Перейти к содержанию
Yamato_Moretti

[Benedetti] Carmella_Benedetti

Рекомендуемые сообщения

Yamato_Moretti

1. Yamato_Belovskiy
2. Benedetti

3. Carmella_Benedetti
4. Лидер не компетентен, не проявляет актив, работа с составом полностью нулевая. Данный лидер просто сидит на базе часами в афк, не проявляя интерес к своему ОПГ и своей должности. Так же участники хотят написать ПСЖ и уйти в другие фракции, однако данный лидер удерживает их в ОПГ, аргументируя тем, что уход по собственному желанию (к примеру уйти просто в другую фракцию) - не причина. Лидер по-просту насильно удерживает людей, которые больше не хотят на ходиться под её руководством. Так же хочу обратить ваше внимание на то, что за беседой с ЖА не ведется никакой слежки. Люди днями не отключают ЖА. Можете сами удостовериться в том, что людей насильно удерживали в ОПГ (скрины всех тех, кого пытались удержать - https://yapx.ru/v/Ue2NZ). Так же вот док-ва того, что уйти ПСЖ - не причина (https://yapx.ru/v/Ue1q8). Разберитесь с данной ситуацией
5. 
https://yapx.ru/v/Ue2NZ - скрин из не офф.беседы, которую создали участники, чтобы достучаться до лидера | https://yapx.ru/v/Ue1q8 - отказ участнику в ПСЖ из личной переписки с лидером опг бенедетти, на что указывает текст свыше над ответом на сообщение

Изменено пользователем Yamato_Moretti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgi_White

Здравствуйте, являюсь следящим за ОПГ Benedetti. Передал жалобу лидеру, ожидайте ответа. После уже поступит и мой вердикт.  Заранее хочу выдвинуть вам требование, а именно, исправить 4 пункт жалобы, так как не ясно кому были адресованы данные сообщение, также нарушены правила подачи жалоб. На исправление 24 часа ровно с этого ответа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yamato_Moretti

Исправил, 5 пункт расписал, дабы вы все поняли

 

Изменено пользователем Yamato_Moretti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgi_White

Все по прежнему. Вы можете переслать сообщение на следующий адрес ВКонтакте: https://vk.com/f_white . В противном случае доказать скриншотом ничего невозможно, так как вероятна подмена. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bonfilia_Panika

Добрый день,я Кармелла.

 

Не согласна с вами, участники по итогу были кикнуты. Приказы есть в доске, но показать я их вам не могу, так как это имеет закрытую информацию.

Не отрицаю что ребята не выключают ЖА, но за это они и получают наказание по ОПКС.

 

Иногда стою в АФК, но когда проверяю работы участников (Отчеты и отработки). Параллельно, я в это время отвечаю ребятам, где-то помогаю. Вся работа видна на форуме в разделе с отчетами.


Так же, из-за ситуации в моей стране, перебои в интернете, банально играть я на 100% не могу. Как бы это не хотелось, так же, в добавок лаги сервера, которые действуют на нервы. Хочется добавить еще, что причина: «Просто игрок» это не псж. 
 

вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgi_White

На рассмотрении. 

По данной ситуации уже была проведена работа, будет создана тема на форуме, где участник должен будет оставить заявление на увал. Насчет ЖА и неактива лидера, да, это действительно было, лидер не выполнял своих обязанностей какое-то время, почему так произошло -  мне не понятно. Тем не менее, я стал следящим за это фракцией вчера, контролировать это никак не мог, поэтому выдать какое-либо жесткое наказание не могу. С лидером проведу беседу - при рецидиве могу обещать, что мера пресечения будет очень жестокой и хладнокровной. 

 

Если у вас есть доказательства того как лидер без какой-либо причины постоянно стоит AFK у базы, не участвует какой-либо деятельности ОПГ, то прикладывайте их, будем уже по ним судить. 

 

У многих участников также был замечен НЖА, за это они были наказаны, с СС и лидером на этот счет также поговорил, в случае намеренного  игнорирование будем наказывать. 

 

Не согласен с лидером с тем что он вообще должен требовать какую-либо причину на увольнение, это уже происходит по абсолютно любому желанию игрока, если конечно, не противоречит ОПКС и прочим документам (открытая жалоба и т.п.). 

 

Если остались вопросы, то задавайте. Передано ГС. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Retro

Доброго времени суток.

Жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Retro

Здравствуйте. 

Полностью согласен с вердиктом моего коллеги и добавить мне нечего. 

С лидером уже провели беседу и все те кто хотел уйти, были исключены из преступной группировки. В АФК лидер на базе стоит и не всегда, да и если даже стоит то ему ничего это не запрещает делать. Он может заниматься работой на том же форуме и рассматривать те же жалобы. Если от неё не будет вообще никакого актива, то да, тут уже будем разбираться. 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Retro

Нет активности. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...