Перейти к содержанию
Lada_Kalinina

Биография Лады Лу

Рекомендуемые сообщения

Lada_Kalinina

- Имя Фамилия: Лада Лу
- Пол: Женский
- Национальность: Русская

- Возраст: 36 лет
- Дата и место рождения:  12.09.1987, Город Приволжск
- Семья: Не замужем
- Место текущего проживания: ПГТ Жуковск 
- Описание внешности: Голубые глаза, рост ниже среднего(154см), блондинка, спортивное телосложение.
- Особенности характера: Добрая, отзывчивая, самоуверенная, справедливая.

 

- Детство:  В сентябре 1994 года появилась я, родители дали мне современное женское имя Лада. Мои родители были не в богатой и не в бедной семье. Маму звали Калинина Светлана Анатольевна, она работала диспетчером в аэропорту "Угрюмыч". Отца звали Калинин Сергей Евгеньевич, он работал личным водителем Заместителем Начальника ГУВД города Приволжск. В своём детстве я была довольно умна, целенаправленная девочка за счёт чего я часто побеждала в конкурсах смышлёных детей. 
 

- Юность и взрослая жизнь: В возрасте 7 лет я пошла в школу. В первый год моего учения в школе, мне очень легко давались все предметы. За плохие оценки родители меня не ругали, а наоборот подбадривали и говорили, что у меня всё получится. Когда я перешла в 5 класс, родители меня записи на секции волейбола и баскетбола. По началу мне было очень трудно, но спустя время у меня начало получаться не смотря на мои неудачи. Когда я перешла в 9 класс, этот год задался очень тяжёлый в моей жизни из-за экзаменов. Я трудилась и учила не покладая рук, чтобы сдать экзамены на высший балл. После успешной сдачи экзаменов в 9 классе, родители поставили меня перед выбором. Пойти в 11 класс или поступить на Юриста, но я сделала выбор и решила пойти в 11 класс. После 11 класса, я думала куда поступить, и я решила поступить в военное училище. После того, как я закончила 3 курс моего обучения, мне пришлось съехать от родителей в ПГТ Жуковск(дом дедушки) для того, чтобы научиться взрослой жизни. После окончания учёбы, мне удалось попасть на контракт в армию и за счёт моего диплома об окончании  военного училища, мне удалось занять высокую должность.
 

- Настоящее время: В настоящее время, я работаю на благо общества, Врачом-Терапевтом в ЦГБ города Приволжска, где моей основной задачей является помогать людям со здоровьем, проводить операции и в срочной ситуации приезжать на вызовы! Так же я занимаюсь спортом для поддержки своей фигуры и записана на секцию бокса. В свободное время люблю ходить с друзьями в развлекательные центры, чтобы укоротить время до следующего прекрасного дня.

 

- Хобби: Моё хобби, это учить юных лётчиков в Лётной школе ВВС и давать нужные советы при необходимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Myavkin

Здравствуйте, одобрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...