Перейти к содержанию
Yukon_Yarami

[Benedetti] Carmella_Benedetti

Рекомендуемые сообщения

Yukon_Yarami

1. Ваш никнейм: Donna_Benedetti
2. Название преступной группировки: Benedetti
3. никнейм лидера преступной группировки: Carmella_Benedetti
4. Суть жалобы: Причина кика из ОПГ?  Причина об неактиве не подходит. т.к. 20.10 мой онлайн был 6+ часов
5. Доказательства: https://imgur.com/a/33KYwBR

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bonfilia_Panika

Добрый день, я Кармелла.
Были кикнуты за то,что не проявляли большой актив на протяжении двух недель.
Док-ва есть у нас в лс в разговоре.
Следящему было передано ваше ЖА.
Так же, вы не уведомили меня о том,что вы 2 недели не будете в игре, не спорю что ваш онлайн состав 6+, вопрос стоял о том,что вы неактивили 2 недели минимум, без предупреждения лидера. Но сейчас на восстановление я против, так как к вам нет доверия.
Вопросы?

Изменено пользователем Carmella_Benedetti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yukon_Yarami
В 24.10.2022 в 22:48, Carmella_Benedetti сказал:

Так же, вы не уведомили меня о том,что вы 2 недели не будете в игре

причина на неактив есть, вам она известна уже давно
 

 

В 24.10.2022 в 22:48, Carmella_Benedetti сказал:

не спорю что ваш онлайн состав 6+, вопрос стоял о том,что вы неактивили 2 недели минимум, без предупреждения лидера.

если бы вы меня кикнули за день до того как я отыграл 6 часов, вопроссов не было бы. 

 

В 24.10.2022 в 22:48, Carmella_Benedetti сказал:

о сейчас на восстановление я против, так как к вам нет доверия.

Хм. У меня к вам доверие тоже пропало, как и к ОПГ
Причины вам тоже известны, но менять ничего не хотите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bonfilia_Panika
В 25.10.2022 в 02:01, Yukon_Marlboro сказал:

причина на неактив есть, вам она известна уже давно

Лично мне, вы не говорили о своем неактиве(в лс мне не было отписано о вашем неактиве. Если бы вы изначально отписали, то в таблице было бы написано это, но увы, вы решили этого не делать). Если бы сс знал о том, что вы по каким-то причинам, то вас не было бы в нашем списке на кик участников. Кикали всех неактивных вместе со страшим составом.

Доверия к вам нет, по причине того, что мне перекинули информацию насчёт вас, она уже была передана ГА и ГСзФ.


 

Изменено пользователем Carmella_Benedetti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yukon_Yarami
В 24.10.2022 в 23:20, Carmella_Benedetti сказал:

Лично мне, вы не говорили о своем неактиве(в лс мне не было отписано о вашем неактиве. Если бы вы изначально отписали, то в таблице было бы написано это, но увы, вы решили этого не делать). Если бы сс знал о том, что вы по каким-то причинам, то вас не было бы в нашем списке на кик участников. Кикали всех неактивных вместе со страшим составом.

то что я живу в украине вам давно известно.

 

В 24.10.2022 в 23:20, Carmella_Benedetti сказал:

Доверия к вам нет, по причине того, что мне перекинули информацию насчёт вас, она уже была передана ГА и ГСзФ.

интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Retro

Здравствуйте.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Retro

Здравствуйте. 

За лидером нарушений не наблюдаю. Вы действительно есть нарушение данных пунктов РУПГ: 

Цитата

4.7. Участник преступной группировки обязан устанавливать соответствующий статус в ЖА, но за несоответствие или неактив к Вам могут применены следующие санкции: не [Предупреждение/выговор/исключение]

4.7.1. Если участник преступной группировки, не является на построения и не участвует в жизни ОПГ, он будет исключен с группировки по истечении недели.

Вы в течении нескольких недель не заходили в игру и не отмечались в ЖА и тут же делаем выводы что в течении этого времени в жизни ОПГ вы не участвовали и держать такого игрока нет смысла. Доказательств по поводу того что вы писали лидеру я так же не увидел. 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Retro

Активности нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...