Перейти к содержанию
Maxim_Averen

[ОГИБДД-П] Sergey_Kiv

Рекомендуемые сообщения

Maxim_Averen

1. Ваш никнейм: Maxim_Averen
2. Название фракции: ОГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Sergey_Kiv

4. Суть жалобы: Перекрыл дорогу, на просьбу убрать ТС не реагировал, после его ТС сшибли я проехал, На 1 его требование я остановился никто так и не подошёл, я поехал дальше. На 2 требование я остановился, он влетел мне в прицеп. После чёт в ООС чат сказал про док-ва и свалил. Уход с места ДТП. 

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Kiv

Добрый день, я тот самый сотрудник Сергей Кив!
Перейдем к рассмотрению ЖБ.
1. У меня большой был пинг, так как я гражданин Украины есть перебои с интернетом из-за чего большой пинг, в связи с этим авто стояло поперек, а у меня оно стояло ровно *скриншот*, далее после того как я начал двигаться вспомнил что вы нарушили 12.20 вы без остановки на протяжении 5-10секунд подавали звуковые сигналы, за что я позже вас остановил, убедившись в том что нету док-ва я вас отпустил. На счёт ДТП, у меня повторюсь пинг но док-ва не могу предоставить так как сломался GeForce Experience.
2. Какой был смысл подавать ЖБ если нарушений тут за мной не замечено?


 

Цитата
Статья 12.20. Нарушение правил пользования внешними световыми приборами, звуковыми сигналами, аварийной сигнализацией или знаком аварийной остановки.
Наказание: Предупреждение или наложение административного штрафа в размере 2.000 рублей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Averen

А я как должен был узнать о вашем пинге?  Для меня ситуация то по другому выглядит, сначала сотрудник оставляет ТС поперёк дороги, после чего врезается в полуприцеп, после говорит о каких-то до-вах (за разъяснение нарушения спасибо, был не в курсе данной статьи), после садиться в авто и уезжает. Вот по этому и была написана жалоба. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Kiv

Я предлагаю решить вопрос в вк, чтобы без лишний диалектов.

Изменено пользователем Sergey_Kiv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Averen

Дак я претензий не имею раз пинг высокий. Думаю ЖБ можно закрывать, в связи с урегулированием вопроса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Добрый вечер суток.

Очевидно, что в конкретно данной ситуации сильно вмешался ping, т.к. действительно на доказательствах, предоставленных сотрудником, отчётливо видно, как автомобиль стоит с краю проезжей части, вовсе не перекрывая и не мешая движению других транспортных средств. Почему он находился у вас прямо по середине дороги - ума не приложу, однако наказывать за подобное сотрудника несправедливо. По поводу ДТП, то здесь также имеет место быть ping, ибо, как пояснил сотрудник, он испытывает некие трудности с интернетом. Что же касается вашей остановки, то здесь необходимо было играть RP, если же вас остановили, то нужно начать взаимодействие, отыгрывать и как-то регулировать вопрос по РП. Но сотрудник просто отпустил вас, написав при этом в ООС-чат, что, на мой взгляд, не очень-то правильно. Ситуацию надо было развивать в IC-чате в любом случае, объяснив вам причину остановки или хотя бы сделав предупреждение (т.к. доказательств сотрудник не имел). В крайнем случае можно было просто извиниться и разрешить вам продолжить движение. На этот счёт с сотрудником будет проведена беседа, объясним как правильно действовать в подобных ситуациях. Более нарушений нигде не вижу, по поводу ДТП и ухода с него более чёткий ответ вы получите от следящего администратора. 

 

Ожидаем ответа от след.адм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Wojciechowski

Здравствуйте.

 

Ситуация неоднозначная. Поспособствовал этому пинг. Сотрудник от своего лица увидел нарушение и поехал за Вами. Когда от Вашего лица, ПА перегородил дорогу. После предупреждения в прицеп врезался сотрудник. Даже если бы это был пинг, то уходом от ДТП это не назвать. Т.к прицеп не имеет ХП.

Сотрудник подошёл к Вам и начал РП, а после чего его покинул. За этот момент сотрудник получит блокировку на 1 сутки по пункту 6.17 ВПС. 

А также получит выговор по 3.1 ОПСГО.

 

Спойлер

3.1. Каждый сотрудник, находясь на смене (в служебной форме), обязан соблюдать внутренние правила сервера | Наказание - предупреждение (в случае мелких нарушений – кик за АФК, ЕПП, срезы вне погони и т.д.) / выговор (в случае, если получена блокировка аккаунта).

Замечание: Также наказуемо, если последствия нарушений вне смены отразятся на положении на смене (если сотрудник вне смены попал в КПЗ, но остался там в рабочее время и прочее).

 

Спойлер

6.17 - Запрещено уходить от RolePlay ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 7 дней]

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Wojciechowski

Вопросов нет.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...