Перейти к содержанию
Carlo_Miller

Jordan_Versace - ГУВД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Carlo_Miller

1. Ваш никнейм: El_Rastargyev
2. Фракция: ГУВД Г.Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Jordan_Versace
4. Суть: Сотрудник остановил, во первых почему такие грубые нарушения ПДД, ведь вы могли обычно остановиться сзади меня либо с переди.
Второй момент -  причина убийства ?
Пока что мы видим нарушение от сотрудника : 5.1. ФЗОП , 6.4. ФЗОП ,  А так же интересуют выше вопросы от меня. 
Так же на каком основании сотрудник требовал выйти из машины направляя оружие на меня. Я требованиям об остановке подчинялся, и не собирался уезжать не куда. 

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/TkZXRXtCRW0

Изменено пользователем Carlo_Miller
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Majahed_Kudaiberdyev
В 24.10.2022 в 16:21, Carlo_Miller сказал:

1. Ваш никнейм: El_Rastargyev
2. Фракция: ГУВД Г.Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Jordan_Versace
4. Суть: Сотрудник остановил, во первых почему такие грубые нарушения ПДД, ведь вы могли обычно остановиться сзади меня либо с переди. Второй момент, причина убийства ?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/TkZXRXtCRW0

Приветик ,Я тот самый Jordan_Versace который убил тебя без причины,

https://youtu.be/xC_LUxA_h6k не знаю будет ли это наказуемо так как сделал не специально, если да получу накозание
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Carlo_Miller

1. Какое право вы имеете целиться без весомых причин в обычного гражданина? 
2. То что вы сделали мол не специально, ну извините, это лишь ваши слова. На видео видно как вы сразу начали целиться в меня, и потом просто выстрелили, как только я начал задавать вопросы. Моя версия такая: Вам просто лень было разбираться и отвечать на мои вопросы, и вы попросту застрелили меня, что бы я оказался в КПЗ. 
3. Почему вы не подошли и не попросили у меня документы?, ведь я просто остановился. 

4. Прошу наказать сотрудника, и научить пользоваться с оружием, что бы на всех ствол не наставлял. 


 

Изменено пользователем Carlo_Miller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Majahed_Kudaiberdyev
В 24.10.2022 в 16:35, Carlo_Miller сказал:

1. Какое право вы имеете целиться без весомых причин в обычного гражданина? 
2. То что вы сделали мол не специально, ну извините, это лишь ваши слова. На видео видно как вы сразу начали целиться в меня, и потом просто выстрелили, как только я начал задавать вопросы. Моя версия такая: Вам просто лень было разбираться и отвечать на мои вопросы, и вы попросту застрелили меня, что бы я оказался в КПЗ. 
3. Почему вы не подошли и не попросили у меня документы?, ведь я просто остановился. 

3. Прошу наказать сотрудника, и научить пользоваться с оружием, что бы на всех ствол не наставлял. 


 

Как это  мне лень, я вам предложил компенсацию, вы отказались  на видио видно что это сделано не спицеально

 

 

Изменено пользователем Jordan_Rochester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Carlo_Miller

Как раз таки на видео видно как вы наставили на мою голову оружие, и как только я начал задавать вопросы, вы выстрельнули 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danila_Zlobin

Приветствую! На связи заместитель начальника ГУВД по городу Приволжск, Полковник Злобин.
 

В 24.10.2022 в 20:21, Carlo_Miller сказал:

Сотрудник остановил, во первых почему такие грубые нарушения ПДД

Грубых нарушений ПДД не наблюдаю. Сотрудник имеет полное право отступать от правил дорожного движения, при условии, если включены проблесковые маячки. (3.1 ПДД)

 

В 24.10.2022 в 20:21, Carlo_Miller сказал:

Второй момент -  причина убийства

Сотрудник предоставил доказательства, на которых запечатлен мисклик. По данному факту ничего точно ответить не смогу. Тут уже будем ожидать ответа лидера/СА.

 

В 24.10.2022 в 20:21, Carlo_Miller сказал:

 5.1. ФЗОП

Нарушения со стороны сотрудника отсутствуют. Служащие спецподразделений имеют право пренебрегать этим при задержании преступников. Все служащие полиции имеют право пренебрегать этим в случае пресечения нарушения со стороны гражданина.
 

В 24.10.2022 в 20:21, Carlo_Miller сказал:

 6.4. ФЗОП

Ответил выше: 

Цитата

По данному факту ничего точно ответить не смогу. Тут уже будем ожидать ответа лидера/СА.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Majahed_Kudaiberdyev
В 24.10.2022 в 16:35, Carlo_Miller сказал:

1. Какое право вы имеете целиться без весомых причин в обычного гражданина? 
2. То что вы сделали мол не специально, ну извините, это лишь ваши слова. На видео видно как вы сразу начали целиться в меня, и потом просто выстрелили, как только я начал задавать вопросы. Моя версия такая: Вам просто лень было разбираться и отвечать на мои вопросы, и вы попросту застрелили меня, что бы я оказался в КПЗ. 
3. Почему вы не подошли и не попросили у меня документы?, ведь я просто остановился. 

4. Прошу наказать сотрудника, и научить пользоваться с оружием, что бы на всех ствол не наставлял. 


 

Нацелился я потому-что если я выйду из автомобиля вы просто уедете, а если вы и в правду не хотели уезжать то вышли бы из авто а не писали(норма это или как)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Carlo_Miller

" Служащие спецподразделений имеют право пренебрегать этим при задержании преступников." 

1. Вот именно преступников, в данном случае сотрудник меня просто остановил, так почему бы сотрудники не проверить документы?, объяснить причину остановки. ?  

2. Почему сотрудник целился изначально в меня, для каких целей? 
3
. И почему Полковник отвечает в жалобе? Для чего? 

Изменено пользователем Carlo_Miller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Majahed_Kudaiberdyev
В 24.10.2022 в 16:48, Carlo_Miller сказал:

" Служащие спецподразделений имеют право пренебрегать этим при задержании преступников." 

Вот именно преступников, в данном случае сотрудник меня просто остановил, так почему бы сотрудники не проверить документы?, объяснить причину остановки. ? 

Если бы вы вышли из авто я бы все предоставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Carlo_Miller

С чего вы взяли что я должен выходить из авто?, вы меня остановили, так подойдите к окошечку, попросите документы, разьесните причину остановки. Я думаю объяснять вам поэтапно что и как делать не нужно. Ведь вы работаете в гос.структурах. 

А ваще если бы, прошу оставить при вас. Вы должны были сделать это, от меня этот фактор не как не должен зависеть


Лично для меня неприемлемо, то что вы без какие либо причин целитесь в гражданских, и потом "ой я случайно убил" 

Изменено пользователем Carlo_Miller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danila_Zlobin

 

В 24.10.2022 в 20:49, Jordan_Rochester сказал:

так почему бы сотрудники не проверить документы?, объяснить причину остановки. ? 

Обратимся к реальной жизни: не думаю, что в реальной жизни сотрудники СОБР во время задержания проверяют документы и объясняют причину задержания.
 

В 24.10.2022 в 20:48, Carlo_Miller сказал:

Вот именно преступников, в данном случае сотрудник меня просто остановил, так почему бы сотрудники не проверить документы?, объяснить причину остановки. ?  

На момент ситуации вы находились в розыске. Это отчетливо видно на предоставленном с вашей стороны видео. Сотрудник, как я могу предполагать, получив необходимую информацию от диспетчера, направился на ваше задержание. Если говорить простым языком и не углубляться в RP, то вы числились в базе данных /wanted. Сотрудник остановил вас с целью вашего задержания. Нарушений именно тут отсутствуют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Carlo_Miller

как раз таки сотрудники СОБРА, говорят причину задержания. А на видео было уже задержание а не проверка документов 

Прошу от сотрудника доказательства отыгровки запроса у диспетчера. 

Изменено пользователем Carlo_Miller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Majahed_Kudaiberdyev
В 24.10.2022 в 16:52, Carlo_Miller сказал:

С чего вы взяли что я должен выходить из авто?, вы меня остановили, так подойдите к окошечку, попросите документы, разьесните причину остановки. Я думаю объяснять вам поэтапно что и как делать не нужно. Ведь вы работаете в гос.структурах. 

А ваще если бы, прошу оставить при вас. Вы должны были сделать это, от меня этот фактор не как не должен зависеть


Лично для меня неприемлемо, то что вы без какие либо причин целитесь в гражданских, и потом "ой я случайно убил" 

С вами было дело я только вышел вы сразу уехали хотя по рп я не должен знать что это вы ну подумав что сделаю так а вы начали распрашивать норма типо норм, на видео видно что чат был открыт как я могу вас убить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danila_Zlobin
В 24.10.2022 в 20:57, Carlo_Miller сказал:

Прошу от сотрудника доказательства отыгровки запроса у диспетчера. 

Сотрудник не обязан фиксировать подобные действия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Carlo_Miller

Нет доказательств - Нет запроса. Сказать можно что угодно. 

Так же это можно уже расценивать как NonRP. Сотрудник не посмотрел документы, сразу начал направлять оружие. Как он понял что я в розыске и тд 

 

Так же почему вы отвечаете в данной теме, вы не относитесь к РП процессу. Как по мне вы тут не к чему. Ждем ответ от Лидера и выше стоящих лиц

 

Как только вы вышли из авто, я не куда не уезжал, просто сдал назад что бы не мешать проезду во двор 

Изменено пользователем Carlo_Miller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Приветствую. Давайте пробежимся сначала по ФЗоП.
Сотрудник спецподразделения имеет право не представляться гражданину при обращение и задержании, а также показывать удостоверение. 
Сотрудник использовал специальные маячки, разрешающие нарушать ПДД. 
Насчёт вашего убийства, я посоветуюсь с коллегами. Постараюсь дать ответ в течении 24-х часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Carlo_Miller

1. Смотрите, как сотрудник узнал что я в розыске? Не проверив документы и тд

 

2. Нету доказательств запроса у диспетчера 

соответственно запроса нет. 
 

Вам рассказать что сотрудник должен был сделать?, после того как остановил меня 

1. Он должен был подойти, представиться, так как это не задержание(По RP он не знает что у меня есть звезда). 
2. Должен был попросить документы, после проверить по базам, и если я был в розыске. Сказать причину задержание и задержать. 
Но сотрудник просто подлетает, наставляет оружие и говорит «Из авто», и целить в голову 

 

Изменено пользователем Carlo_Miller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Сотрудник имеет право не прикреплять данные доказательства.
Возможно была ориентировка на ваш автомобиль, поэтому вы и были остановлены. Ожидайте полный вердикт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Carlo_Miller

После вашего вердикта, прошу не закрывать жалобу. Что бы продолжить разбирательства с выше стоящими лицами 

 

Опять же вы пишете. Что возможно было орентировка. Как вы можете это писать, если сотрудник не упоминал ранее про ориентировку не чего. Соответственно, вы уже стараетесь оправдать сотрудника 

 

Прошу передать жалобу сразу ГСЗФ, так как возможно в этой жалобе у вас есть личная заинтересованность

Изменено пользователем Carlo_Miller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danila_Zlobin
В 25.10.2022 в 01:42, Carlo_Miller сказал:

ак же почему вы отвечаете в данной теме, вы не относитесь к РП процессу. Как по мне вы тут не к чему

Я уже представлялся выше. Занимаю должность начальника ГУВД. Следовательно, я уполномочен отвечать на жалобы, поступающие на сотрудников моей организации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...