Перейти к содержанию
Liu_Kang

Жалоба на Richard_Schulz Aleksandr_Schulz Martino_Schulz Adolf_Schulz

Рекомендуемые сообщения

Liu_Kang

1. Ваш никнейм: Ferruccio Lamborghini
2. Никнейм участника ПГ: Richard_Schulz   Aleksandr_Schulz  Martino_Schulz   Adolf_Schulz
3. Суть жалобы:   данные игроки не проследив за нами 2 точки начали грабить по нон рп маски не надели 2 точки не проследили 

4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_Richard_Schulz_

Здравствуйте, на связи Richard_Schulz
Отыгровка маски: https://yapx.ru/v/UewaX
1 - ая точка - 1:13
2 - ая точка - 2:36

Изменено пользователем _Richard_Schulz_
Советую жалобу удалить либо твои подружки в бан отлетят <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Liu_Kang

они в бане  и вам пора всем   

bind num_1 me открыв бардачок автомобиля, достал маску и надел ее

bind num_1 do Маска надета.  

а вы как от играли

 

Изменено пользователем Liu_Kang
угрожай себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shtirlits

Доброе время суток, на связи грабитель бедных инкассаторов Adolf_Schulz !

Рассмотрим жалобу:

На вашем кино отлично видно что, ограба началась только после взятия вами второй точки (Леруа Мерлен) Первая же ваша точка была магазин "Я Любимый".

Преследование нами началось от банка, что так же зафиксировано вами.

Теперь по поводу масок: отъигровка  происходит на док-х ниже, от моего напарника выше, читайте правила что бы не писать дичь про do, это уже давно не актуально.

За кино 2k разрешении отдельный респект !

 

Прошу обратить внимание ответственных лиц на то что, у игрока с ником  Svetlana_Sokolovskaya наблюдается неоднократное нарушение ВПС. За ДМ КАР уже бан , просьба увеличить срок :

 6.30 — Использование/доставание/убирание оружия без RP отыгровок. [Бан 2 дня]

https://imgur.com/a/Dwy0xyS

Изменено пользователем shtirlits

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Schulz

Добрый день, Уважаемый Ferruccio Lamborghini.
На связи Aleksandr_Schulz боец преступной группировки Schulz Mafia. Укажите, пожалуйста, тайм код моего именно нарушения. На Ваших доказательствах вины за собой не заметил. Так же хочу отметить и принять во внимание следящую администрацию на Ваши нарушения, а именно пункт внутренних правил сервера 7.1.13 — Чрезмерное нарушение ПДД, а также нарушение ПДД повлекшее за собой аварийную ситуацию. [Demorgan 30 минут]. На всем Вашем видео вы очень грубо нарушали ПДД. Следующее нарушение которое я заметил это [MG] MetaGaming – использование информации из реального мира во время общения в игровых чатах (кроме НонРП чата (/b или /n)). [Мут 30 минут / Бан голосового чата 30 минут] Вы начали общаться с моим бойцом. Но не спросили даже о том воспринимает ли он MG или нет. Еще одно нарушение опять от Вас, [NonRP] – действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Кик / Бан от 3 до 10 дней]. Откуда вы знали как зовут моего бойца? Как вы поняли что мы из Schulz Mafia? Никто из нас Вам не представлялся. Так же хочу подметить и уточнить одну тему у Вас же . Если Вы уже поняли что сейчас Вас ограбят то почему ничего не предприняли, а стали хорошо разговаривать напрямую с бойцами, имеющими оружие ?? Могу предполагать что это [PG] – нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. [Бан до 3 дней], и еще один пункт внутренних правил сервера, а именно 7.9.11 — Запрещено бездействовать во время ограбления. [Бан 3 дня || Бан 3 дня]. Вы как водитель могли начать отъезжать. Охранники спокойно собрали сумки и просто ходят в тот момент как наши уже достали пистолеты. Прощу следящую администрацию принять данные нарушения человека и наказать за действия представленные в видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Liu_Kang

я так понял маску один персонаж одел? и проследить надо как минимум две точки а они ограбили на второй точке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shtirlits

Внимательно перечитайте мой пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Liu_Kang

жду видео полного ограбления от указанных Richard_Schulz   Aleksandr_Schulz  Martino_Schulz   Adolf_Schulz персонажей с момента покупки масок и до взятия добычи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shtirlits

Вы же сами предоставили фулл видео, какие ещё могут быть вопросы ?

 C нашей стороны по запросу, следящему будет предоставлены все необходимые материалы. А пока всё очевидно же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martino_Schulz

Доброго времени суток. На связи Martino_Schulz

Доказательство маски - https://imgur.com/a/cz6nYBG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Liu_Kang

вы обязяны предоставить доки которые у вас попросят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shtirlits
В 30.10.2022 в 20:32, Liu_Kang сказал:

вы обязяны предоставить доки которые у вас попросят 

Разумеется обязаны, но не вам . Вам уже достаточно предоставили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Austin_Schulz

Здравствуйте. 
Нарушений нет. 
Передано ГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bryan_Weinberg

Здравствуйте. 

Нарушений нет. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...