было адресовано обращение об остановке.
Предупреждение об остановке было вами сказано на большом расстоянии и в тот момент,когда лидер находился в машине и уже начал своё движение.Вам ничего не мешало кинуть предупреждение как только  лидер вышел с бункера.
Вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

А почему предупреждение не может быть адресовано двоим личностям, передвигающимся на автомобиле из бункера? Мне что-то запрещает давать предупреждение двум преступникам одновременно? А какая разница на каком расстоянии было дано предупреждение? Данное предупреждение даже сам лидер в чате увидал, но только вот не остановился и не придал ему нужное значение, продолжив ехать по полю. Вы его запись, то вообще смотрели? Какая разница где находился лидер и начал он или не начал движение? У меня ведь началась погоня - так? Так. При погоне же ведь нельзя ЕППШить, верно? Верно. Вопрос таков: почему лидер ЕППШил, когда на его записи: виден пред, он на него отреагировал, но не остановился и продолжил ехать по полю. У меня задача была дать предупреждение именно тогда, когда игроки сели в автомобили, таков был план операции. И я её выполнял, уповая на то, что ОПГ будет играть по правилам, но здесь на форуме ОПГ вообще свои правила придумывает и делает максимально всё, чтобы не получить наказание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Golyashevich

После предупреждения лидер отпустил клавишу, машина шла с горы накатом,далее видео обрывается. Нарушений не вижу. 

Передано ГСзН. 

 

Изменено пользователем Andrey_Golyashevich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Retro

Здравствуйте. 

В ответом следящего я полностью согласен.

Так же и свое мнение я написал Вам в жалобе которую вы уже писали, но там еще был и участник. 

Сама жалоба: 

Цитата

 

Добавить мне нечего и если вы не согласны с моим вердиктом, то пишите жалобу на мое имя. 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Retro

Вопросов нет. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...