Перейти к содержанию
Vadim_Vecher

[ОКБ-М] Kevin_Blair

Рекомендуемые сообщения

Vadim_Vecher

1. Ваш никнейм: Vadim_Vecher
2. Название фракции: ОКБ-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Kevin_Blair
4. Суть жалобы: Провокация на дм, шли оскорбления и потом грозился ЖБ, а когда били он не сопротивлялся. Полное видео имеется, прикреплю тот фрагмент его нарушения из его же видео, там боле менее видно.

6.20 - Запрещена провокация игрока на нарушение внутренних правил сервера для дальнейшей подачи жалобы на него в репорт или на форум. [Удвоенное наказание по пункту, на нарушение которого была нацелена провокация]
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Из жалоб 687 на гражданских и из жалобы на сотрудника 

 

Изменено пользователем Vadim_Vecher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Fur

Приветствую, Я являюсь Главным Врачом ОКБ, жалобу передал сотруднику.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin Blair

Здраствуйте.

Жалоба от 3ого лица, вы никакое отношение не имеете к той жалобе и в добавке та жалоба не была оформлена на вас или упоменуть где то о DM Kill.

По поводу жалобу на Гражданских, также вы никакое отношение не имели к нашему конфликту разговор вообще не с вами был вы просто взяли и начали ДМить.

Всего доброго.

Изменено пользователем Kevin Blair
Дополнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Vecher
  • От третьих лиц (другие игроки). Пример: сотрудник той или иной организации нарушает законодательные документы (ПДД и т.д.), но запись ведётся у Вашего приятеля. Если жалобу оставит Ваш приятель вместо Вас - то жалоба рассмотрена не будет, однако, если жалоба будет составлена от Вас с доказательствами от приятеля - жалоба будет рассмотрена.
    [Исключение: Жалобы по нарушению пунктов ВПС принимаются как от первых, так и от третьих лиц].
  • Доказательства от 3-го лица (принимаются только если запись о ситуации, связанной с вами, получена от другого присутствующего на ней)

Изучите правило подачи жалоб эти 2 пункта

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Fur

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Vecher

По желанию могу еще прикрепить видео от участника этого инцидента, тк как вы провоцировали на дм, а в итоге пишете в /b +ЖБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin Blair

По жалобе на сотрудника которого якобы по вашей мнений я его провоцировал на DM Kill, на что даже не указал в жалобе не был наказан.

По поводу DM там провокация нет и также не был наказан.

Теперь жалоба на вас, повторяю никакое отношение к нашему разговору/конфликту вы не имели тем самым вы просто так взяли и начали меня бить (DM) на что и была составлена жалоба.

Ожидайте вердикт от Администрации. Хорошего вам дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Vecher
В 02.11.2022 в 19:05, Kevin Blair сказал:

на что даже не указал в жалобе не был наказан.

Была попытка, провокации на нарушение, но ваша жалоба с понтом DM была отклонена, а это является 6.20 ВПС

 

В 02.11.2022 в 19:05, Kevin Blair сказал:

повторяю никакое отношение к нашему разговору/конфликту вы не имели тем самым вы просто так взяли и начали меня бить (DM) на что и была составлена жалоба.

 

Назвали нас обобщенно ДЦПшниками

Назвали меня женского рода что уже я принял за оскорбление (не уважение)

И грубо говоря намекнули что мы не правильной ориентации

Назвали очкариками: Тык

Изменено пользователем Vadim_Vecher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin Blair
В 02.11.2022 в 17:33, Vadim_Vecher сказал:

Была попытка, провокации на нарушение, но ваша жалоба с понтом DM была отклонена, а это является 6.20 ВПС

Присмотритесь на время ( тык ) на данный фрагмент нет провокация а просто ДМ со стороны "сотрудника", лишь за данную ситуацию я упомянул пункт ВПС в жалобе на сотрудника про других как DM Kill нет, а лишь нарушение ФЗоП.

Путать не нужно и нарушение 6.20 ВПС тут нет.

 

Теперь к вашей жалобе, недостаточно доказательств того что слова "ДЦПшники" было адресовано именно вам, разговор проходил с Key_Vecher, на что вы утверждаете  что знакомы но согласно пунтку ВПС DM вам не даёт право меня ДМить так как данное правило с "другом" работает лишь при нарушение пункта ВПС DM Kill  

Презумпция невиновности, вы докажите что эти слова были вам сказаны а не вашему другу, так как пункт DM не даёт вам право бить меня за слова адресованы другим.

Цитата

6.3.3 - "DM Kill" – доведение игрового персонажа до бессознательного состояния без IC-причины. Под бессознательным состоянии подразумевается отправка игрока в больницу и полное снесение hp, после которого игрок лежит в беспомощном состоянии. [Бан на 5 дней]

К IC-причинам для подобных действий относятся: действия преступного характера, оскорбления, взаимная драка, доведение до бессознательного состояния Вашего друга/знакомого на Ваших же глазах (Запрещено использовать OOC информацию в данных ситуациях), а также иные ситуации, по итогу которых логически ясно то, что игровой персонаж может быть нейтрализован.

При доведении игрока до бессознательного состояния участником ОПГ, блокировка выдаётся по согласованию со следящим администратором.

Цитата

6.3.1 - "DM" – Нанесение урона игровому персонажу без IC-причины. [Бан до 3 дней]

Наказание последует от 2 и более ударов. Взаимная драка не является DM. 

Разные пункты.

Изменено пользователем Kevin Blair
Дополнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Fur

Приветствую! Я являюсь Лидером ОКБ по городу Мирный, и я готов дать свой ответ. Провокации на ДМ не увидел, увидел слегка грубое общение сотрудника, но вне смены я смогу провести лишь беседу. Передано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Доброго времени.

Жалобу увидела, на рассмотрении.

Ожидайте ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Vecher
В 03.11.2022 в 12:06, Kevin Blair сказал:

Присмотритесь на время ( тык ) на данный фрагмент нет провокация а просто ДМ со стороны "сотрудника", лишь за данную ситуацию я упомянул пункт ВПС в жалобе на сотрудника про других как DM Kill нет, а лишь нарушение ФЗоП.

Путать не нужно и нарушение 6.20 ВПС тут нет.

 

Теперь к вашей жалобе, недостаточно доказательств того что слова "ДЦПшники" было адресовано именно вам, разговор проходил с Key_Vecher, на что вы утверждаете  что знакомы но согласно пунтку ВПС DM вам не даёт право меня ДМить так как данное правило с "другом" работает лишь при нарушение пункта ВПС DM Kill  

Презумпция невиновности, вы докажите что эти слова были вам сказаны а не вашему другу, так как пункт DM не даёт вам право бить меня за слова адресованы другим.

Разные пункты.

  1. Прошу заметить что мы компания, и это было адресовано нам, равняется тому, что я в жизни подойду и назову чужую компанию ДЦПшниками, интересно, что будет?) А провокация, это вывод на конфликт нашего человека или в общем всех троих,  и потом писать в /b +ЖБ спецом Так же вы обращались ко мне, а та жалоба которая составлена на меня под номером 687, в ней недостаточно доказательств так как не видно полной ситуации.
Изменено пользователем Vadim_Vecher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Еще раз доброго времени.

На данных видео я не вижу провокаций на DM, учитывая то, что в жалобе откуда взят видеоматериал администратор не наказывал по данному пункту.

Касательно поведения сотрудника, так как он был вне смены, то под уставные документы это не попадает, тут, разве что, можно провести профилактическую беседу, как и сказал ранее лидер

Имеются вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Vecher
В 04.11.2022 в 08:47, Kamilla_Florenz сказал:

Имеются вопросы?

По какой причине тогда я был забанен?

 

 

Изменено пользователем Vadim_Vecher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin Blair
В 04.11.2022 в 11:14, Vadim_Vecher сказал:

По какой причине тогда я был забанен?

 

 

Повторяюсь.

Вы никакое отношение не имеете к данному конфликту/cитуации.

Говорить про то что это ваш друг и имели право не работает так как пункт ВПС 6.3.1 говорит другое, изучите ещё раз пункты и не путайте их пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Vecher
В 04.11.2022 в 15:39, Kevin Blair сказал:

Вы никакое отношение не имеете к данному конфликту/cитуации.

Я прикреплял раннее видео и обьяснение

 

В 02.11.2022 в 19:33, Vadim_Vecher сказал:

Назвали меня женского рода что уже я принял за оскорбление (не уважение)

И грубо говоря намекнули что мы не правильной ориентации

Назвали очкариками: Тык

.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Еще раз доброго времени.

Приношу извинения за долгое ожидание ответа.

Вы были забанены по жалобе на гражданских? Не увидела в сути жалобы подробностей о Вашем бане, если что-то упустила, то дополните информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Vecher
В 05.11.2022 в 04:05, Kamilla_Florenz сказал:

Вы были забанены по жалобе на гражданских

Да номер 687

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Услышала Вас, на рассмотрении.

Ожидайте ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Посмотрела жалобу под номером 687 и уточнила у администратора, который выдал бан. Там бан не только за DM был, но и за Non RP оружие, по поводу DM Вы могли спокойно обжаловать свое наказание, так как в той жалобе не хватало доказательств, ибо ситуация была не полная, но за Non RP оружие Вы бы получили наказание в любом случае (достали гитару без отыгровок). 

Я по прежнему считаю, что провокации на DM не было, ведь второго участника не наказали за это, а Вы могли спокойно обжаловать бан, предоставив видеоматериалы полной ситуации. Остаюсь при мнении, что в данной ситуации можно провести только профилактическую беседу.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...