Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

dru

1. Ваш никнейм: Ivan_lvanov
2. Название фракции: Армия
3. Никнейм сотрудника фракции: Alexandr_Ostrovskiy
4. Суть жалобы:

Я остановился подвезти бежавшего человека. Сзади на огромной скорости в меня влетели двое. Я попросил 500 рублей на ремонт по минималке просто. Но их задушила жаба и они начали спорить. Тогда я предупредил, что вызвал ДПС раз несогласны. Подъехал сотрудник ГУВД и также вызвал сотрудников ДПС.

Пока мы ждали экипаж, эти решили меня убить и уехать.

Понимали, что виноваты, понимали, что ездили без номеров и с тонировкой 100% и им прилетит не только штраф, но и санкции от руководящего состава фракции.

И просто забили меня.


5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/GZM-IBmesFo

Изменено пользователем dru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winston_Tokoyami

Добрый вечер.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Davydov

Добрый вечер.
На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winston_Tokoyami

Добрый вечер.

Исходя из Вашей жалобы и видео, могу сделать выводы. За сотрудником есть нарушение. Он получит наказание согласно пункту 1.2 ПдСФ в виде выговора. А наказание по ВПС он уже получит от Следящей Администрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Davydov

Добрый вечер.
По пункту 1.2 ПдСФ полностью согласен с Лидером, также он получите бан за нарушение правил сервера за DM.

Цитата

6.2.4 – Deathmatch [DM] [DM Kill] – убийство (отправка в больницу) другого игрового персонажа без весомой и обоснованной на то IC (RP) причины/цели. Также полный снос HP без весомой и обоснованной на то IC (RP) причины/цели, после которого персонаж лежит без сознания. Добивание лежачего без сознания персонажа для отправки в больницу. [Бан от 1 до 3 дней] [Деморган до 3 часов]

Цитата

Убийство (отправка в больницу) игрового персонажа или полный снос HP без весомой и обоснованной на то IC причины/цели считается довольно весомым нарушением. Нельзя просто взять и убить/вырубить другого игрового персонажа только потому, что так захотелось или за то, что он чем-то не понравился. Добивать персонажа, который уже лежит без сознания, запрещено в принципе.

Возможными IC причинами для убийства или сноса HP могут послужить:

  • Взаимная драка.
  • Оскорбление, выходящее за рамки морали (только IC чаты).
  • Действия преступного характера.
  • Месть за убитого друга-товарища, если убийство произошло на глазах у вашего персонажа (только IC информация).
  • Иные ситуации, где факт убийства будет уместен и логичен.

 

Данный пункт правил является самым сложным в плане выдачи наказаний, так как не всегда известны причины драки или стрельбы между персонажами. Также никто не отменял факт подставы или использования администрации в качестве инструмента для решения своих проблем. Штрафные санкции по данному пункту правил выдаются только в том случае, если администратор видел начало ситуации. Либо же в том случае, когда все и так на поверхности. В противном случае вы должны быть готовы к тому, что вам придется собирать доказательную базу, чтобы в случае чего написать жалобу на форум или чтобы доказать факт того, что все было в рамках правил.

  •  

 

Жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...