Перейти к содержанию
Jonny_Pavlych

[ОПГ г. Мирный] Ali_Agaev

Рекомендуемые сообщения

Jonny_Pavlych

1. Ваш никнейм: Jonny_Pavlych
2. Никнейм сотрудника: Ali_Agaev
3. Суть жалобы: Жду объяснение того, на каком основании вы открыли по нам огонь в людном месте, когда мы, даже не подвергали вас опасности.
4. Доказательства: https://disk.yandex.ru/i/64Sw_T83wMmoWQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ali_Ag

Здравствуйте, я тот самый на которого оформлена данное жб, стрелять я начал не просто так, на тот момент я занимался ограблением инкассации, после подъехала полиция, то есть вы и этот ставит под угрозу существование ПГ и я начал стрелять согласно 4.1 РПГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonny_Pavlych

Мне интересно, а зачем вы вообще начали ограблять инкассацию в людном месте? тем более у автосалона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ali_Ag

судя по вашему видео на миникарте вы можете наблюдать большое кол-во игроков, но прикол в том, что это все участник ПГ, а другие свидетели поехали в процессе ограбления, когда мы уже приступили к ограбление, понятное дело мы бы и их нейтрализовали бы, после ограбления . Я прошу вас скинуть полное видео, хотябы продолжительностью 2 минуты. Что бы видно было полную РП ситуацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonny_Pavlych

Зачем мне скидывать полное видео? Мы сейчас разбираем конкретно ситуации со стрельбой. Я ожидаю вердикт СЗФ, либо же Лидера. (Кстати, готовься еще отвечать в жалобе за БХ) 

Изменено пользователем Lucas_Canfy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lorenzo_Rubchinskiy

Приветствую, admirer! Я являюсь заместителем Главы ОПГ "Рубчинские".
Вы приехали на
ограбление, где орудует ОПГ. Что вы хотели ожидать? Что они буду стоять и ничего не делать? Вы, как минимум увидели, как они стреляют, и у вас это уже вызывает большие вопросы. Откуда у людей оружие тем самым ставит ОПГ под угрозу раскрытия. Так что не вижу нарушений за моим участником.
Да я и не понимаю, зачем вы заливаете
жалобы, если вы и сами не против пострелять. Не было бы ОПГ, дальше бы катались за "бомжиками" тоталя из. А тут вам хоть какое-то веселье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonny_Pavlych

Мы приехали, да, но на моих док-вах факта стрельбы по кому еще либо не было. Мне не хочется вести с вами дискуссию. Жду ответа от СЗФ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ali_Ag

  Тайм код     1:43:30     Происходит ограбление спустя минуту вы подъезжаете. Как преступник должен действовать когда его ловят с полисным?     Посмотрите художественные фильмы, документальные фильмы, прочитай истории группировок и жизни, преступники всегда стреляют в копов когда им мешают вам надо было убрать так как вы стали свидетелями этой всей ситуации. Жмур не сможет дать показаний и опознать преступника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonny_Pavlych

Ваши умозаключения меня совершенно не волнуют. Жду ответ следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

Добрый вечер

Ответ со стороны Следящих поступит после ответа Лидера, ожидайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shahid_Rubchinskiy

Участники грабили инкассацию, все это действо сопровождается стрельбой. Нетрудно догадаться, что при обнаружении стрельбы полицейский откроет ее в ответ, исходя из этого, Али решил не дожидаться, когда вы всадите ему пулю в лоб, а открыл огонь первым. 

В 27.10.2022 в 20:37, Lucas_Canfy сказал:

вы открыли по нам огонь в людном месте

На тот момент как таковых свидетелей там не было.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonny_Pavlych
В 28.10.2022 в 00:50, Lorenzo_Rubchinskiy сказал:

 

Свидетели были, док-ва отправлю чуть позже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ali_Ag

Приезжая на ограбление, перестрелку с инкассаторами будучи полицейскими глупо расчитывать что вас будут встречать хлебом и солью. Мое мнение желоба высосана из пальца . 
 

 

Тайминг 4:29  .  Лукас, тут была рп причина стрелять в полицейского ?

 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

Доброго вечера

Если у вас есть возможность, залейте видеоролик на youtube, из-за технических причин ссылка не действительная 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonny_Pavlych

Здравствуйте. Можете закрывать жалобу. Мне просто лень заливать видос. 

Попрошу только, чтобы данный человек более не нарушал) 

Изменено пользователем Lucas_Canfy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

Закрыто по просьбе автора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...