Перейти к содержанию
Asshakh_Kalashnikov

(ГУВД г. Приволжск) Viktor_Blood

Рекомендуемые сообщения

Asshakh_Kalashnikov

1. Ваш никнейм: Asshakh_Kalashnikov
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Viktor_Blood
4. Суть жалобы: Я еду за мной пристраивается Viktor_Blood и кидает пред , я остановился он стоит сигналит я поехал дальше он устроил погоню . Открыл огонь без красного преда и потом его друг лишил меня прав , я считаю это было не рп. Так еще и вылетел из игры , зашел сел в другую машину и приехал за мной второй раз.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://cdn.discordapp.com/attachments/1010230660683804672/1034520729611403264/IMG_2586.jpg

https://cdn.discordapp.com/attachments/1010230660683804672/1034522870325452800/IMG_2588.jpg

https://cdn.discordapp.com/attachments/1010230660683804672/1034522869633400932/IMG_2587.jpg

Изменено пользователем Asshakh_Kalashnikov
Добавлял скриншот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Bezhan

Доброго времени суток!

Представьте по больше доказательств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Asshakh_Kalashnikov

Побольше доказательств? После зеленого преда открылся огонь ! Это видно 

Что я сижу один в машине это тоже видно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Добрый день!

Нарушены правила подачи жалоб на сотрудников гос. организаций. Нужное выделил красным. В рассмотрении жалобы отказано.

Спойлер
  • Все доказательства, прикрепляемые в жалобе, должны быть полными, сделанными от вашего лица и не отредактированными. На доказательствах в особом порядке необходимо иметь дату и время (/timestamp или отметка даты и времени над худом). Предоставление доказательной базы является обязательным действием. Жалобы без доказательств не рассматриваются. Если у вас нет доказательной базы, вы не можете требовать её от сотрудников/лидера, так как у сотрудников/лидеров организаций есть право не свидетельствовать против себя. Однако сотрудник/лидер обязан предоставить доказательства нарушения гражданина, если гражданин имеет доказательства применения меры наказания (Например уведомление о лишении водительского удостоверения). Но сотрудник/лидер в любом случае обязан по первому требованию следящего или лидера фракции предоставить доказательства по любой ситуации. В противном случае будет выдано дисциплинарное взыскание согласно правилам для сотрудников фракций за отсутствие доказательств.
    • Видео: принимается только с видеохостингов, на которых возможен просмотр без скачивания и регистрации - преимущественно YouTube. Разговоры должны быть слышны с обеих сторон - ваш голос и голос вашего оппонента. Если видео превышает пять минут, то необходимо указать тайм-коды основных моментов. Иначе в рассмотрении жалобы вам может быть отказано; 
    • Скриншоты: принимаются преимущественно с imgur и yapxРедактированные, обрезанные, сделанные фотографии с телефона или скриншоты с консоли не принимаются.
  • Срок рассмотрения жалобы составляет от нескольких часов и до 3-х дней. Лидер и сотрудник обязаны дать свой ответ в течение 24 часов после публикации жалобы.
  • В обсуждении жалобы принимает участие только автор жалобы, лидер и администратор рассматривающий жалобу, а также сотрудник, на которого написана жалоба.

 

Тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...