Перейти к содержанию
Vladislav Palkovskiy

[ОПГ-Н] Andrash_Vorovskoy, Vazgen_Vorovskoy, Lucifer_Luchinskiy, Seansize_Vazgen_Vorovsko

Рекомендуемые сообщения

Vladislav Palkovskiy

1. Ваш никнейм: Vladislav_Yackovlev
2. Никнейм сотрудника: Andrash_Vorovskoy, Vazgen_Vorovskoy, Lucifer_Luchinskiy, Seansize_Vorovskoy, Vazgen_Vorovskoy
3. Суть жалобы:

 

Заместитель лидера ОПГ "Luchinskiy" 


Доброго времени суток. Сразу обращаюсь к Следящим за ОПГ. Считаю что заместитель лидера "Luchinskiy", а именно Lucifer_Luchinskiy, не знает элементарных правил. Думаю вы тоже это заметили. Не задумывались ли вы, на счёт пере-обзвона данного персонажа на данную должность? Объясню почему, посмотревши на его нарушение, который заместитель не должен допускать. Это можно увидеть в этой же жалобе: https://forum.gtaprovince.ru/topic/592706-opg-nmatthais_luchinskiyvazger_vorovskoymuhammad_vorovskoyseansize_vorovskoy/. 


  Andrash_Vorovskoy, Vazgen_Vorovskoy, Lucifer_Luchinskiy, Seansize_Vazgen_Vorovskoy 


С какой целью был опять открыт огонь в городе? Для того чтобы ответить на этот вопрос, спросите у вашего лидера, но и это вам не поможет. 


4. Доказательства: https://youtu.be/-7fZ5LcIpbE.

Изменено пользователем Vladislav_Palkovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Luchinskiy

С какой целью написали данную жалобу?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Palkovskiy

Я думаю вы не маленький ребенок чтобы не понимать для чего пишется жалоба. Также попрошу разбирать данный топик очень серьезно. А именно вот этого персонажа: Lucifer_Luchinskiy

Изменено пользователем Vladislav_Palkovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Luchinskiy

 Не нужно называть кого-то персонажем самим являясь им.
Мнения о наказаниях могут расходится, у каждого своя позиция и своё мышление.
У следящих одно у нас другое.
Оспаривать наказания мы можем с ними в личных сообщениях, чего вы тут не видите.

На счёт видеоролика, в нашем случае нам некуда было отступать и мы начали огонь именно на автошколе, где никого не было...
Вы угрожали нам смертью и наставили оружие и мы начали действовать согласно 4.1 РПГ.
Под угрозой была моя жизнь, моих подельников, а так-же последующее раскрытие ОПГ




 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Palkovskiy

Ожидаю ответ от Следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Luchinskiy

Здравствуйте, я являюсь лидером ОПГ г.Невский.

Огонь был открыт по факту угрозы жизни и раскрытия участников ОПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Palkovskiy

Сотрудникам ОПГ было сказано остановится, что они проигнорировали, получается не наши проблемы. Сам факт того что они открыли огонь в городе, что запрещено. Также есть там Заместитель, который должен знать все правила ОПГ.

Но почему-то, другим сотрудникам ОПГ он этого не сказал, что очень странно. 
 

Заместитель должен знать и руководить составом. Этого я не замечаю ни на одной перестрелке с вами. Другие участники ОПГ, такие как: Рубчинские и Ореховские, что делают все грамотно. Прошу рассмотреть следящего, на счет будущего нахождение в свере ОПГ.

 

Ожидаю ответ от Следящих.

Изменено пользователем Vladislav_Palkovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Canfy

Здравствуйте. Abdulwaheb_Luchinskiy, Vazgen_Vorovskoy, Andrash_Vorovskoy, Seansize_Vorovskoy получат по предупреждению за нарушение пункта 4.3 РПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Palkovskiy

Прошу прощения, если не ошибаюсь вы помощник главного следящего за ОПГ.

Хочу чтобы вы его сообщили, на счет заместителя. Если ГС не может в ближайшие дни ответить, я могу подождать.

 

На счет 4.3 РПГ согласен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Palkovskiy

Решили ситуацию мирно, хочу договорится чтобы только выдали устное замечание. 
Жалобу закрывайте.

Изменено пользователем Vladislav_Palkovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Canfy

Наказание остаётся в силе. Устного замечания здесь недостаточно, как так подобные ситуации уже происходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...