Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Alexey Danilov

1. Ваш никнейм: Alexey_Danilov
2. Название фракции: Армия
3. Никнейм сотрудника фракции: Elena_Kalisto
4. Суть жалобы: Доброго времени суток всем, кто читает данную жалобу.
Я остановил её, попросил документы на законных основаниях, даже разжевал ей что к чему. Она начала спорить со мной, в общем делать все, чтобы не дать мне доки. Поехала к СТО, постояла там, два преда я ей откинул и она ушла по полям к своей ВЧ. Прошу наказать.

*Док-ва*
Пробив ее номера, я узнал по РП владельца и соответственно мы ей выдали розыск. Она же в свою очередь забежала на ВЧ и переоделась. Прошу наказать.

*Док-ва*

Прошу выдать ей наказания за 1.8 ПдСФ 2 раза за нарушение 5.2 УПК, а так же за нарушение 11.1 ФзОП
*Док-ва*  *Док-ва*

Как она передала информацию Никите Каллисте, что у нее розыск. Думаю, что это нРП инфа, требую док-в. Если док-в нет - выдать наказание за 1.2 ПдСФ, так же серверное наказание(бан) двум сотрудникам за нРП инфу :)
*Док-ва*
Вопрос, как мы должны арестовывать таких граждан, которые забегают на ВЧ, сотрудники МВД НИКАК не могут туда проникнуть и задержать ее. Сотрудники МО тоже не передают нам ее для дальнейшего задержания, мол это их "компетенция", они "военная полиция", они "должны наказывать" её. Тупость какая-то. Разжуйте, товарищи следящие и ПГСзФ'ы этот момент, нам всем очень интересно.

Также, почему она во время отпуска переодевается в рабочую форму и пользуется служебным положением? 

2.6 | Сотруднику фракции запрещено использовать служебное положение и привилегии работника фракции в личных целях, либо с целью ухода от наказания | Строгий выговор/Увольнение + Занесение в ОЧС на 30 дней.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/9IbXMHx3peA https://youtu.be/s4ZafVtOTxE https://youtu.be/P1iBFZUtgtY https://youtu.be/f30EWMyNtHk

Изменено пользователем Alexey Danilov
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winston_Tokoyami

Добрый день.

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Davydov

Добрый день. 
На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еlena_Kalisto_Milligan

Доброго времени суток.
 

Спойлер

Я остановил её, попросил документы на законных основаниях, даже разжевал ей что к чему. Она начала спорить со мной, в общем делать все, чтобы не дать мне доки. Поехала к СТО, постояла там, два преда я ей откинул и она ушла по полям к своей ВЧ. Прошу наказать.

*Док-ва*

На вашей видео записи видно, что вы меня не останавливали, а я стояла и заправляла свое авто, так а какой погоне идет речь?
 

Спойлер

Пробив ее номера, я узнал по РП владельца и соответственно мы ей выдали розыск. Она же в свою очередь забежала на ВЧ и переоделась. Прошу наказать.

*Док-ва*

Как вы можете говорить что Я забежала на ВЧ если вы этого не видели? А после того как вы "зачем то "  откинули пред  время прошло уже 10 минут, а это уже  говорит о том что РП с вами окончено, а значит я могу приехать на ВЧ и одеть форму. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Danilov
В 26.10.2022 в 15:59, Еlena_Kalisto_Milligan сказал:

На вашей видео записи видно, что вы меня не останавливали, а я стояла и заправляла свое авто, так а какой погоне идет речь?

Преды были откинуты, Вы уехали в направление ВЧ

 

В 26.10.2022 в 15:59, Еlena_Kalisto_Milligan сказал:

Как вы можете говорить что Я забежала на ВЧ если вы этого не видели? А после того как вы "зачем то "  откинули пред  время прошло уже 10 минут, а это уже  говорит о том что РП с вами окончено, а значит я могу приехать на ВЧ и одеть форму. 

Мы щас не РП суть обсуждаем, а нарушение правил. Тогда Док-ва предоставьте того, что Вы не на ВЧ заехали :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еlena_Kalisto_Milligan
Спойлер

На вашей видео записи видно, что вы меня не останавливали, а я стояла и заправляла свое авто, так а какой погоне идет речь?

Преды были откинуты, Вы уехали в направление ВЧ

Это не дко-ва нарушения. 
 

Спойлер

Как вы можете говорить что Я забежала на ВЧ если вы этого не видели? А после того как вы "зачем то "  откинули пред  время прошло уже 10 минут, а это уже  говорит о том что РП с вами окончено, а значит я могу приехать на ВЧ и одеть форму. 

Мы щас не РП суть обсуждаем, а нарушение правил. Тогда Док-ва предоставьте того, что Вы не на ВЧ заехали :)

А этого я вам не обязана доказывать, в сторону это не значит на ВЧ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Danilov

хпахпхаахп, смешная

жду ответы только лидера и следящего

пгсзф сюда еще подключите, будьте добры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winston_Tokoyami

Доброй ночи.

Извиняюсь за столь поздний ответ. Изучив Вашу жалобу и Ваши док-ва могу сделать некоторые выводы. Особо не вижу факта погони, Вы подошли к автомобилю и попросили документы, если судить по видео "Просто так". Откуда Вы узнали, что сотрудница поехала именно на ВЧ?Предоставьте полную запись погони. По поводу укрывательства служебным положением, я его не вижу на ваших док-ва, что запрещает сотруднице одеть форму во время отпуска? Так же Вы просите наказать сотрудницу за нарушение 1.8 ПдСФ, на ваших же док-ва , видно ,что у сотрудницы нет штрафов, лишение прав попадает под это, хорошо, но вот факта лишения по рп я так же не вижу. Про то что Вас не пускали на ВЧ, Вы в принципе сами ответили на свой же вопрос. Согласно пункту 1.8 ПдСФ если посмотреть примечание и пролистать в самый низ, то Вы увидите ответ на свой же вопрос.

По поводу нрп информации уточняется. Но вот есть вопрос непосредственно к Вам, почему когда с вами разговаривает сотрудник Вы просто уезжаете дак ещё и включаете сирену с проблесковые маячки? Аргументировав это как "У меня нету времени с вами разговаривать" и уехали, если смотреть по вашим же док-вам. Ждём ответа от следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Davydov

Доброй ночи, вас приветствует ПГС за МО Kevin_Davydov.
Изучив ваши док-во, я не заметил полного видео с погоней.
Предоставьте нарушение сотрудницы, с чего началось взаимодействие с Сотрудницей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Danilov

Как же сложно с Вами вести какой-либо диалог. Включаете дурачков и продолжаете гнуть свою струну. Ниче нового.

В 27.10.2022 в 01:22, Anton_Kalisto сказал:

Особо не вижу факта погони

Факт погони заключается в том, что преды были откинуты - погоню можно считать начавшийся. Вы прежде чем МВДшников учить своими НПД, изучите для начала наши, чтобы впредь такие ситуации пресекались на корню.

 

В 27.10.2022 в 01:22, Anton_Kalisto сказал:

Откуда Вы узнали, что сотрудница поехала именно на ВЧ?

Изучите камеры видеонаблюдения - *тык*

РП составляющая. Если это не так - пускай предоставит док-ва того, что она не заезжала на ВЧ и мои суждения, что она попалась на камеры по РП - ошибочны.

 

В 27.10.2022 в 01:22, Anton_Kalisto сказал:

По поводу укрывательства служебным положением, я его не вижу на ваших док-ва, что запрещает сотруднице одеть форму во время отпуска?

Не включайте дурачка, ну прошу... Тут ясно, что она ЗАЕХАЛА на ВЧ и ПЕРЕОДЕЛАСЬ, дабы избежать наказания.

 

В 27.10.2022 в 01:22, Anton_Kalisto сказал:

Так же Вы просите наказать сотрудницу за нарушение 1.8 ПдСФ, на ваших же док-ва , видно ,что у сотрудницы нет штрафов, лишение прав попадает под это, хорошо, но вот факта лишения по рп я так же не вижу.

Просто убило....... Причем тут штрафы? Я прав ее лишил по РП, она предоставила мне свое ВУ. Прошу, ПОЛНЫЕ док-ва - *тык*

Этих скриншотов вполне хватит. Выговор по 1.8 ПдСФ организуйте, будьте добры.

Также, выговор по 1.8 ПдСФ за нарушение 5.2 УПК - *тык*

А также, попрошу предоставить доказательства, где её посадили в карцер. Ибо т. следящий обещал скинуть мне док-ва в лс, но этого не произошло по какой-то причине.

 

В 27.10.2022 в 01:22, Anton_Kalisto сказал:

Но вот есть вопрос непосредственно к Вам, почему когда с вами разговаривает сотрудник Вы просто уезжаете дак ещё и включаете сирену с проблесковые маячки? Аргументировав это как "У меня нету времени с вами разговаривать" и уехали, если смотреть по вашим же док-вам.

Это запрещено? Человек просто намеренно отвлекает меня, задерживает и тянет время. Никто не обязует меня с ним общаться. А сирена и проблесковые маячки - вас впринципе не должно волновать. Жду док-ва того, что она передала ему эту информацию непосредственно в игре и в IC чате.

 

 

В 27.10.2022 в 02:16, Kevin_Davydov сказал:

Изучив ваши док-во, я не заметил полного видео с погоней.
Предоставьте нарушение сотрудницы, с чего началось взаимодействие с Сотрудницей.

Я предоставил Вам все необходимые доказательства. Смотрите, разбирайтесь, спрашивайте. Моих док-в - вполне достаточно.

Попрошу подключить сюда ПГСзФ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Davydov

Добрый день.
Ответ вам уже дали, я не собираюсь рассматривать ваши огрызки.
Я хочу увидеть полную запись. В случае отказа жалоба будет закрыта в связи с нехваткой доказательств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Danilov

Это не огрызки, а прямые доказательства. РАССМАТРИВАЙТЕ! Это Ваша работа, не надо тут стараться закрыть запись.

Передавайте жалобу ПГСзФ. Он рассмотрит её и если он уже попросит полные док-ва, я скину непосредственно ему.

Не делайте себе же хуже, закрыв эту жалобу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Davydov

Уважаемый вам дали ответ ответ.
Никто не будет разбираться видео которые вырваны с контекста.
Ппо тем док-вам, могу сказать одно.
1) У вас запись начинается где вы находитесь на АЗС, а именно не видно причины погони, если у вас есть полные док-ва предоставьте их.
2) Про уход на ВЧ, предоставьте док-во как она заехала туда, сотрудник в праве не предоставлять док-во против себя, что касается как вы говорите РП камер, ознакомьтесь с их расположение, не на одной из камер не видно как она заехала на ВЧ.
3) Что касается 1.8 ПДсФ, нарушений не вижу так как РП процесс у вас был окончен ещё в 12:36 ибо уехала она от вас в 12:27, прошло 10 минут и вы не имели права её лишать.
По 11.1 ФЗоП, данный нормативный документ не каким бокам не относится к МО, по расшифровке это должно быть понятно "Федеральный Закон о Полиции"
Про 5.2 УПК, этим занимается ВП это входит в их обязанности.

Цитата

организация в Вооруженных Силах розыска и задержания военнослужащих, уклоняющихся от военной службы, а также со действия в установленном порядке органам внутренних дел республики Провинция в розыске военнослужащих лиц персонала Вооруженных Сил, совершивших преступление, и воен ного имущества Вооруженных Сил;

4) Что касается людей с розыском которых вы не можете якобы ловить, если же вы хорошо ознакомлены с ПДсФ, то в пункте 1.8 вы бы могли прочитать примечание, в котором сказано следующее:

Цитата

В случае задержания военнослужащего необходимо получить пропуск на воинскую часть от Маршала/Генерала. На территории ВЧ запрещено использовать любое оружие и спец. средства.

Что касается это ситуации, Маршала не было на сервере и вы не могли задерживать Сотрудницу.
Док-во всей ситуации я так и не увидел, жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...