Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Alex_Goldcherry

1. Ваш никнейм: Alex_Goldcherry
2. Название фракции: Армия
3. Никнейм сотрудника фракции: Anton_Kalisto
4. Суть жалобы: Доброго времени суток! Мы с вами договаривались об проведении мероприятии, но в силу некоторых обстоятельств вы не смогли его провести, но как написали мне был кинут клич для СС. За минуты 2-3 до начала ваш зам Elena_Kalisto почти прямым текстом написала, что они не хотят проводить МП. Далее на несколько моих запросов ответа не последовало. В док-вах
будут прикреплены скриншоты, где Елена отвечает и скрины с запросами. В видео так же будет представлен один из так запросов.. Прошу разобраться с таким положением вещей в СС.Так же добавлю, что до этого во всех МП с вами сотрудники СС в РЖД так себя не вели.Хотелось бы в данной жалобе так же услышать ответ сотрудников СС, которые были в сети в данный момент, если это возможно.Док-ва договоренности об МП в случае чего могу предоставить в ЛС следящим, если это потребуется т.к не вижу смысла выставлять это на всеобщее обозрение
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/UdDwH , https://youtu.be/a_0ZrxbsVV8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winston_Tokoyami

Добрый вечер.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Davydov

Добрый вечер.
Жалоба находится на стадии рассмотрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winston_Tokoyami

Доброй ночи.

Как таковой договоренности с Вами не было, если Вы внимательно пересмотрите нашу с Вами переписку. По поводу сотрудницы Elena_Kalisto. Она находится в отпуске и была без формы, а когда снимаешь форму, общую рп рация не видно в чате, а лишь только общую нон рп рацию. По предварительной информации на смене не было людей из старшего состава.  По поводу игнорирования запросов. Исходя из приложенных вами док-вам, Я увидел только один запрос на который можно было ответить, как Я выше уже сказал, общую рп рацию без формы не видно, так же идет второй запрос о том, что сапёры больше не требуются. Я передал с Вами нашу переписку Следящей администрации, чтобы ей было легче вынести свой вердикт. Остались еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Davydov

Добрый вечер, вас приветствует ПГС за МО, Kevin_Davydov.
Полностью согласен с ответом лидера и не вижу нарушений со стороны лидера и сотрудницы.
Объясню почему:
1) Лидер вам изначально дал понять, что может получится форс мажор.
2) В то время на сервере из ССа была только Elena_Kalisto,  она находилось в этот момент на гражданке и не могла видеть ваш РП запрос 
также другие сотрудники СС не могли провести это мероприятия.
У вас остались ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Goldcherry

Из-за некоторых причин дам ответ во второй половине дня

Изменено пользователем Alex_Goldcherry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Goldcherry

Хорошо, по поводу запросов я понял, что доказан лишь один из них. Тогда у меня другой вопрос. Если вы внимательно смотрели все скрины, а в особенности первый и второй(еще раз продублирую их сюда) то увидели что мне прямым текстом было сказано, что ваш СС не хочет проводить с нами МП. Так вот вопрос: Почему ваш СС не хочет проводить МП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Davydov

Добрый день.
Я внимательно смотрел скрины и я там не вижу, что было сказано, что не хотят проводить с вами МП.
Там есть не хотят, тобишь у  людей нет возможности провести это МФМП, и это не означает, что РЖД особенные с которым МО не хотят МФМП, просто у сотрудников не  было возможности, так как ССа не было на смене.
Остались ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Goldcherry

И снова здравствуйте!

Фразу "не хотят" я понимаю,как то, что люди не хотят, если бы у них не было возможности то наверное так бы и написали, что не можем, а так выходит что они не хотят. Жалобу можете закрывать, т.к к лидеру у меня вопросов нет.
Спасибо за ответ.

 

 

Изменено пользователем Alex_Goldcherry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...