Перейти к содержанию
Juster Hillton

[Sanches] Jacob_Sanches

Рекомендуемые сообщения

Juster Hillton

1. Ваш никнейм: Juster_Hillton
2. Группировка: Sanches
3. Никнейм члена группировки: Jacob_Sanches
4. Суть: Привет, не согласен:(
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/6U2ZC4X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jacob_Sanches

Ну, не согласны так не согласны, это, увы, ваши проблемы. Доказательства были переданы в нужные руки, ожидайте ответа Лидера и Следящих.

Изменено пользователем Jacob_Sanches

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Juster Hillton

Ждать ответа афк лидера который не в состоянии в личке в вк ответить? 🤭 ок жду

Изменено пользователем Роннивайс Хиллтон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucas_Tomato

Здравствуйте!
Попросил док-ва у заместителя, ожидайте.

В 28.10.2022 в 00:10, Роннивайс Хиллтон сказал:

Ждать ответа афк лидера который не в состоянии в личке в вк ответить? 

И не надо делать поспешные выводы, ваше сообщение я даже не увидел, и Вы вместо того, чтобы ждать ответа, просто заблокировали личные сообщения.
Да и Вы в принципе не напомнили мне ответить Вам. Вы не единственный кто мне пишет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Juster Hillton
В 28.10.2022 в 20:02, Kirigaya_Sanches сказал:

И не надо делать поспешные выводы, ваше сообщение я даже не увидел, и Вы вместо того, чтобы ждать ответа, просто заблокировали личные сообщения.

Хах, самое смешное тут, что все эти сообщения я написал почти одновременно, и в тот момент ты написал в группе санчезов еще. Можешь не говорить, что ты якобы не увидел. Посмотрел сообщения уже вечером следующего дня, а в составе у вас Чаборз Кадуров, который обиделся и убивал своих. Я то сам знаю, что я написал. Как состав набрать вас нет, а как кикнуть вы самые первые))).

И то я уверен, что не ты на форум зашел, а тебе твой зам написал ответить, потому-что была бы просрочка) А так ты бы дальше сидел и ничего не делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucas_Tomato
В 28.10.2022 в 20:11, Роннивайс Хиллтон сказал:

Можешь не говорить, что ты якобы не увидел.

Как хотите так и думайте, на эту ситуацию у меня своё мнение. Ожидайте ответа.

С действиями заместителя полностью согласен, ожидайте СА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Juster Hillton
В 28.10.2022 в 20:55, Kirigaya_Sanches сказал:

С действиями заместителя полностью согласен

Провокация на нарушение ВПС??? ок.
Я прекрасно понимаю, что я написал. Я написал жалобу с целью почистить КаДуровых в твоем составе, которые только и умеют, что ткшить и с другого акка садить в кпз.
А потом этот человек боится пойти 1 на 1 по стреляться, ведь он только и умеет говорить.(Чаборз Ка.дуров🤭)
Ты абсолютно не умеешь стоять лидерку, у тебя виноват тот, кто в беседе написал, а не тот кто на самом деле виноват.
Я же понимаю, что исход жалобы будет не в мою пользу, но я хочу донести до тебя, что ты просто не знаешь ситуации и вместе со своим замом на поводке меня выгоняешь:)
Также я понимаю, что ты не будешь меня слушать, ведь СА будет все равно, потому-что это итэн беккер или там арнольд феникс какой-то.
Настоящих администраторов уже не вернуть, сейчас они могут только на форуме написать опять же не зная ситуации, ведь это мта провинция с онлайном 4к человек.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arnold_Fenix

Здравствуйте, я Арнольд Феникс

Перейдем к разбору вашей жалобы:
Док-ва ваших нарушений изучил

Считаю действия заместителя вполне правомерными

Нарушений не вижу

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Juster Hillton

Боже, опять этот Арнольд Феникс. Уйди пожалуйста и никогда не будь следящим. Ты ситуации даже не знаешь, сидишь какие-то выводы делаешь. Ты ничего из себя не представляешь абсолютно, только и умеешь диванным комментатором на форуме быть. Как обычно виноват тот, кто в беседе написал. Я ничего от тебя слышать не хочу. Закрой уже и не позорься просто.

В 29.10.2022 в 12:43, Arnold_Fenix сказал:

Нарушений не вижу

За 2 секунды написал, даже не понял что. Какие нарушения? читать научись. Ты даже жалобу не посмотрел, просто написал "Нарушений нет". Я написал "Не согласен"
Арнольд Феникс пишет - нарушений нет. Отличный администратор просто. Лучше бы ты был как Витя, он хоть и рассматривает долго, зато по факту.
Сейчас ты мне еще будешь баллы форумные выдавать, друг я же тебя знаю. Ты такой же, как и все остальные администраторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arnold_Fenix

Если вы не согласны с моим вердиктом, то для вас всегда открыт раздел жалоб на администрацию

Вопросов не поступило

Закрыто

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...