Перейти к содержанию
Silvester_Schmitz

[ОПГ г. Мирный] Akiyama_Piterskiy

Рекомендуемые сообщения

Silvester_Schmitz

1. Ваш никнейм: Silvester_Schmitz
2. Никнейм сотрудника: Akiyama_Piterskiy
3. Суть жалобы: Офф от RP. Видео 1 ограбление, видео 2 офф
4. Доказательства: 1. https://youtu.be/gj0uKsEbLLQ 2. https://youtu.be/ebGb2QpEUKs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Akiyama_Greenwood

Здравствуйте, я тот самый на которого написана жалоба,

так вот ранее я тоже грабил, и не перезаходил с того момента и у меня осталась та табличка от прошлого ограбления (баг игры) и я не мог ее убрать и я решил выйти, так как ничего не мог сделать, и не вел запись во время РП ситуации, т.к в машине находились другие игроки, которые записывали, прошу понять меня.
                                                                                                                                                                             

 

 

                                                                                                                                                                             всю ситуацию вы можете также обговорить со мной в вк: тык*

Изменено пользователем Akiyama_Greenwood
Дополнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silvester_Schmitz

От того пойму я или нет вас ничего не зависит, решать будет следящая администрация

Изменено пользователем Silvester_Schmitz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Akiyama_Greenwood

Тогда обращаюсь к следящей администрации, прошу поймите, что багов в этой игре много и ПЛЮС система ограбления инкассации не обновленная из-за чего происходят некие проблемы, например как у меня, прошу войти в положение, Я понимаю всю суть и серьезность нарушения ОФФ от РП, и никогда не стал бы специально уходить от РП ситуации.

В 30.10.2022 в 23:33, Silvester_Schmitz сказал:

От того пойму я или нет вас ничего не зависит, решать будет следящая администрация

Также хочу сказать что мы вас ограбили, по сути и рп ситуация закончилась. Лично с вами не было никаких взаимодействия, поэтому не вижу за собой нарушения.

Изменено пользователем Akiyama_Greenwood
отредактировал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Akiyama_Greenwood

также жалоба от 3-го лица, с вами РП не вел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silvester_Schmitz

Закрывайте жалобу, решили мирным путём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Принято. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...