Перейти к содержанию
Ashot_Berberovich

Adams_White - ГИБДД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Ashot_Berberovich

1. Ваш никнейм: Ashot_Berberovich
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Adams_White
4. Суть: Данным сотрудником ГИБДД были выданы данные нарушения.По его требованию передать паспорт у меня не получилась из-за того что сотрудник находился далеко и система запрещала данное действие.В результате сотрудник меня задержал и отвёз в полицейский участок города Приволжска.Были выданы обвинения по статьям:7.1КоАП РП,11.1КоАПРП,17.КоАПРП ПРОШУ ПРЕДОСТАВИТЬ ОТКАЗ ОТ МЕДОСВИДЕТЕЛЬСТВА,5.17УКРП ПРОШУ ПРЕДОСТАВИТЬ ДОК-ВА МОЕГО НАРУШЕНИЯ.Прошу возместить мне финансовый ущерб в связи изъятием вод.удостоверения и выписанными штрафами
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/9eeqtxS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Vetrov

Здравия Желаю. На связи тот самый плохой Адамс Вайт.

Начнем разбор жалобы:

Первая статья КоАП РП 7.1 цитирую - 7.1. Проезд на красный сигнал светофора. Наказание: штраф в размере 20.000 рублей. См. 6.1 ПДД.
Тык

Далее статья 11.1 КоАП РП цитирую - 11.1. Остановка или стоянка транспортных средств на пешеходном переходе и ближе 5 метров перед ним, нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на тротуаре. Наказание: штраф в размере 15.000 рублейСм. 12.3 ПДД.
Тык В просьбе об остановке не было слова на тротуаре, вы же сделали обратное остановились прям на нем.

Так же статья 17.1 КоАП РП цитирую - 17.1. Управление транспортным средством в состоянии опьянения, а равно отказ водителя от прохождения медицинского освидетельствования на опьянение. Наказание: штраф в размере 40.000 рублей с лишением специального права управления транспортным средством сроком до 2 месяцев. См. 2.3.2 ПДД.
Так же и статья УК РП тоже тут подходит а именно цитирую -

5.17. Появление на территории организации, в общественных местах в состоянии алкогольного или наркотического опьянения Наказание: арест сроком на 4 года.

Так же если мы окунемся в сносочку то там прописано (
Помимо прочего, свидетельством наличия наркотического опьянения у игрового персонажа является употребление им вне игровой информации в Role Play чатах.)
Доказательства вашего алкогольного опьянения.

Скажите спасибо что за ваше хамское обращения ко мне вам не была приписана статья УК РП а именно 7.5 цитирую - 
7.5. Публичное оскорбление или неуважение к представителям власти при исполнении ими своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением. Наказание: штраф в размере 25.000 рублей или арест сроком на 2 года.

Вы спросите причем тут 5.17 УК РП, ведь прописано за общественные места, я вам отвечу вы являлись водителем Общественного автобуса, тем самым это статья в самый раз подходит к нам.

Думаю по всем моментам дал ответ. Если же есть вопросы задавайте?
Всего вам наилучшего.

Так же увидел на своем видео один момент, а именно: 6.2. Основа ролевого режима, поддерживаемого на сервере - RP-ситуации, завязанные на взаимодействии игроков друг с другом. Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации (Уход от RP, Off от RP) - 
блокировка до 7 дней.

Оставлю для Следящих.

Так же прошу выдать форумные была по статье - 
6. Чрезмерное использование Caps Lock. Чрезмерное использование крупного шрифта (больше 20-ти пунктов). [1-3 балла предупреждений]
 

Изменено пользователем Adams_White

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ashot_Berberovich

Начнём с того что, Brain первый уехал, тобишь дал расход, так же на док-ве алкогольного опьянения видно как ваш автомобиль был врезан в автобус, на что не было оформленного протокола. На 1 фото видно что я до светофора. На 2 фото было указано после что у людей проходит маршрут и мне по рации сказали отъехать в сторону и не разобрать что это тротуар или выемка для остановки т.с.

Изменено пользователем Ashot_Berberovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Linwood

Добрый день. На связи заместитель начальника ГИБДД. Взял жалобу на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Vetrov

Ещё раз приветствую.

Не понял вашего комментария ждем ответа СА.

Всего вам доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Kit

Здравия желаю, рассмотрев данную жалобу ничего особо не понял из доказательств предъявителя. Сотрудник на которого была составлена жалоба прекрасно всё разъяснил, я согласен с его вердиктом, передаю жалобу следящим. С вами был Уполномоченный Начальник ГИБДД по городу Приволжск и Приволжской области, Генерал-майор Кит С.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Приветствую.
Ухода от РП не замечаю, так как другой автобус начал движение. Нарушений от  сотрудника в плане выдачи штрафов я не заметил.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ashot_Berberovich

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...