Перейти к содержанию
Mansur-Solomons

[Bushido] Kimiko_Bushido

Рекомендуемые сообщения

Mansur-Solomons

1. Ваш никнейм: Mansur_Solomons 
2. Название фракции (фамилия ПГ):  Bushido
3. Никнейм лидера: Kimiko_Bushido
4. Суть жалобы: ОПКС 
4.3. Каждый участник ПГ обязан поздороваться, представиться (если отсутствует никнейм на форуме), давать полный и развёрнутый ответ в теме. | Наказание - 1 выговор. Лидер в жалобе написал, что нарушений у участников нету, хотя даже новичку понятно, что нарушения там  присутствуют. Тем самым, лидер проигнорировал данный пункт ОПКС. 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winston_Panika

Добрый день.
Я обязан представиться в том случае, если отсутствует никнейм на форуме, но ник присутствует, также покраска(Лидер ПГ) и фамилия говорят сами за себя.

Цитата

4.3. Каждый участник ПГ обязан поздороваться, представиться (если отсутствует никнейм на форуме), давать полный и развёрнутый ответ в теме. | Наказание - 1 выговор.

Ваша жалоба была от 3-го лица, только вот ясность стала потом, когда следящий предоставил доп. доказательства.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mansur-Solomons
В 24.10.2022 в 10:52, Kimiko_Bushido сказал:

Ваша жалоба была от 3-го лица, только вот ясность стала потом, когда следящий предоставил доп. доказательства.

Каким образом, жалоба априори может быть от 3 лица, если оскорбляются чувства верующих, а я отношусь к мусульманам? 

В 24.10.2022 в 10:52, Kimiko_Bushido сказал:

Я обязан представиться в том случае, если отсутствует никнейм на форуме, но ник присутствует, также покраска(Лидер ПГ) и фамилия говорят сами за себя.

Причём тут представиться, вы не дали полный развёрнутый ответ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Retro

Доброго времени суток. 

Это не является нарушением данного пункта. Лидер дал развернутый ответ и высказал свое мнение с которым я не согласился так как нарушение есть. 

Вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mansur-Solomons
В 24.10.2022 в 22:38, Nikita_Retro сказал:

Вопросы?

То есть, то, что лидер не считает нарушением оскорбление чувств верующих и национализм, это адекватно? И то, что он также как и вы, даже не попытался развернуто дать ответ в той теме, не изучив ОПКС. Если санкции выдавать не намерены, можете закрывать данную жалобу, увидимся в другой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winston_Panika

Подобное наверно нужно спрашивать у вас, а не у меня.

В 24.10.2022 в 13:25, Mansur-Solomons сказал:

а я отношусь к мусульманам? 

Отвечу на ваш вопрос касаемо жалобы 3-го лица:
Вас оскорбили, но вы не являетесь участником ПГ, а ОПКС в свою очередь распространяется только на и между участниками ПГ.

Цитата

1.1. Правила определяют обязанности и запреты участников преступных организаций в OOC процессе.
3.2. Участникам ПГ запрещено оскорблять и всячески провоцировать на конфликт участников и лидеров преступных группировок в официальных беседах ВК и игре. | Наказание - 2 выговора.

Тем самым нарушения со стороны участников ПГ нет так, как вы им не являетесь, а по ВПС через беседы не наказуемо.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mansur-Solomons
В 25.10.2022 в 00:18, Kimiko_Bushido сказал:

Подобное наверно нужно спрашивать у вас, а не у меня.

Вы наверное думали, что будет очень остроумно вырезать с контекста слова, и сделать так, будто это вопрос, кринж... Полный текст понятен. 

 

В 25.10.2022 в 00:18, Kimiko_Bushido сказал:

Вас оскорбили, но вы не являетесь участником ПГ, а ОПКС в свою очередь распространяется только на и между участниками ПГ.

Не волнуйтесь, даже если жалоба от 3 лица, Юсуф перекинул все эти доказательства в личные сообщение товарищам администраторам ввиде жалобы, с просьбой чтобы их наказали, они же, в свою очередь, и без жалобы должны были их наказать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winston_Panika
В 25.10.2022 в 01:16, Mansur-Solomons сказал:

Не волнуйтесь, даже если жалоба от 3 лица, Юсуф перекинул все эти доказательства в личные сообщение товарищам администраторам ввиде жалобы, с просьбой чтобы их наказали, они же, в свою очередь, и без жалобы должны были их наказать. 

Участников наказали, а я в свою очередь увидел доказательства от Юсуфа после своего ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mansur-Solomons
В 25.10.2022 в 13:41, Kimiko_Bushido сказал:

Участников наказали, а я в свою очередь увидел доказательства от Юсуфа после своего ответа.

Юсуф творит чудеса, ожидаю СА

Изменено пользователем Mansur-Solomons

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Retro

Здравствуйте. 

Повторюсь еще раз. Лидер представился и написал свое мнение о данной ситуации, то что его мнение оказалось не правильным не нарушает данный пункт и наказывать лидер не за что. Если все так же не согласны с моим вердиктом, то можете написать жалобу на меня. 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Retro

Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...