Перейти к содержанию
Igor_Muhich

[ОПГ Приволжск] Yaroslav_Jobs

Рекомендуемые сообщения

Igor_Muhich

1. Ваш никнейм: Igor_Muhich
2. Никнейм сотрудника: Yaroslav_Jobs
3. Суть жалобы: При перестрелке с сотрудниками было замечено пополнение хп.

4. Доказательства: тык ( С 0:07 секунды смотреть при скорости 0.25 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Jobs

Здравствуйте. Я склоняюсь к тому, что на данном моменте произошел рассинхрон и хп вернулось на исходное состояние,  а не зафулилось если бы тут были применены читы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Canfy

По одному подобному моменту выдать наказание не выйдет, рассинхрон всё же имеет место быть. Есть более полная доказательная база?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Muhich

Я сомневаюсь что при рассинхроне хп восстанавливается на 100.
Прикладываю к жалобе видео от сотрудник полиции, участвовавшего в той ситуации,  тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Jobs

Готов полностью пройти проверку. В той ситуации даже нет смысла что-либо делать, ибо сотрудников очень много. Какой смысл мне было восстанавливать себе хп? Темболее в этот момент я вел стрельбу и целился, соответственно никакого чита я не запускал, дабы восстановить себе хп. Скорее всего либо пингануло, либо подлогало 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Canfy

Мы не можем наказать лишь по одной ситуации, нужно иметь более конкретную доказательную базу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Muhich
В 25.10.2022 в 00:34, Oliver_Canfy сказал:

Мы не можем наказать лишь по одной ситуации, нужно иметь более конкретную доказательную базу. 

Доказательная база предоставлена.
До начала перестрелки у игрока было примерно 80 хп, после выстрела в него у него стало примерно 50 хп, через мгновение у игрока пополнилось до 100 хп
За всё своё время игры я ни разу не видел таких рассинхронов. 
Также хочу подметить, игрока уже наказывали за содействие читеру обжалование наказания, не думаю что это какие-то рассинхроны, совпадения и т.д.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Jobs
В 25.10.2022 в 17:34, Igor_Muhich сказал:

Также хочу подметить, игрока уже наказывали за содействие читеру обжалование наказания, не думаю что это какие-то рассинхроны, совпадения и т.д.

Так если меня доказывали за взаимодействие, с чего вдруг я ими  сами начал пользоваться? 

 

В 25.10.2022 в 17:34, Igor_Muhich сказал:

До начала перестрелки у игрока было примерно 80 хп, после выстрела в него у него стало примерно 50 хп, через мгновение у игрока пополнилось до 100 хп
За всё своё время игры я ни разу не видел таких рассинхронов. 

А тебя не волнует, что в момент когда хп восстановилось, я вел активную стрельбу? Соответственно открыть консольку чита я уже не мог. Опять же повторюсь, готов к ЛЮБОЙ проверке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Canfy

Посоветовался с руководящей администрацией, доказательств для блокировки недостаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...