Перейти к содержанию
Samuel_Kaspiyskiy

[ОПГ г.Мирный] Adler_Rubchinskiy

Рекомендуемые сообщения

Samuel_Kaspiyskiy

1. Ваш никнейм: Samuel_Kaspiyskiy
2. Никнейм сотрудника: Adler_Rubchinskiy
3. Суть жалобы: ПГ + стрельба без причины 
4. Доказательства: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

swqeeqw

Добрый день, где пг? нас 2 было.

Причина была, был сос я приехал вижу картину стоите вы и гражданские что я буду делать? смотреть как над моим другом стоят люди? он кидал сос 

 

Изменено пользователем swqeeqw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samuel_Kaspiyskiy
В 29.10.2022 в 21:40, swqeeqw сказал:

Добрый день, где пг? нас 2 было.

Причина была, был сос я приехал вижу картину стоите вы и гражданские что я буду делать? смотреть как над моим другом стоят люди? он кидал сос 

 

Вы были один, и начали стрельбу один, на видео прекрасно видно что начали стрелять без причины и так же стрелялись 1 в 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shahid_Rubchinskiy

На видео не видна вся ситуация. Возможно, до этого вы застали Адлера за действиями криминального характера. 

Перестрелка (драка) с соотношением 1к3 или больше - наказуемо для стороны, находящейся в меньшинстве. Сотрудников было трое?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Akiyama_Greenwood

Всем здравствуйте, я Akiyama_Piterskiy, извиняюсь, что вмешиваюсь, но вместе с мои напарником был и я, там не было ПГ, я был рядом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lee_Damato

Доброго времени суток, я являюсь ПГС за преступными группировками.

После запроса у участников ситуации доказательств того, что Apollos просил помощь, и ознакомления с ними, могу сделать следующее заключение: Участник ПГ явился на место чтобы оказать поддержку своему коллеге, но увидев его без сознания и стоящих рядом сотрудников, принял решение что необходимо ликвидировать сотрудников и оказать медицинскую помощь своему коллеге. Конечно ему необходимо было разобраться в ситуации и не начинать сразу стрельбу. 

Факта PG на предоставленных доказательствах нет, так как Adler_Rubchinskiy не единственный член ПГ, который находился там. 

По пункту "стрельба без причины" заключение следующее: Причина открыть огонь у участника ПГ была, но не достаточно весомая, так как никакого вооруженного конфликта между полицией и участниками ПГ на тот момент не было, следовательно и угрозы жизни так же не было. Исходя из этого, участник получит наказание в виде предупреждения, согласно пункту 4.1 РПГ.

Цитата

4.1. Запрещено применение оружия по личной инициативе. Для его применения требуется весомые причины, которые ставят под угрозу вашу жизнь и жизнь ваших подельников, угрозу для существования группировки. [На выбор выдающего]


Остались у вас еще вопросы, касательно данной ситуации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

Нет активности 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...