Перейти к содержанию
Tomas_Abramov

RP Биография Tomas_Abramov

Рекомендуемые сообщения

Tomas_Abramov

 

  1. Имя Фамилия: Томас Абрамов
  2. Пол: Мужской 
  3. Национальность: Русский  
  4. Возраст: 31 год
  5. Дата и место рождения: 31.01.1991 г.Приволжск
  6. Семья:  Не женат.
  7. Место текущего проживания: г.Приволжск
  8. Описание внешности: Худого  телосложения, голубые глаза, сторий стиль.
  9. Особенности характера: Дружелюбный, люблю пошутить, отзывчивый.
  10. Детство: В детстве я  ходил в детский садик номер 2 г.Приволжск. В садике нашёл много друзей, также выступал в садике на мероприятиях, любил петь, и танцевать. В 6 лет, пошёл в школу хореографии, где начал карьеру хореографа. 
  11. Юность и взрослая жизнь: В 7 лет  я пошёл в школу  номер 15 города Приволжск. Там у меня появилось много новых друзей.Я  любил играть в теннис на площадке неподалёку от школы. Учился я отлично, в среднем мои оценки были 5. В то время из увлечений у меня был самокат, на котором я очень любил кататься по вечерам. Я выступал очень много, ведь я был хореограф, и  мне это очень нравилось. Когда мне задавали вопрос - кем я бы хотел стать в будущем, я задумывался, но меня очень увлекала работа МВД.  Она казалась мне очень интересной и захватывающей. После долгих размышлений я решил учится на сотрудника полиции.Прошло несколько лет, я успешно сдал ЕГЭ на 280 баллов и поступил в  университет полиции. Обучение было долгим, но интересным. Спустя 4 с половиной лет обучение закончилось и я получил высшее юридическое образование. Пришло время выбирать место работы. Я решил пойти в армию, а после армии начать свой карьерный рост в МВД.
  12. Настоящее время: В настоящее время занимаю нахожусь в армии, после армии планирую пойти в МВД  и начать свой карьерный рост.
  13. Хобби: Мотоезда, хореография.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...