Перейти к содержанию
Shidzy_Dragons

/dell

Рекомендуемые сообщения

Shidzy_Dragons

мирно порешали

Изменено пользователем Shidzy_Dragons

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew Fenix

Приветствую.
 Я являюсь Начальником ГИБДД по г.Невский.

E8n7PXb.jpg
Первая видеозапись недоступна.
Сделайте так, чтобы док-ва были доступны без помощи сторонних программ/расширений.
Запросил доказательства ваших нарушений у сотрудника.

E8n7PXb.jpg
.Ожидайте.
>>>.Samuel_Esposito.<<<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Francesco_Miller.

qq Это тот самый Миллер!)

Док Вот-ва
таймкоды:

1 пред 00:01
Выписка штрафа:02:54
Нарушение 12.22КоАП:4:21
Начало погони:4:24
За что были растреляны:5:05

Всего доброго
 

Изменено пользователем Aleksei_Miller
А почему не вставил как ты ПГшил и упомянул род?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shidzy_Dragons
В 27.10.2022 в 21:13, Samuel_Esposito сказал:


E8n7PXb.jpg
Первая видеозапись недоступна.
Сделайте так, чтобы док-ва были доступны без помощи сторонних программ/расширений.


Первое видео доступно 

Это у вас проблемы видать

image.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew Fenix

Приветствую ещё раз.
 Я являюсь Начальником ГИБДД по г.Невский.

E8n7PXb.jpg
Док-ва ваших нарушений сотрудник предоставил.
За ним нарушений не наблюдаю.

E8n7PXb.jpg
.Ожидайте ответ Следящей Администрации.
>>>.Samuel_Esposito.<<<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shidzy_Dragons
В 28.10.2022 в 11:10, Samuel_Esposito сказал:


Док-ва ваших нарушений сотрудник предоставил.
За ним нарушений не наблюдаю.

E8n7PXb.jpg

Нарушений моих нету на видео данного человека

Кроме как Цвета фар

Жду свои Права обратно

и Вашего ответа больше не требуется сюда,тут жалоба для Администрации
 

 

Так же дополню Данный сотрудник нарушил 4.2 УГИБДД

4.3 УГИБДД

4.4 УГИБДД

4.27 УГИБДД

4.32 УГИБДД

4.35 УГИБДД (не было 5+ минут погони)

3.2 УГИБДД 

 

Изменено пользователем Shidzy_Dragons
Добавил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Francesco_Miller.

Снова qq

1.на счет пункта 4.3 я применил 7 исключение. 

2.у вас было 3.4Уак, а это 6 исключение. 

3.Как я использовал СГУ в личных целях?

4.На сервере не было ни одного сотрудника гибдд-н. 

5.Открыл огонь я после 3 предупреждение. Стоит вам внимательно изучить мои док-вы.

6.Я нахожусь в отделе МБ. 

 

Изменено пользователем Aleksei_Miller
Прости, что обидел)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew Fenix

Приветствую ещё раз.
 Я являюсь Начальником ГИБДД по г.Невский.

E8n7PXb.jpg
Хотя-бы читайте пункты, которые вы написали.
4.3 УГИБДД - сотрудник расстрелял ваш Т/С по пункту 4.3, подпункту 7.

Цитата

4.3. - Сотрудникам запрещено применять оружие против гражданских лиц, в местах массового скопления людей, а также в черте городов и ПГТ Жуковский. В зелёных зонах категорически запрещено открывать огонь. (Применение - стрелять) [Выговор/Блокировка по ВПС + выговор
7) За городом.


4.4 УГИБДД - сотрудник навёл на вас оружие по пункту 4.4 УГИБДД, подпункту 6 (3.4 УаК).

Цитата

4.4. - Сотруднику запрещено наводить оружие на человека. [Предупреждение/Выговор]
6) 2.1/2.15/3.4 УаК.
3.4. Неподчинение законному распоряжению сотрудника МВД.


4.27 УГИБДД - у сотрудника была за вами погоня, в следствии чего, он включил СГУ, воспользовавшись пунктом 4.27, подпунктом 1.

 

Цитата

 

4.27. - Сотруднику запрещено использовать СГУ в личных целях. [Предупреждение/Выговор]
1) Погоня, в том числе выезд по /fines за нарушителем.


4.35 УГИБДД - было 3 предупреждения на записи сотрудника.

Цитата

4.35. - Сотруднику запрещено открывать огонь по гражданским лицам без 3-х предупреждений. [Предупреждение/Выговор] 


3.2 УГИБДД - сотрудник находиться в отделе МБ, в следствии чего, воспользовался пунктом 3.2, подпунктом 2.

 

Цитата

3.2. - Сотрудник обязан работать в установленное время на территории, закреплённой за отделением. [Предупреждение/Выговор]
Сотрудники СБ, МБ и Старшего/Руководящего Состава имеют право патрулировать всю республику Провинции.


4.2 УГИБДД - нарушений за сотрудником не увидел, т.к. сотрудник двигался с включённым СГУ.
Пункт 4.2, подпункт 2.

 

Цитата

4.2. - Сотруднику запрещено нарушать законодательные документы (КоАП, чрезмерное нарушение ПДД, УаК). [Предупреждение/Выговор]
2) При включённом СГУ.


4.32 УГИБДД - сотрудник будет наказан предупреждениям, т.к. отсутствует доказательная база.

Цитата

4.32. - Сотруднику запрещено выезжать в патруль без напарника, а также находиться в одиночном патруле более чем 5 минут. [Предупреждение/Выговор]



А вы, будете наказаны согласно пункту ВПС 6.9, 5.16.

Цитата

6.9  [PG] – нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. [Бан до 3 дней]
5.16  Упоминание родственников в негативном контексте. Также, к упоминанию относятся подобные фразы: "MQ", "Маме привет" и т.д.  [Бан 15 дней после согласования с ГА]


Водительское удостоверение вам также не будет возвращено, т.к. вы были лишены за статью 12.22, доказательства предоставлены.

E8n7PXb.jpg
.Ожидайте ответ Следящей Администрации.
>>>.Samuel_Esposito.<<<

Изменено пользователем Samuel_Esposito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shidzy_Dragons
В 28.10.2022 в 13:21, Samuel_Esposito сказал:


4.3 УГИБДД - сотрудник расстрелял ваш Т/С по пункту 4.3, подпункту 7.

Сотрудникам запрещено применять оружие против гражданских лиц, в местах массового скопления людей, а также в черте городов и ПГТ Жуковский."

Причем тут подпункт "7" не понимаю
4.4 УГИБДД - сотрудник навёл на вас оружие по пункту 4.4 УГИБДД, подпункту 6 (3.4 УаК). 

3.4 Уак было нарушено из-за провокаций данного индивида 
4.27 УГИБДД - у сотрудника была за вами погоня, в следствии чего, он включил СГУ, воспользовавшись пунктом 4.27, подпунктом 1.

Он не начинал никакую погоню и в следствии чего я не нарушал,и в самом начале видео видно что он едет с СГУ и врезался в рельсы

Так же видно в моем первом видео


 


4.35 УГИБДД - было 3 предупреждения на записи сотрудника.

Подпункт номер 5

5) Разрешено использовать оружие против гражданских лиц в случае, если это единственный способ остановить его при погоне ( 5+ минут. ).


3.2 УГИБДД - сотрудник находиться в отделе МБ, в следствии чего, воспользовался пунктом 3.2, подпунктом 2.

 

Ок


4.2 УГИБДД - нарушений за сотрудником не увидел, т.к. сотрудник двигался с включённым СГУ.
Пункт 4.2, подпункт 2.

Он остановил автомобиль и оставил посередине дороги Так же проехался по рельсам и включил СГУ в личных целях


4.32 УГИБДД - сотрудник будет наказан предупреждениям, т.к. отсутствует доказательная база.

Ок



А вы, будете наказаны согласно пункту ВПС 6.9, 5.16.

Ну как бан будет и докажу что это просто подстава и все


Водительское удостоверение вам также не будет возвращено, т.к. вы были лишены за статью 12.22, доказательства предоставлены.

На доказательствах отсутствует Моя агрессивная Езда

 

 

Изменено пользователем Shidzy_Dragons

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Francesco_Miller.

1. И где же там было массовое скопление людей? Я не начинал стрелять на конечной остановки трамвая. 

Так же зачем вы целенаправленно таранили патрульное авто???) 

2. Вы осознанно нарушили 3.4уак.

3. Врезался я в рельсы, потому что у е63 специфичный хендлинг. Ее может занести. 

4. Вы читали полностью этот пункт устава? Вы назвали  5 исключение (+5 минут). Я кинул вам 3 преда и мы находились в черте города за это и были расстреляны. 

5. 9.1.  Остановка и стоянка транспортных средств разрешаются на правой стороне дороги на обочине, а при ее отсутствии – на проезжей части у ее края и в случаях – на тротуаре.

При двухполосном движении в две стороны, когда полосы разделены сплошной линией, парковка у правой крайней полосы методом параллельной парковки..

6. По вашему,когда водитель нарушает неоднократно одно и тоже нарушения это не агрессивная езда?

Статья 12.22. Агрессивное поведение на дороге, находясь в Т/С на водительском месте. См. главу 2.3. ПДД.
Штраф - 40.000 рублей или лишение ВУ на 4 года.

2. 3.ПДД. Подпункт:

  • Опасное вождение, выражающееся в неоднократном совершении одного или совершении нескольких следующих друг за другом действий, заключающихся в невыполнении при перестроении требования уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом движения, перестроении при интенсивном движении, когда все полосы движения заняты, кроме случаев поворота налево или направо, разворота, остановки или объезда препятствия, несоблюдении безопасной дистанции до движущегося впереди транспортного средства, несоблюдении бокового интервала, резком торможении, если такое торможение не требуется для предотвращения дорожно-транспортного происшествия, препятствовании обгону, если указанные действия повлекли создание водителем в процессе дорожного движения ситуации, при которой его движение и (или) движение иных участников дорожного движения в том же направлении и с той же скоростью создает угрозу гибели или ранения людей, повреждения транспортных средств, сооружений, грузов или причинения иного материального ущерба.
Изменено пользователем Aleksei_Miller
Ты снова проиграл тут(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Corey_Esposito

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shidzy_Dragons

Мирно решили

/dell

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Corey_Esposito

Удалено.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...