Перейти к содержанию
CARER

Geronimo_White - ГИБДД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

CARER

1. Ваш никнейм: Kirill_Hoggath
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Geronimo_White
4. Суть: оскорбления
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/UZOIq

Изменено пользователем CARER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Geronimo_White
В 24.10.2022 в 08:51, CARER сказал:

1. Ваш никнейм: Kirill_Hoggath
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Geronimo_White
4. Суть: 5.9 КГС
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/UZOIq

Здравия желаю! На связи Старший Лейтенант Вайт. 5.9 КГС-  При малозначительности совершенного проступка, совершённого одиножды каждые три месяца, если он не причинил серьезного ущерба кому-либо из граждан, член руководящего состава организации может освободить служащего от дисциплинарной ответственности.

Спойлер

При этом об освобождении служащего от дисциплинарной ответственности по данному пункту правил должны быть оповещены все служащие организации также, как они оповещаются об объявлении дисциплинарных взысканий служащим организации. Начальников организаций освобождают от ответственности начальники министерств, начальников министерств от дисциплинарной ответственности освободить нельзя.

- Под серьезным ущербом понимаются действия, нарушившие нормальный ход RP-ситуации, неоправданно предоставившие преимущества одной из сторон ситуации, или действия, которые очевидно испортили впечатление от игры для одной из сторон ситуации.

- Освобождение от ответственности обязывает руководство организации (или начальника министерства в отношении начальников организаций своего министерства) осуществить конкретные действия, направленные на снижение соответствующего проступка в целом в организации: проведение собрания, проверки, разъяснительный пост и так далее. Также освобождение от ответственности по одному и тому же проступку в течение длительного времени в отношении разных служащих несмотря на то, что количество однотипных нарушений в организации не снижается, приводит к ответственности высшего руководителя за халатное отношение к организации.

Так что нарушений от себя не вижу.Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Приветствую, на рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

 

Сотрудник, как я знаю, был исключён из групп фракции. Свои вердикты с лидером вынесли в данной жалобе:

Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Kit

Вопросов нет. Мой вердикт аналогичен как в прикреплённой администратором жалобе. При рецидиве буду наказывать обоих.

Ведь можно ругаться в Личных Сообщениях, а не гадить в группе сообщества тем самым портя репутацию.

Изменено пользователем Sergey_Kit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...