Перейти к содержанию
Andrey_Bootman

(ГИБДД г. Невский) Ken_Tumanov

Рекомендуемые сообщения

Andrey_Bootman

1. Ваш никнейм: Andrey_Shvets
2. Название фракции: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Ken_Tumanov
4. Суть жалобы: Доброго времени суток.
И так начнем с первой жалобы на данного человека.
Данный гражданин лишает меня ВУ за За 2.1 на 2 года, когда максимальное наказание 1 год лишения.
Это первое далее, второе гражданин дает штраф за 14,1 20к руб ладно это норм далее гражданин мне дает 35к руб штраф за что не понятно когда за 2,1 либо 1 год либо 15к штраф но гражданин решил все суммировать и дать мне максимальный штраф и максимальное лишение свободы не по кодексу МВД
Все доки ТЫК Клик Плик

Прошу разобраться с действиями сотрудника.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/rX1br4K

OtwpxpXZBYc.jpg?size=1020x200&quality=96

Изменено пользователем Andrey_Shvets

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luis_Villeneuve

Добрый вечер.
На рассмотрении.
Передано лидеру и сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Добрый вечер, на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Miller

Здравствуйте, я тот самый сотрудник который вас лишил прав и оштрафовал ко и правильно сделал. Изначально я поехал за вами так как вы проехали на красный нарушив 3.1 КоАП но в ходе оформления у меня вылетела это статья из головы (человеческий фактор, уж простите) тем самым облегчил вам наказание. Далее снизу я предоставляю ваши нарушения таких статей как: 22.2 КоАП 2.1 КоАП, а с 14.1 КоАП вы уже сами согласились.
Лишил прав я вас за статью 22.2 КоАП ( 2 дня )

Цитата

22.2 | Разворот/поворот через двойную сплошную линию разметки. Пересечение двойной сплошной линии с выездом на встречную полосу.

  • Влечет лишение права на управление транспортным средством на 2 года.

А штрафы были суммированы за 2.1 КоАП и 14.1 КоАП 15.000 + 20.000 = 35.000 рублей

Цитата

14.1 | Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе водительского удостоверения и ПТС.

  • Влечёт наложение административного штрафа в размере 20.000 рублей, а также административный арест до 15 суток.
     

    2.1 | Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения.

  • Влечёт наложение административного штрафа в размере 15.000 рублей, либо лишение права на управление транспортным средством на 1 год.

P.S. Док-ва красного не стал показывать ибо за него я вас не штрафовал.

Изменено пользователем _KeN_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Bootman

И снова здравствуйте

Во первых на данной видеозаписи четко видно что разворота не было(22,2 уже значит убираем и за это нужна компенсация и вам наказание), далее так же четко видно как меня по пингу кидает на встречку и резко назад в следствии этого вы в меня врезались(и я получил штраф 1000руб) далее сами не думаете почему я так резко оказался на правильной стороне дороги? И далее по РП как вы меня могли лишить прав когда они были у меня в машине? я вам четко это говорил но вы сотрудник не захотели отыгрывать РП далее а это уже уход от РП процесса тоже наказуемо.

Наказания считаю не верными и прошу разобраться администрацию,

OtwpxpXZBYc.jpg?size=1020x200&quality=96

Изменено пользователем Andrey_Shvets

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Добрый день. 22.2 КоАП на видеозаписи есть. Прочитайте внимательнее пункт, процитированный сотрудником. Там сказано не только про разворот или поворот, но и про пересечение двойной сплошной линии. Касаемо того, что это был пинг тоже не совсем понятно. Так как на записи видно как вы именно повернули обратно в полосу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Miller

1) 

Цитата

видно как меня по пингу кидает на встречку и резко назад в следствии этого вы в меня врезались(и я получил штраф 1000руб)


 https://imgur.com/a/ABhiSSQ Вот док-ва того что я вам оплатил компенсацию за свою случайную оплошность. Так же прошу не диз. информировать как меня, так и других людей которые будут разбирать жалобу, ибо на данном светофоре нет штрафа за красный свет.
2) 

Цитата

И далее по РП как вы меня могли лишить прав когда они были у меня в машине

Водительское удостоверение аннулируется дистанционно по КПК через базу данных.
3) 

Цитата

я вам четко это говорил но вы сотрудник не захотели отыгрывать РП далее а это уже уход от РП процесса тоже наказуемо.

Предъявите док-ва ваших слов что бы не казаться пустословом.
 


Так вы еще должны были мне сказать спасибо что я вам док-ва предоставил, хотя имел полное право не предъявлять их, ибо у вас нет доказательств что я вас лишал или штрафовал.
Тем самым что мы имеем. Вы даете ложное показание о следующем:
1) Вы якобы получили штраф за светофор
2) Вы якобы говорили что у вас было ВУ хотя его у вас не было.
3) Вы в наглую обманываете про пинг, хотя движение вашего ТС было плавным (без лагов)
4) Ухода от РП процесса не было ибо я его продолжал до тех пор пока вас не оформил с лишением прав.
5) 

Цитата

но гражданин решил все суммировать и дать мне максимальный штраф и максимальное лишение свободы не по кодексу МВД

Так же очередная клевета ибо вас в конце вообще сотрудник ГУ МВД отказался садить в КПЗ хоть и в КоАП прописано 15 суток ареста за 14.1 КоАП. Далее вы были посажены за хамское общение по 3.1 УПК.
Выходит что жалоба состоит из одной клеветы и не имеет никакого смысла!


Так же от своей стороны док-ва я не предъявлю ибо у вас на меня ничего нет, и я имею полное право не предоставлять вам запись оформления.
 

Цитата

1) Наказание по данному пункту выдается только в том случае, когда на сотрудника написана жалоба, в которой от сотрудника требуются доказательства, которые могут дополнить ситуацию. Если игрок, написавший жалобу, не имеет доказательств нарушений сотрудника, то сотрудник имеет право не предоставлять доказательства против себя.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Добрый вечер, каких-то проблем с интернетом тут не вижу. Так-же нарушений от сотрудника тоже нет. Остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luis_Villeneuve

Нет активности.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...