Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Yaroslav_Sokolovskiy

1. Ваш никнейм: Mikki_Kardan
2. Название фракции: Армия
3. Никнейм сотрудника фракции: Arseniy_Ryabinin
4. Суть жалобы: Приветствую, привезли меня к ВЧ, неизвестно с какой целью(позже на записи скажу что по грибы для РП),водитель и мой друг умерли, позже военный начал делать мне очень странные предупреждения. Такие как покинуть зону видимости, и другие. Главные вопросы: Зачем покидать зону видимости? Почему сотрудник не ответил где заканчивается зона видимости? Почему сотрудник не знает даже пункта которым руководствуется для того чтобы я покинул территорию? Где отыгровки на оружия?
Таймкоды:
1. 0:1 - Приехали на ВЧ
2. 1:15 - Просит покинуть зону видимости не уточняя где она заканчивается
3. 4:15 - Просит опять покинуть зону видимости, не указывая куда мне уйти
4. 4:23 - Почему нету отыгровки?
5. 6:15 - сотрудник даже не знает пункты нпд, методички
6. 8:14 - расстреливает меня безоружного, еще и с калаша, хотя я даже не предоставляю угрозы ВЧ
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/GpuDPXpljP4

Изменено пользователем Yaroslav_Sokolovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winston_Tokoyami

Добрый день.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winston_Tokoyami

Добрый день.

Изучив Вашу жалобу и предоставленное Вами видео. Могу сделать выводы. Да, со стороны сотрудника есть нарушение, он достал оружие без отыгровки. Сотрудник получит предупреждение согласно пункта 1.2 ПдСФ. Но сотрудник Вас расстрелял за дело. С Вашей стороны была провокация. Также когда сотрудник Вас просил покинуть территорию, Вы не сразу ушли. Тем самым были расстреляны. Остались еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Sokolovskiy

За какое дело он меня расстрелял? Я предоставлял угрозу ВЧ - нет. Я вышел из красной/ жёлтой зоны - да, где вообще правило по которому каждый человек должен покидать зону видимости по просьбе военного? Почему сотрудник даже не знает какими пунктами он руководствуется? Тоесть по вашим словам военный может расстрелять любого кто может попасться ему на глаза? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winston_Tokoyami

Доброй ночи.

Извиняюсь за столь поздний ответ. Во первых, Вы не сразу вышли из запретной зоны. Во вторых на вашей записи четко видно, как Вы в белой зоне так же устраивали провокацию маша рукой. Под зоной видимости военнослужащий имел в виду зону безопасности. Он действовал согласно пункту устава 8.8 УМОдКС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Sokolovskiy

Насчет маша рукой, согласен доля провокации тут есть, но с каких пор гражданский должен покидать зону видимости, чтобы он не считался за угрозу сотрудникам? Также почему про 8.8 УМОдКС говорите мне вы, а не военнослужащий в момент всей ситуации?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winston_Tokoyami

Добрый вечер.

Повторюсь еще раз. Под зоной видимости сотрудник имел в виду зону безопастности. Про пункт, Он Вам был и не обязан его называть, вы были угрозой.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Odesskiy

Добрый вечер, изучив материалы жалобы могу прийти к следующему выводу:
1. За
отсутствие отыгровок на оружие сотрудник получит наказание в виде Предупреждения за нарушение 1.2 ПдСФ.
2. Вы
сами признали свою вину, более нарушений со стороны сотрудника не вижу. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...