Перейти к содержанию
Maksim_Jingan

[УВД-П] Santiz_Blods

Рекомендуемые сообщения

Maksim_Jingan

1. Ваш никнейм: Maksim_Disfruto
2. Название фракции: [УВД-П]
3. Никнейм сотрудника фракции: Santiz_Blods

4. Суть жалобы: Здраствуйте, я максим дисфруто, началось с того что я зашел в ОГИБДД-П и вижу сотрудник снимает наручники с своего коллеги и занимаеться своими делами 3.2. Сотрудник полиции независимо от замещаемой должности несет ответственность за свои действия (бездействие) и за отдаваемые приказы и распоряжения6.3. Заниматься делами, не относящимися к работе. Прогуливать рабочую смену, дальше я спросил что это такое на что сотрудник начал игнорить и убегать дальше он говорил что что что и потом хотел проверить меня на наркотические вещества даже не представился уже вижу за сотрудником нарушение 3.4. Уважительно общаться с гражданскими. При обращении к гражданину (или ответу на обращение) сотрудник полиции обязан сообщить свою должность, звание, фамилию, после чего объяснить причину и цель обращения (или выслушать его). По требованию гражданина предъявить удостоверение, Дальше видно что я зашел на терреторию парковки и вышел и оскорбил сотрудника он проигнорировал 3.3. Сотрудники полиции обязаны, в пределах своей компетенции, пресекать нарушения граждан. подбежал и просто ударил моё личное авто Статья 2.13. Порча гражданского имущества наказывается штрафом в размере нанесенного ущерба или заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска]. Дальше видно что он попросил покинуть парковку я покинул он надел наручники и видно что он меня ударил 2 раза и откатил хотя видимые действие не откатываються, затем не назвал причину задержания 3.15. При задержании, сотрудник полиции обязан пояснить причину ограничения свободы, указав в нескольких словах ключевой смысл статьи, по которой человек задержан.

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): "Тык"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Kirilenko

Приветствую. 

Ожидаем ответ сотрудника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kompani

Сантиз Блодс Матизович для Maksim_Disfruto

Вы вели себя непрестойно хочу отметить то что вы еще и (ПГ) PG- "Power Gaming" - Изображение из себя героя, например когда у тебя нет оружия и ты идешь

Вы тем самым провоцировали сотрудника так как вам было выданно предупреждения о том чтоб вы покинули парковку. вы начали оскорблять это тем неменее 

Статья 1.4. За оскорбление или хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к должностным лицам

Статья 2.16.1. Проникновение на территорию или в помещение, допуск в которое осуществляется только по пропускам или служебному удостоверению сотрудника
 

 

 

Передано Андрей Романчук 

Следящий УВД по городу Приволжск.

Изменено пользователем kompani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Jingan

Так ответ в том что вы проигнорировали и ударили авто и убежали я за вами побежал вы сказали покинуть тереторию я сказал за мной пройдите покинул терреторию и вы задержали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Kirilenko

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Kirilenko

Приветствую еще раз.

На ваших доказательствах недостаточно доказательств нарушения статьи 6.3 ФЗоП

С сотрудником будет проведена беседа по поводу нарушения статьи 3.4 ФЗоП, так как сотрудник недавно устроился.

Нарушения статьи 3.3 ФЗоП также нет. Как только вы зашли на парковку вас попросили ее покинуть, а оскорблений сотрудник мог не услышать.

За нарушение статьи 2.13 УК РП сотрудник получит устный выговор за нарушение статьи 6.19 ФЗоП.

Цитата

6.19. Сотруднику запрещено нарушать законы республики Провинция (наказание выдаётся в зависимости от тяжести нарушения).

Вам будет выплачена компенсация в размере 5000 рублей, за нанесенный ущерб. Предоставьте ваш банковский счет.

Изменено пользователем Timur_Kirilenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Jingan

Почему же так? Вы его не жалейте то что он только вступил, ничего что он убежал от моего обращение, не представился и задержал не выдав розыск 2.16.1 и не сказав причину просто на 0 мин посадил без разьеснений

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Kirilenko

Приношу свои извинения, не увидел нарушение пункта 3.15 ФЗоП.

Cотрудник получит еще один устный выговор за нарушение. 3.15 ФЗоП. 

То что сотрудник не представился не считаю серьёзным нарушением, думаю беседы будет достаточно.

Также будет проведена беседа по поводу посадки в КПЗ без розыска.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Romanchuk

Здравствуйте!
За сотрудником наблюдаю нарушение следующих пунктов ФЗоП

 

Цитата

3.15. При задержании, сотрудник полиции обязан пояснить причину ограничения свободы, указав в нескольких словах ключевой смысл статьи, по которой человек задержан.

Цитата

6.19. Сотруднику запрещено нарушать законы республики Провинция.

Будет наказан 2 устными выговорами, проведём беседу, а так-же обязуется выплатить компенсацию в размере 5.000 рублей.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Jingan

Вопросов нету Банк Счёт 226857

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Romanchuk

Здравствуйте!
Компенсация -
https://yapx.ru/u/Ugw9u

Вопросов не поступило.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...