Перейти к содержанию
Fenny_Lirst

[ГУВД-М] Matthias_Vesthaimer

Рекомендуемые сообщения

Fenny_Lirst

 

1. Ваш никнейм: Andrei_Monti
2. Название фракции: 
 [ГУВД-М]
3. Никнейм сотрудника фракции: Matthias_Vesthaimer
4. Суть жалобы: Работал водителем электробуса, остановился на остановке, вдруг прилетает розыск за 1.6 УК РП (
Статья 1.6. Уход с места происшествия или места ДТП, в котором был причинён вред здоровью граждан или государственному имуществу.) у меня никакого дтп не было, при этом граждане начали утверждать что было, по итогу мне дали еще розыск по статье 1.4 УК РП ( За оскорбление или хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к должностным лицам сотрудник имеет право оштрафовать нарушителя на сумму 25.000 рублей или присвоить), хотя я не относился по хамски к сотруднику, прошу провести беседу с данным сотрудником это во первых, во вторых заявления об уходе с места ДТП не было, в третьих сотрудник выдал розыск даже не узнав кто я, он не опережал и т.д, 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/Ua9uL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝓼𝓾𝓲𝓬𝓲𝓭𝓮 𝓻𝓪𝓬𝓮𝓻.

Приветствую. Как буду дома, скину вам док-ва на ваши нарушения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝓼𝓾𝓲𝓬𝓲𝓭𝓮 𝓻𝓪𝓬𝓮𝓻.

Приветствую вновь. Розыск вам был выдан по двум нарушениям УК. А именно 1.4 и 1.6 УК.  Про 1.6- задели автомобиль гражданского лица а именно BMW x6, затем скрылись с места дорожно транспортного проишествия. По 1.4 было выдано за хамское отношение ко мне. Док-ва будут ниже.
1.6 УК. 1.4 УК.

 

Спойлер

Статья 1.4. За оскорбление или хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к должностным лицам сотрудник имеет право оштрафовать нарушителя на сумму 25.000 рублей или присвоить [2 уровень розыска].
Статья 1.6. 
Уход с места происшествия или места ДТП, в котором был причинён вред здоровью граждан или государственному имуществу. [2 уровень розыска].

Вопросы ко мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fenny_Lirst
В 28.10.2022 в 12:34, Matthias_Vesthaimer сказал:

Приветствую вновь. Розыск вам был выдан по двум нарушениям УК. А именно 1.4 и 1.6 УК.  Про 1.6- задели автомобиль гражданского лица а именно BMW x6, затем скрылись с места дорожно транспортного проишествия. По 1.4 было выдано за хамское отношение ко мне. Док-ва будут ниже.
1.6 УК. 1.4 УК.

 

  Показать контент

Статья 1.4. За оскорбление или хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к должностным лицам сотрудник имеет право оштрафовать нарушителя на сумму 25.000 рублей или присвоить [2 уровень розыска].
Статья 1.6. 
Уход с места происшествия или места ДТП, в котором был причинён вред здоровью граждан или государственному имуществу. [2 уровень розыска].

Вопросы ко мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fenny_Lirst

это не доказательства 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝓼𝓾𝓲𝓬𝓲𝓭𝓮 𝓻𝓪𝓬𝓮𝓻.

Допустим ладно. Передаю следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Inzevatkin

Приветствую. Док-ва предоставили, Вы нарушили - за это получили наказание. Нарушений нет. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Aidarov

Добрый вечер.
Согласен с ответом помощника. Обе статьи Вы нарушили, наказание выдано верно. Нарушений за лидером нет.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Aidarov

Вопросов не поступило.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...