Перейти к содержанию
Issei_Nevill

[Benedetti] Carmella_Benedetti

Рекомендуемые сообщения

Issei_Nevill

1. Ваш никнейм: Raze_Belovskiy
2. Название преступной группировки: Benedetti
3. никнейм лидера преступной группировки: Carmella_Benedetti
4. Суть жалобы: Блат, ввод в заблуждение администрации на форуме
5. Доказательства: *видео всей ситуации жб* (ссылку на жб прикрепил, чтоб администрация просмотрела историю редактирований сообщений, тогда все будет ясно)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bonfilia_Panika

Добрый день, я Кармелла.
в чём смысл жалобы,если СА даже не вывел своё слово. Как я вижу ситуацию, так я и говорю. Са же может поправить меня,если не согласен с моим мнением.
Я не доказывала с "пеной у рта" что участник не виноват.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Issei_Nevill

Вы не разобравшись в сути жалобы вынесли вердикт, что еще раз доказывает вашу некомпетентность.
Нормальный лидер изучил бы суть жалобы до мелочей.
Так же, до вашего вердикта участник вашего опг, Helio_Benedetti подтвердил свою виновность в nRP gun'e, но после ваших слов о его невиновности, он изменил сообщение, что доказывает блат с вашей стороны или со стороны СС.

Изменено пользователем 𝑅𝒶𝓏𝑒 𝑀𝑜𝓇𝑒𝓉𝓉𝒾 .
добавь в друзья, обсудим, тамара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bonfilia_Panika

Не разобравшись? Вы сами кинули доказательства, где мало что видно. В Ваших интересах доказать что участник виноват.

как я увидела ситцацию,так и есть.

насчет нонрп гана, я так и сказала что возможно он перезарядил его ранее, так как видео явно у вас не идет с самого начала.

 

Мой вердикт никогда не может быть окончательный,если слово СА идет выше.

 

да и судя по ситуации, началась перестрелка где Хелио могла задеть пуля вашего коллеги. Он стрелял не сразу, об этом и говорит то,что в него попали.

половина вашего видео, вы стоите спиной к нему, неизвестно что было дальше, а уж тем более стоять и терпеть как ваши коллеги его расстреливают - не правильное дело в данной ситуации.

 

для начала разберитесь в возможных развитиях сюжета,а потом говорите.

однако, мы говорите что было все без причины, даже не расписав об этом,почему и как.

 

я не думаю что участнику опг намеренно захочется вась без причины убить, спустя столько времени пока он кружил между вами, не пишите бред.

 

а еще хочется добавить о том,что давайте вашего лидера банить за неверные вердикты в жалобе,по причине «обман». Чисто ваше мнение,что «неправильный вердикт лидера - обман», вы далеко не уйдете с таким мнением. 
 

блат? Обнуляла выговоры,давала оружие 1-2 рангу? А что вы еще расскажите?

докажите блат участника, а потом уже пишите все,что думаете.

ни блата,ни обмана тут нет. Как я вижу ситуацию, так я вам и отвечаю.

в ваших интересах было доказать вину, вину вы не доказали. Я так и не увидела о том,что Хелио начал огонь без причины.

По вашем же доказательствах, вы начинаете огонь (не вы,а ваше опг), после начинает стрелять Хелио. Итог таков,что ваши коллеги выстрелили в Хелио/полиция попала в него, оттуда он и открыл огонь, однако у вас не видно это, а если бы он хотел убить вас просто так,убил бы сразу,не бегая как гонщик вокруг вас

Изменено пользователем Carmella_Benedetti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Issei_Nevill
В 28.10.2022 в 11:41, Carmella_Benedetti сказал:

как я увидела ситцацию,так и есть.

Сначала разберите ситуацию, запросите док-ва от своего участника лично для своего понимания всей сути, и только потом выносите столь веское заявление, мол я был свидетелем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bonfilia_Panika

Вы понимаете,что участник не записал видео того,что происходило.

откуда мне брат откат с его стороны?

 

если у участника нет пруфов, жалоба рассматриваться будет по тем док-вам, которые предоставили вы.

 

вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Issei_Nevill
В 28.10.2022 в 17:26, Carmella_Benedetti сказал:

Вы понимаете,что участник не записал видео того,что происходило.

Не мои проблемы. Тогда задайте мне вопрос в самой жалобе, а потом выносите вердикт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Innocent

Приветствую!

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bonfilia_Panika

Вердикт я должна была вынести по док-вам которые вы изначально предоставили. Полное видео я ждала более чем 24 часа, т.е вы хотите сказать о том,что вы провоцируете меня на нарушение? Я обязана ответить в течении 24ч, я ответила на то,что увидела в видео, которое изначально прикрепили. Ваша вина в том,что изначально полного видео не предоставили, зато где-то нашли обман с моей стороны.
по такой же логике, у вас так же есть нарушение.
Вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Innocent

Приветствую!

 

Приношу извинения за долгий ответ. 
В связи с личными делами отвечу вам ближе к 16-17 часам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Innocent

Приветствую!
 

Не совсем понимаю в чем суть жалобы.
Вы написали жалобу потому как недовольны вердиктом Лидера, но на то и есть СА что бы согласится/не согласится с ответом лидера, поправить его или что то добавить в его вердикте. Окончательный вердикт выносит СА а не лидера, задача лидера объяснить ситуацию и изложить ее исход или же фундамент для размышлений СА.
Нарушений не стороны лидера не вижу. 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Innocent

Приветствую!

Вопросов нет.

Тема передана ГСзН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Retro

Здравствуйте.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Retro

Согласен с ответом своего коллеги. Нарушений за лидером нет и если он написал свой вердикт и он оказался не правильным, то его всегда исправит следящий.

Нарушений не вижу, вопросов я как понимаю тоже. 

Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...