Перейти к содержанию
budapeshtov

Hugo_Kingsman

Рекомендуемые сообщения

budapeshtov
  1. Имя Фамилия: Хьюго Кингсман
  2. Пол: Мужчина
  3. Национальность: Русский
  4. Возраст: 29
  5. Дата и место рождения: Родился я 23 апреля 1993 года в род. доме №198 г. Приволжск.
  6. Семья: Семья у меня небольшая, она состоит из 4 человек. Ими являются: я, мой брат Даниель, мой отец Альберт и моя мама Эвелина. 
  7. Место текущего проживания: В данный момент проживаю в городе Невский возле дворцовой площади.
  8. Описание внешности: Хожу в черном пиджаке, красном галстуке, черных брюках, черных очках, с уложенной причёской, и в туфлях.
  9. Особенности характера: добрый, не обидчивый
  10. Детство: В 4 года я пошел в детский сад в городе Приволжск, ушел с детского сада когда исполнилось 5 лет. В 6 лет пошел в школу номер 86 в городе Приволжск. Отучился в школе 11 лет.
  11. Юность и взрослая жизнь: После окончания школы, в 18 лет пошел учиться на юриста, получил высшее юр. образование. После получения образования - я пошел служить в армию на срочную службу. Отслужив и получив военный билет, я пошел в ГИБДД Приволжска, проработав там небольшое количество времени я уволился. За все время я пробыл почти во всех структурах МВД.
  12. Настоящее время: В данный момент работаю в ГИБДД г. Невский, занимаю должность младшего инспектора ОБ. Живу в городе Невский вместе со своей женой Анастасией
  13. Хобби: Автомобили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...